PDA

Просмотр полной версии : [Вакансия] Cпонсора.



Oshie
17.06.2015, 20:38
Доброго времени суток. Проект ищет спонсора, для открытия RolePlay сервера.
На данный момент у нас имеется:
1) Готовый и играбельный мод.
2) Четкий план разработки игрового мода.
3) Название проекта и домен.

Готовы выслушать любые вопросы. Кто желает присоединится к команде в качестве спонсора, связывайтесь со мной по контактам ниже:
VK - vk.com/ilnurqaa
Skype - mynamemickeythompson

Если есть высокомерные люди, готовые спонсировать проект пишите свои контактные данные, я сам свяжусь с Вами.
Спасибо за внимание.

Wesley
18.06.2015, 02:59
Шрифт еще по мельче)

Niko_Grey
18.06.2015, 11:14
1) Готовый и играбельный мод.
и

2) Четкий план разработки игрового мода.

По-моему не стакается... :pleasantry:

Oshie
19.06.2015, 14:35
и


По-моему не стакается... :pleasantry:

Это означает, что есть дальнейший план разработки ( обновления и т.д)

Niko_Grey
19.06.2015, 18:38
Это означает, что есть дальнейший план разработки ( обновления и т.д)

Зачем до открытия продумывать обновления наперед, когда их можно сделать опять же до открытия?:sad:

fortran1957
20.06.2015, 17:00
Разбор полетов:

Доброго времени суток. Проект ищет спонсора, для открытия RolePlay сервера.
Что же это за проект, у которого даже денег на открытие нет? Про поддержку "жизнедеятельности" я вообще молчу.

1) Готовый и играбельный мод.
Практически любой скачанный из интернета мод - готовый, и относительно "играбельный". Серьезное "достижение".

2) Четкий план разработки игрового мода.
"Четкие план" от "четких поциков"? Детский сад. И кстати, сами себе противоречите - вначале говорите что у вас готовый мод, а потом заявляете, что есть план разработки, то есть мод еще не готов, или им вообще не занимались.

3) Название проекта и домен.
О да, придумать название проекта - это серьезное "достижение". И что же за название? Бред вроде CoolRP, DominateRP, BestofBestRP? Таких идиотских названий полно.

Про шрифт согласен - скорее всего "разработчиков" сего проекта подсознательно мучает совесть за то что они сотворили, поэтому решили поставить мелкий шрифт.

А это вообще шедевр

Если есть высокомерные люди, готовые спонсировать проект пишите свои контактные данные, я сам свяжусь с Вами.
Школота хоть знает значение слова высокомерный?
Для тех кто прогуливал русский язык в школе, прилагательное "высокомерный" означает человека с непомерной гордостью, заносчивостью, эгоизмом и зазнайством.
Если таких людей ищут - либо руководство вообще деградированные укурки без моральных принципов, либо просто глупые идиоты, которые не знают значение элементарных слов.

Вердикт: если т.н. "проект" откроется - это будет большое достижение. Но будем надеяться что этого не произойдет - в сампе и так полно хрени, куда же еще?