PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] По каким причинам не отображается сервер в списке



Gogasik
13.02.2016, 14:38
Добрый день.

Есть хостинг (пока не буду называть, чтобы не рекламировать)
Серевер CR:MP (мод переделанный из модов взятых в паблике)

Запускаю сервер, все нормально запускается (в логах ошибок нет)
Но сервер не отображается в списке "серверов интернет"
Но если прописать руками IP и PORT все нормально заходится и работает.

Что может быть?

Играет ли роль строка:
announce 1

Daniel_Cortez
13.02.2016, 14:46
http://pro-pawn.ru/showthread.php?13212

Gogasik
13.02.2016, 15:47
Все прочитал...

Интересно другое, сейчас покупаю на месяц хостинг у другого хостера и все появляется прям с лета...
Что тогда получается?
Одни попадают, другие хостеры не в фаворе...

Daniel_Cortez
13.02.2016, 16:17
Интересно другое, сейчас покупаю на месяц хостинг у другого хостера и все появляется прям с лета...
Что тогда получается?
Одни попадают, другие хостеры не в фаворе...

Все прочитал...
Значит, плохо читали. Суть в том, что с недавних пор Kalcor приравнял вкладку internet к hosted, чтобы нельзя было за бесплатно разместить сервер во вкладке internet и владельцы серверов стали больше платить ему за hosted.
Что касается хостеров, некоторые из них договариваются с Kalcor'ом и стоимость размещения в hosted'е включается в стоимость тарифа хостера.

Gogasik
13.02.2016, 16:37
Плохо читали, видимо. Суть в том, что с недавних пор Kalcor приравнял вкладку internet к hosted, чтобы нельзя было за бесплатно разместить сервер во вкладке internet и владельцы серверов стали больше платить ему за hosted.
Что касается хостеров, некоторые из них договариваются с Kalcor'ом и стоимость размещения в hosted'е включается в стоимость тарифа хостера.

Да я нормально прочитал.

Просто хостер (тот у которого не отображается мой сервер в паблике) убеждает меня, что проблема на моей стороне и в моих настройках.
И убеждает меня, что с их стороны все у всех работает нормально.

Сказав, что отдельные хостеры "не в фаворе" - я имел ввиду именно то, что нет договоренности с "хозяином"...
Поэтому и решил провести обычную проверку своих настроек.
С точно такими же настройками я иду тоже на сравнительно бюджетный вариант хостера и устанавливаю все там, все работает и все видно.

Спасибо большое, что дали почитать материал и раскрыли глаза на проблему.
Просто нет смысла спорить с хостером (с тем, который не появляется в закладке "интернет"), потому что он в буквальном смысле слова идет на конфликт, трактуя проблему как проблему с моей стороны.

TheMallard
24.02.2016, 17:12
Погодите!
У адаптаций SA-MP для модов свой мастер-список!
Вы не забыли announce 1?