PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Проблема с Mysql



ALIT13
20.02.2016, 16:04
В чем может быть проблема (error #1064) You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1

Alexey_Nikiforov
20.02.2016, 16:21
В чем может быть проблема (error #1064) You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1
Что то пропущено в запросах. ( " или ' ) что то из этого у меня тоже были с этим проблемы.
Очисти лог.
И посмотри при каких действиях вылазиет эта ошибка.
То есть подключился.
Посмотрел лог.
Ввел пароль посмотрел лог.
И до тех пор пока она не вылезет, далее смотришь какое действие выполнялось и возникла ошибка

vovandolg
20.02.2016, 17:04
А что выводится в mysql_log.txt ?

Alexey_Nikiforov
20.02.2016, 17:06
А что выводится в mysql_log.txt ?
Он написал:

(error #1064) You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1
Не правильный синтаксис запроса.

Sp1ke
20.02.2016, 17:15
А что выводится в mysql_log.txt ?

Иногда мне кажется что ты вообще не читаешь первый пост, а только название темы, и сразу пишешь в нее что-то. Или у тебя память 2 секунды.

vovandolg
20.02.2016, 17:37
Эмм я перепутал, не в лог мускула, а сервера!
В этих двух логах такая ошибка одинаково вылезает, а вот из за чего видно только в одном логе.

Alexey_Nikiforov
20.02.2016, 17:51
Эмм я перепутал, не в лог мускула, а сервера!
В этих двух логах такая ошибка одинаково вылезает, а вот из за чего видно только в одном логе.
Не у всех есть такая функция по умолчанию.