PDA

Просмотр полной версии : [Продам] HouseMode by Edwin | Динамическая система создания/удаления домиков



Edwin
29.02.2016, 00:39
В общем, делал я заказ одному *ЦЕНЗУРА*, который в итоге не захотел его забирать, и просто отморозил меня по скайпу.
Система заключается в том, что прописав команду /addhouse, на вашем месте появляется дом, с открывающимися дверьми. То есть, абсолютно обычный дом, с прозрачными окнами, и гаражом. Дверь гаража открывается при вводе команды /open возле неё, и так же закрывается. Дом можно удалить командой /delhouse находясь внутри комнаты.
Скрипт использует плагин Стример, Sscanf2 и написан на MySQL R39-3. Отдаю теперь за символическую цену: 300р.
В доме нету мебели, что бы каждый мог ставить её сам. Так же, в скрипте присутствует функция, с помощью которой можно просто устанавливать дом прямо из OnGameModeInit. Сложность работы заключается в высчитывании координат объектов в зависимости от угла поворота самого дома, а так же правильных координат движения двери гаража.


https://youtu.be/1WSh5_4kl2s

Если кому интересно, обращайтесь в скайп: edwin2801

Hard
01.05.2016, 18:54
Эх.. Я думал, никому в голову не придет это сделать, кроме меня. Очень обидно :D Еще в конце 2015 делал эту систему, кстати на счет кординат ничего сложного нет, немножко покопаться в мап едиторе и взять в руки калькулятор

gangzone.ini
01.05.2016, 20:09
Прикольная система :good:

Edwin
05.05.2016, 21:43
Эх.. Я думал, никому в голову не придет это сделать, кроме меня. Очень обидно :D Еще в конце 2015 делал эту систему, кстати на счет кординат ничего сложного нет, немножко покопаться в мап едиторе и взять в руки калькулятор

А как насчёт вычисления новой позиции объекта?
Тут уже надо алгоритм составлять..