PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Как связать speedo со своим модом?



Gogasik
17.03.2016, 00:52
Доброй ночи!

Подскажите кто знает, как связать filterscripts "speedo" со своим модом, а то скорость отображает, а бензин не кончается ((((

http://i66.tinypic.com/20izatd.jpg

Kazoox
17.03.2016, 01:02
Используйте PVar. Они доступны из всех загруженных гейммодов и скриптов, то есть если вы установите игроку значение где-нибудь в своём моде, например после заправки:

SetPVarInt(playerid,"Benzin",1);
То вы сможете получить значение данного PVar'а в своём FS с помощью:

GetPVarInt(playerid,"Benzin");

[ForD]
17.03.2016, 01:11
Чет крмпшников развелось) //offtop

У вас имеется система так называемой к примеру "траты бензина" ну или тип того(суть ясна думаю) ?
Если нет, то ее нужно сделать
Если да, то выводите значение кол-ва бензина в текстдрав (как ни странно) кол-ва бензина.

//----------------
Если нет, и вы хотите сделать систему сами, то вас очень повезло что вы зашли на этот форум! =)
//----------------
Если нет, и вы не можете/не знаете как это сделать, и/или хотите чтоб вам дали готовый код, то для вас всегда есть стол заказов. =)

//Непреодолимое ощущение консультанта...

Gogasik
17.03.2016, 01:15
Система бензина в моде есть!
Она выводилась, сейчас ее один умелец заглушил (отключил)
И подключил данный filterscript
Но на нем не выводится расход (думаю суть ясна)
Про стол заказов понял - Так прикольно, когда сразу отправляют в стол заказов ))))))

[ForD]
17.03.2016, 01:27
Система бензина в моде есть!
Она выводилась, сейчас ее один умелец заглушил (отключил)
И подключил данный filterscript
Но на нем не выводится расход (думаю суть ясна)
Про стол заказов понял - Так прикольно, когда сразу отправляют в стол заказов ))))))

"Она выводилась, сейчас ее один умелец заглушил (отключил)" - Не смущает?)
Логически раскинуть не пробовали? Систему отключили -> система не работает - что-же это может быть?...
А так вам уже дали ответ с PVar`ами,пусть ваш умелец(блин когда читаю это,думаю какой-то чел просто все запоганил специально..) включит обратно систему и сделает передачу значений не в переменную(ну скорее всего так и должно быть),а по принципу который вам уже написали.
А на счет стола заказов,ну дак это самый простой способ решения проблемы, расписывайте более подробно что и как,вы и получите подробный ответ что и как.