PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Не работает "/rcon loadfs"



Prolific
30.03.2016, 15:04
Всем привет. Интересует такой вопрос: можно ли загрузить фильтерскрипт через /rcon loadfs, если при запуске сервера он не был указан в server.cfg. Я пробовал - не получалось, так же пробовал выполнить команду /rcon exec с загрузкой нового конфига: Его код:

echo Executing Server Config...
filterscripts AngleCheck
Но не заработало. Сам принцип /rcon exec я не понял (какой он конфиг загружает, что нужно писать в конфиге)
Главная цель сей темы - загрузить те фильтерскрипты, которые при запуске сервера не были объявлены в server.cfg

DeimoS
30.03.2016, 15:31
Эмм, а ты указываешь только имя FS или ещё и формат ".amx"? Нужно указывать лишь имя. Вот только специально проверил и всё работает
http://i.imgur.com/GzKEPO5.png

Prolific
30.03.2016, 15:50
Я указываю только имя. Да, прикол в том, что в консоли все норм. Но у меня там скрипт с объектами, они не загружаются. А вот если изначально все прописать, то все нормально загружается.

- - - Добавлено - - -

Извиняюсь, что ввел всех в заблуждение. Все работает. (Скрипт был нерабочий)

Kazoox
30.03.2016, 15:56
так же пробовал выполнить команду /rcon exec с загрузкой нового конфига: Его код:

echo Executing Server Config...
filterscripts AngleCheck
Но не заработало. Сам принцип /rcon exec я не понял (какой он конфиг загружает, что нужно писать в конфиге)
Ты можешь поменять в server.cfg название сервера (к примеру) и чтобы не делать перезагрузку просто используешь /rcon exec server (всё, без указания типа файла, то есть без .cfg) и собственно увидишь результат.


Главная цель сей темы - загрузить те фильтерскрипты, которые при запуске сервера не были объявлены в server.cfg
При загрузке мода (public OnGameModeInit) используй функцию SendRconCommand, то есть для подключения скрипта под названием new:

SendRconCommand("loadfs new");