PDA

Просмотр полной версии : [Поиск] Мануал по custom архивах.



Быдлокодер
10.04.2016, 20:39
Есть на просторах интернета мануалы на эту тему, мне бы простое:
- Как добавить другую модель скина на сервер, буду очень благодарен за наглядный пример.

Seregamil
11.04.2016, 11:02
Никак. Только при наличии клиентской части.

Быдлокодер
11.04.2016, 21:05
Никак. Только при наличии клиентской части.

я понимаю. А если есть клиентская часть ? т.е игроки будут устанавливать этот файл.

vovandolg
11.04.2016, 21:17
я понимаю. А если есть клиентская часть ? т.е игроки будут устанавливать этот файл.

А как ты хотел?) Запили свой лаунчер чтобы он обновлялся и качал новые обновы, тогда всё автоматом пойдёт)

Быдлокодер
11.04.2016, 21:19
Да мне и не нужно чтобы он обновлялся, я говорю про вариант, когда игрок закинет в папку SAMP два файла - custom.img и custom.ide :to_take_umbrage:

vovandolg
11.04.2016, 23:49
Ну знаешь ли не у всех игроков в любой атмосфере всё на ручнике так хорошо плывёт, а если всё на автоматике то и делать не чего не надо и думать то жеее, вот и говорю что если что то делать сейчас, то как можно максимум автоматизма, в программах дёргать на рычаги одни и те же это как в каменый век попасть, не всем нравится старое, нужен стимул для чего то нового сделать новое.
Кратко: я бы не стал пилить игру или доп. к игре которое требовало бы замену файлов и без лаунчера а вручную, с лаунчером ради бога можно сделать, так как тут уже всё само сделает и обновит и скажет какая версия че к чему откуда и куда.