PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Падение 0.3е



vovandolg
15.07.2016, 13:34
Хотел бы узнать от чего сейчас не защитить сервер 0.3e,
так как последнее время начали типо DDoS или что то в его роде,
после чего у всех на сервере вылетает в Тайм-Аут:hang1:
и большинства от переподключения выдаёт что они на сервере,
а другие с малым шансом просто реконнектятся, что это может быть?

newbie01
15.07.2016, 13:42
Обновляешь до 0.3.7 и всё нормально.

vovandolg
15.07.2016, 13:57
Обновляешь до 0.3.7 и всё нормально.

Самый умный?)) Это я и так знаю у меня 2 сервера и один на 0.3е вот и задал этот вопрос тут,
свои принципы на 0.3е остались ещё вот и не обновляю..
Всё ещё жду ответов ребята:search:

HarrWe
15.07.2016, 14:10
Я думал те кто играет на 0.3 вымерли, но нет.

StevenH
15.07.2016, 14:28
Самый умный?)) Это я и так знаю у меня 2 сервера и один на 0.3е вот и задал этот вопрос тут,
свои принципы на 0.3е остались ещё вот и не обновляю..
Всё ещё жду ответов ребята:search:

"Свои принципы на 0.3e остались" - это как? О_О

DeimoS
15.07.2016, 16:41
Хотел бы узнать от чего сейчас не защитить сервер 0.3e,
так как последнее время начали типо DDoS или что то в его роде,
после чего у всех на сервере вылетает в Тайм-Аут:hang1:
и большинства от переподключения выдаёт что они на сервере,
а другие с малым шансом просто реконнектятся, что это может быть?

Гугли логи обновлений от 0.3е до 0.3.7 и смотри какие дыры фиксили. Практически все они будут актуальны для 0.3е

vovandolg
15.07.2016, 18:08
Гугли логи обновлений от 0.3е до 0.3.7 и смотри какие дыры фиксили. Практически все они будут актуальны для 0.3е

Вот там таки и не писал Куй что именно было, просто атаки ддосеров и всё, да и кто скажет,
тогда все сразу начнут гуглить искать такие прикалюшки и помогать класть дальше в удовольствие оставшиеся не защищённые серва...
Может плагин RNM как то может защитить?(у него вроде там набор инструментов для углубленной работы с клиентом или с сервом)

DeimoS
15.07.2016, 18:23
Вот там таки и не писал Куй что именно было, просто атаки ддосеров и всё, да и кто скажет,
тогда все сразу начнут гуглить искать такие прикалюшки и помогать класть дальше в удовольствие оставшиеся не защищённые серва...
Может плагин RNM как то может защитить?(у него вроде там набор инструментов для углубленной работы с клиентом или с сервом)

Так а как Куй нашёл эти баги? Думаешь сам свой код рефакторил и нашёл? Обо всех проблемах писали на форумах. Нужно лишь либо вручную просмотреть все темы того периода (буквально перед выходом новой версии), либо гуглить умело.

Ну а вообще в сети есть полно плагинов, которые в то время продавали, а теперь они валяются в паблике по причине потери актуальности. Тот же Владокс, вроде, писал такой для РуХоста (ну, по крайней мере, там какой-то, вроде, его плагин был).


По поводу гуглежа. Вот (https://www.google.ru/?ion=1&espv=2#q=AntiDoss+plugin+0.3e) простой запрос и выдал что-то похожее на нужную инфу.