PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Не запускается мод.



BadPawn
22.07.2016, 22:35
Всем привет пацаны.

На протяжении недели уже пытаюсь включить мод, но не выходит. Судя по логу причина заключается в не успешной загрузке плагина mysql.

Тема такая, при запуске в консоль выбивает это:


[05:29:42] Loading plugin: mysql
[05:29:42] Failed.
[05:29:42] Script[gamemodes/newmode.amx]: Run time error 19: "File or function is not found"

Обновил сервис dll. Толку 0.
Скачал мускул R39-5, обновил инклюд, плагин и библиотеку(libmysql), опять же, толку 0.

В моде main(){} присутствует.

Я уже не знаю на что думать, и что делать. Многое пробовал, и все без толку. Надеюсь на вас.

==============================

UPD. Забыл добавить. Остальные плагины работают хорошо.

Sp1ke
22.07.2016, 22:49
Всем привет пацаны.

На протяжении недели уже пытаюсь включить мод, но не выходит. Судя по логу причина заключается в не успешной загрузке плагина mysql.

Тема такая, при запуске в консоль выбивает это:


[05:29:42] Loading plugin: mysql
[05:29:42] Failed.
[05:29:42] Script[gamemodes/newmode.amx]: Run time error 19: "File or function is not found"

Обновил сервис dll. Толку 0.
Скачал мускул R39-5, обновил инклюд, плагин и библиотеку(libmysql), опять же, толку 0.

В моде main(){} присутствует.

Я уже не знаю на что думать, и что делать. Многое пробовал, и все без толку. Надеюсь на вас.

==============================

UPD. Забыл добавить. Остальные плагины работают хорошо.

https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=48145 установи, проблем не должно быть. Было тоже самое пока не обновил ПК и ноут до windows 10, после этого проблем никаких не было потому что установилась библиотека Visual C++ 2015

BadPawn
23.07.2016, 06:40
Спасибо дружище. Все работает.