PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] На счёт чёрного экрана



HarrWe
03.09.2016, 18:23
Добрейший денёчек, с вами я... Тфу... Короч вопрос появился, в Single GTA SA при входе в инту плавно появлялся чёрный экран. Хотел сделать нечто подобное, но никак не могу сделать что бы он плавно появлялся, (На TD пробовал) создавать 1000000 вызовов функций создания более не прозрачного TextDraw не хочу, мб кто знает как это лучше сделать?

$continue$
03.09.2016, 18:25
Лучше бы предоставили видеозапись, а то как то не очень понятно.

HarrWe
03.09.2016, 18:36
Мне лень снимать видас)Короч я перехватил SetPlayerPos и добавил туда что бы игрока фризило, запускало таймер на 500 мс и через 500 мс расфиризило, и хочу что бы когда меня фризило экран становился чёрным, а через 500 сек TD отключались, но если просто сделать чёрный TD то он резко появится,а мне плавно надо)

Sp1ke
03.09.2016, 18:40
Мне лень снимать видас)Короч я перехватил SetPlayerPos и добавил туда что бы игрока фризило, запускало таймер на 500 мс и через 500 мс расфиризило, и хочу что бы когда меня фризило экран становился чёрным, а через 500 сек TD отключались, но если просто сделать чёрный TD то он резко появится,а мне плавно надо)

А мне, например, лень отвечать... Это тебе нужна помощь, а не тем, кто тут отвечает. Кроме как изменять прозрачность ТД N-ое кол-во раз и показывать его снова - ничего не остается, скорее всего.

TheMallard
03.09.2016, 18:58
Это называется screen-fade: посмотри на оф. форуме.