PDA

Просмотр полной версии : [FS] EditorAttachObjectToPlayer v0.1



Витёк
06.10.2016, 13:28
Версия: 0.1
Описание:
Этот FS поможет вам на сервере редактировать AttachObjectToPlayer и узнать кординаты , не путайте с SetPlayerAttachedObject, в дальнейших обновлениях будет улучшаться. Жду Ваши отзывы и идеи для дальнейший версии

Wiki.Sa-mp: SetPlayerAttachedObject (http://wiki.sa-mp.com/wiki/SetPlayerAttachedObject) , AttachObjectToPlayer (http://wiki.sa-mp.com/wiki/AttachObjectToPlayer )

Команды:
/EAO - запустить редактор

Автор:

Я (Vitya или мой 2 ник нейм Витёк)

Скачать:


Pastebin (http://pastebin.com/6eUz3Edt)


Авторские права:


Нельзя выкладывать в другие источники!
Спасибо bek'y и всем остальным кто помогал с кординатами =)

DeimoS
06.10.2016, 14:02
http://i.imgur.com/UD1T3xz.png


Лучше на pastebin + dropbox залей код

vovandolg
06.10.2016, 14:31
Предлагаю все общий редактор сделать, то бишь EditorAttachObjectTo[Player/Vehicle/Object]

Витёк
06.10.2016, 15:10
http://i.imgur.com/UD1T3xz.png


Лучше на pastebin + dropbox залей код

1 минуту

- - - Добавлено - - -


Предлагаю все общий редактор сделать, то бишь EditorAttachObjectTo[Player/Vehicle/Object]

во 2 версии сделаю

KrutoyKrosch
07.10.2016, 11:32
ладна просите код вместо слов, будет код

вместо

if(strcmp("/EAO", cmdtext, true, 10) == 0)
{
ShowPlayerDialog(playerid, DIALOG_Atta, DIALOG_STYLE_LIST, "Редактор объектов","Инструкция\nСоздать объект","Выбрать","Отмена");
return 1;
}

куда читабельней будет



if(strcmp("/EAO", cmdtext) == 0) return
ShowPlayerDialog(playerid, DIALOG_Atta, DIALOG_STYLE_LIST, "Редактор объектов","Инструкция\nСоздать объект","Выбрать","Отмена");


мде

new obj;
obj = CreateObject(strval(inputtext), X+1, Y+1, Z+1, 0.0,0.0,0.0);

спокойно

new obj = CreateObject(strval(inputtext), X+1, Y+1, Z+1, 0.0,0.0,0.0);


я лучше промолчу про этот момент

new string1[300], string2[128], string3[255], File: objs;

я представляю как его мод написан.... он еще что то на мой супер калькулятор гнал



* Авторские права защищены

патент в студию

Витёк
07.10.2016, 14:41
ладна просите код вместо слов, будет код

вместо

if(strcmp("/EAO", cmdtext, true, 10) == 0)
{
ShowPlayerDialog(playerid, DIALOG_Atta, DIALOG_STYLE_LIST, "Редактор объектов","Инструкция\nСоздать объект","Выбрать","Отмена");
return 1;
}

куда читабельней будет



if(strcmp("/EAO", cmdtext) == 0) return
ShowPlayerDialog(playerid, DIALOG_Atta, DIALOG_STYLE_LIST, "Редактор объектов","Инструкция\nСоздать объект","Выбрать","Отмена");


мде

new obj;
obj = CreateObject(strval(inputtext), X+1, Y+1, Z+1, 0.0,0.0,0.0);

спокойно

new obj = CreateObject(strval(inputtext), X+1, Y+1, Z+1, 0.0,0.0,0.0);


я лучше промолчу про этот момент

new string1[300], string2[128], string3[255], File: objs;

я представляю как его мод написан.... он еще что то на мой супер калькулятор гнал



* Авторские права защищены

патент в студию

Мне как удобно так и буду пилить

SliM
07.10.2016, 15:27
Конечно изучить программу "из нутри" хочется, но насколько я знаю на данном форуме в ЕПФ (я их кстати не читал, на глаза не попадались) нет пункта о стандарте оформления кода!? Если есть извиняйте, я не активный юзер. Да, к автору есть замечания, сигнатура, всестиливраз...я даже тут пятый стиль вижу "свой"(я про фигурные скобки, хотя бы K&R стиль с ними проще это же минимизация нагрузки на зрение и мозг). Отступы тоже нужны, но не об этом... Автору спасибо, немного использовал и буду. Я очень редко пишу здесь, читаю чаще. Согласуйте уже правила того в каком стиле оформлять код.


P/S: Так куда читабельнее, КПД визуального отслеживания управляющих конструкций 100%

if (strcmp ("/EAO", cmdtext, true, 10) == 0)
{
ShowPlayerDialog (
playerid,
DIALOG_Atta,
DIALOG_STYLE_LIST,
"Редактор объектов",
"Инструкция\nСоздать объект",
"Выбрать",
"Отмена"
);
return 1;
}

DeimoS
07.10.2016, 22:53
насколько я знаю на данном форуме в ЕПФ нет пункта о стандарте оформления кода!?
Нет, в общих правилах это не оговорено. Есть лишь тема с рекомендациями (http://pro-pawn.ru/showthread.php?10350-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0), пункты которой используются как критерии для оценки кода в разделах с уроками и мануалами (о чём и оговорено в правилах данных разделов). В другие разделы это правило пока не перекочевало, ибо обычно люди быстро ознакамливаются с теми рекомендациями, начиная придерживаться их, но, видимо, всё же ленивому модератору нужно заняться этим вопросом.


Мне как удобно так и буду пилить

Тогда лучше оставить свой код при себе и не мучить им других людей, которые будут его читать. А иначе ознакомься с темой, что я указал выше, и оформи согласно всем рекомендациям (это пока не обязательно, раз в правилах раздела этого нет, но если ты это сделаешь, твой скрипт приобретёт +100 к харизме для большинства пользователей данного форума).

И что это за странная отговорка "мне так удобнее"? Раз ты пишешь код для паблика, а не для себя, значит и делай так, как общепринято в том месте, куда ты его выкладываешь.
Ты же не придёшь в гости с измазанной в грязи одеждой, со словами "А вам какое дело? Я же её ношу, а не вы!". Так же и тут: не хочешь опозориться - делай как все :scratch_one-s_head:

KrutoyKrosch
07.10.2016, 23:07
ладно, пох_й на читабельность (нет)

это что за колхоз?

new string1[300], string2[128], string3[255], File: objs;

и ты мне так и не предоставил патент на код

Витёк
08.10.2016, 02:36
Тогда лучше оставить свой код при себе и не мучить им других людей, которые будут его читать. А иначе ознакомься с темой, что я указал выше, и оформи согласно всем рекомендациям (это пока не обязательно, раз в правилах раздела этого нет, но если ты это сделаешь, твой скрипт приобретёт +100 к харизме для большинства пользователей данного форума).

И что это за странная отговорка "мне так удобнее"? Раз ты пишешь код для паблика, а не для себя, значит и делай так, как общепринято в том месте, куда ты его выкладываешь.
Ты же не придёшь в гости с измазанной в грязи одеждой, со словами "А вам какое дело? Я же её ношу, а не вы!". Так же и тут: не хочешь опозориться - делай как все :scratch_one-s_head:

учту в след обнове сделаю код чтобы всем он нравился :ok:

Desulaid
08.10.2016, 13:23
ладна просите код вместо слов, будет код

вместо

if(strcmp("/EAO", cmdtext, true, 10) == 0)
{
ShowPlayerDialog(playerid, DIALOG_Atta, DIALOG_STYLE_LIST, "Редактор объектов","Инструкция\nСоздать объект","Выбрать","Отмена");
return 1;
}

куда читабельней будет



if(strcmp("/EAO", cmdtext) == 0) return
ShowPlayerDialog(playerid, DIALOG_Atta, DIALOG_STYLE_LIST, "Редактор объектов","Инструкция\nСоздать объект","Выбрать","Отмена");


мде

new obj;
obj = CreateObject(strval(inputtext), X+1, Y+1, Z+1, 0.0,0.0,0.0);

спокойно

new obj = CreateObject(strval(inputtext), X+1, Y+1, Z+1, 0.0,0.0,0.0);


У вас больное представление о читаемости кода. Слишком профессиональное мнение, :bye:.

KrutoyKrosch
09.10.2016, 17:28
кому как, но согласись некоторые примеры все равно читаются лучше

мне так никто и не объяснил что это такое

new string1[300], string2[128], string3[255], File: objs;

Витёк
23.02.2017, 04:47
V 0.2
Чуть чуть оптимизации и редактирование ошибок в коде :good:

pastebin (http://pastebin.com/6eUz3Edt)

KrutoyKrosch
23.02.2017, 20:32
Лол. Вместо того что бы сразу показать диалог, ты вызываешь этот паблик, в нем идет проверка еще раз на команду и только потом вызывается диалог...


if(!response) return OnPlayerCommandText(playerid, "/EAO");