PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Снайперская винтовка SA:MP



vovandolg
07.10.2016, 06:43
После установки VS 2015 заметил баг в сампе, снайперская винтовка с оптикой начала стрелять без перезарядки, звука выстрела нету, патроны не отнимаются когда стреляешь, только прибавить можно, уже и клиент менял и сервер понял что эта дичь появилась после обновы MVS и всех этих пакетов, возможно даже после установки пакетов обновлений на винду, что посоветуете или может кто встречал такую проблему?

Нашёл только видос с проблемой как у меня

https://www.youtube.com/watch?v=NyQFOioSg18

vovandolg
28.10.2016, 19:33
В общем баг таился где то в реестре, пошарился я там удалил старые ссылки на старые SA:MP сборки которых подавно нету на компе, может из за не рабочих ссылок не работало, а тут ещё кое что нашёл и удалил так же:


Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\samp]
@="San Andreas Multiplayer"
"Url Protocol"=""

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\samp\shell]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\samp\shell\open]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\samp\shell\open\command]
@="\"D:\\Program\\GTA_SA_MP\\samp.exe\" \"%1\""


От чего начала стрелять винтовка я так и не понял, но это после того как я обшарил реестр.

Так же видел у одного игрока такой же баг, у него была Win 10, я после того и понял что дело не в винде и не в VS пакетах...

Max_Tolk
05.11.2016, 19:13
с+ залагал однажды и у меня любое оружие как автомат стреляло

vovandolg
05.11.2016, 20:26
Одному мэну помочь пытался так же по реестру его гонял он удалял все разделы с samp и mta и не помогло, а у меня после установки мта в реестре что то путается и начинается эта чихарда, помогает только вот такой сброс в виде удаления конфигураций в реестре.