PDA

Просмотр полной версии : [Вакансия] Требуется Сооснователь.



Vlad_Leo
05.12.2016, 16:00
Доброго времени суток уважаемые пользователи Pro-Pawn!
С недавнего времени я проникся идеей создать свой Проект на игровой площадке SA:MP.

И всё бы нечего, да только я столкнулся с некоторыми проблемами, например оплата рекламы проекта.

Именно потому что моих финансов недостаточно, я ищу Сооснователя. Который будет готов ''Вкинуть'' - 5.000 - 10.000 рублей.
Сам я могу ''Вкинуть'' 7.000 рублей, они у меня на двух кошельках, на QIWI и на WM.


Примерные расходы:
1. Хостинг - около 1500 рублей.
2. Игровой мод(Скриптер) - около 5000 рублей.
3. Вкладка Hosted - 1350 рублей.
4. Реклама на Youtube - свыше 5.000 рублей.


Прибыль с проекта будем делить в соотношении с тем, кто сколько вложит, рассмотрим это на примере:
Я вложу 9 рублей, а вы 1 рубль. Из этого следует, что прибыль будет распределятся так, мне 90%, а вам 10%.



Предупреждение! Кидалы идут лесом.


Если желаете стать этим человеком(сооснователем), или хотите уточнить какие либо подробности, пишите:
VK (http://vk.com/stalkervlads)

Seregamil
06.12.2016, 06:30
Какой смысл вкидывать 5-10к в чужой проект, если можно на эти деньги сделать свой проект?
Вы говорите, что кидалы идут лесом, но где вероятность того, что сами не кинете?

Artemios
08.12.2016, 12:13
Прибыль с проекта будем делить в соотношении с тем, кто сколько вложит, рассмотрим это на примере:
Я вложу 9 рублей, а вы 1 рубль. Из этого следует, что прибыль будет распределятся так, мне 90%, а вам 10%.


Это мол я решил вложить всю сумму сразу и прибыль забираю только я? :rofl: