PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Античит Nex-AC



SerVe
20.01.2017, 02:19
Установил античит убрал в моде пару фишек, которые выдавались при компилирование.Античиты в моде были, все убрал и подключил только от nex-ac.Но есть один баг, когда выхожу к примеру на рабочий стол, сразу же умираю.Не какой ошибки не выводит.Больше не заметил багов.В моде по лазил, искал SetPlayerHealth, нечего не нашёл.Как решить данную проблему?

SerVe
20.01.2017, 03:53
Проблема не в античите, а в том что я умираю после выхода в афк.

Jesse
20.01.2017, 11:10
В каком порядке инклуды подключал, скинь список инклудов в том порядке в котором они у тебя в моде

p.s. Нейтрал, ставил GivePlayerMoney в OnPlayerSpawn, выдавал по переменной, деньги не выдались

qwezert
20.01.2017, 11:58
Античит то сам варинги пишет в консоли какие-то? У меня с этим античитом никаких проблем не было на самом деле, лучше тут подскажет сам Нексиус)

SerVe
20.01.2017, 12:56
В каком порядке инклуды подключал, скинь список инклудов в том порядке в котором они у тебя в моде

p.s. Нейтрал, ставил GivePlayerMoney в OnPlayerSpawn, выдавал по переменной, деньги не выдались


#include <a_samp>
#include <colormode>
#include <streamer>
#include <sscanf2>
#include <a_mysql>
#include <foreach>
#include <dc_cmd>
#include <float>
#include <regex>
#include <crashdetect>
#include <nex-ac>

- - - Добавлено - - -


Античит то сам варинги пишет в консоли какие-то? У меня с этим античитом никаких проблем не было на самом деле, лучше тут подскажет сам Нексиус)

никаких ошибок нету)

Seviel
20.01.2017, 13:04
его нужно ставить после a_samp, streamer от Incognito, foreach и y_hooks


#include <a_samp>
#include <streamer>
#include <foreach>
#include <nex-ac>
#include <colormode>
#include <sscanf2>
#include <a_mysql>
#include <dc_cmd>
#include <float>
#include <regex>
#include <crashdetect>

SerVe
21.01.2017, 08:59
Привет всем)
Проблема решена.Причина:когда удалял античит на здоровье, была функция SetPlayerHealthAC, при изменение хп значение устанавливалось в переменную PlayerHealth[playerid].А с неё уже выдавалось здоровье.А когда я бегал по стандартной функции выдачи здоровья.Не заметил что OnPlayerUpdate - где стоит афк, у меня стоит выдача здоровья.Данную переменную убрал, т.к античит всё равно установил.Спасибо кто помогал мне:dirol:

vovandolg
22.01.2017, 10:46
Для хорошого античита нужно писать паузы в вызове функций + хорошая отточенная афк система(сампец правда не даст разрешения на слово хорошая:rofl:), в этом античите не всё есть, поэтому если свой не напишешь или этот не поправишь будешь вечно в этом колесе крутится, я лично с нуля писал всё, брал собейты, клео и тупо мониторил все читы.