PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Проблемы со слотами игроков



vasyok28
05.02.2017, 03:31
Короче, не могу понять почему такое случается.
Смотрим на скрин:
http://savepic.ru/12841753.png

Может кто встречал такое, очень интересно как решить.

vovandolg
05.02.2017, 10:56
Попробуй вот такой издевательский код))



public OnPlayerDisconnect(playerid, reason)
{
//... твой код
Kick(playerid);
return 1;
}


А вообще подробней расскажи какая версия сервера, кого коннектишь на серв и как,
откуда качал клиент и пробовал ли оригинал ставить без репаков?

P.S. ещё я заметил у ботов одно имя юзается, возможно стоит каждому своё дать))
так как на сервере запрещены одинаковые ники...

StevenH
05.02.2017, 12:25
Как мне известно, это баг клиента, который виден по-крайней мере ТОЛЬКО для тебя. Не раз с таким сталкивался, но у меня у одного это было, у других не было.

vasyok28
05.02.2017, 13:07
Качал клиент с sa-mp.com, версия сампа последния. Боты на сервере нет, только актеры

StevenH
05.02.2017, 14:18
Качал клиент с sa-mp.com, версия сампа последния. Боты на сервере нет, только актеры

Этот баг происходит из за собейта, который у тебя есть. Это визуально, видишь ТОЛЬКО ты! Посмотри в клиенте игроков, там будет все окей

Nexius_Tailer
05.02.2017, 15:48
Попробуй вот такой издевательский код))



public OnPlayerDisconnect(playerid, reason)
{
//... твой код
Kick(playerid);
return 1;
}

Не советовал бы ставить кик в дисконнект (даже если проблема автора темы уже решена), ибо он вызывает краш сервера. Сам с таким сталкивался (http://forum.sa-mp.com/showthread.php?t=560930)

vovandolg
05.02.2017, 15:50
Не советовал бы ставить кик в дисконнект (даже если проблема автора темы уже решена), ибо он вызывает краш сервера. Сам с таким сталкивался (http://forum.sa-mp.com/showthread.php?t=560930)

лол, падает он у него от другого, во вторых это закрывает одну дыру(рассказать не могу какую, попросили не говорить).

сам раньше думал что за чушь кик в дисконнекте))

Nexius_Tailer
05.02.2017, 15:51
лол, падает он у него от другого, во вторых это закрывает одну дыру(рассказать не могу, попросили не говорить).
Ну так будет падать и от этого. Закрывает он одну дыру на каком-нибудь древнем 0.3a, сейчас же это не нужно

vovandolg
05.02.2017, 16:06
Ну так будет падать и от этого. Закрывает он одну дыру на каком-нибудь древнем 0.3a, сейчас же это не нужно

У меня не че не падало)
Ты без pawn.cfg компилировать пробовал?

Я просто когда так делал помню что ещё не знал что такое pawn.cfg:pardon:

Nexius_Tailer
05.02.2017, 16:17
У меня не че не падало)
Ты без pawn.cfg компилировать пробовал?

Я просто когда так делал помню что ещё не знал что такое pawn.cfg:pardon:
Это не имеет значения, почитай тему по ссылке. Кстати, крашит, как потом по дебагам пользователей моего античита выяснил, при любой причине выхода (а не только при кике или вылете), при этом у меня на локальном проблем так же по началу не было. В общем это давно уже не нужно, особенно учитывая то, что вместо пользы оно несёт только вред