PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Проблема с RCON-перезапуском



PawnoNoob
14.05.2017, 18:25
Привет всем. Сразу к делу: при вводе /rcon gmx (после компиляции) отказываются работать все команды (без исключения), а в консоли вместо нормального текста появляются бредо-сообщения :sorry:

[17:21:57] кияб нндскок%
crashdetect ошибок не выдаёт.

PS. При запуске samp-server.exe всё работает идеально.

Может это связано с тем, что подключение к базе данных, загрузка данных из базы и команды находятся в разных инклудах?

SooBad
14.05.2017, 18:46
Может это связано с тем, что подключение к базе данных, загрузка данных из базы и команды находятся в разных инклудах?
Ни коем образом не связано. Все текстовые файлы(модули), а также сам мод обрабатываются одной виртуальной машиной.
Следует скинуть коллбек OnGameModeExit.

PawnoNoob
14.05.2017, 19:11
Ни коем образом не связано. Все текстовые файлы(модули), а также сам мод обрабатываются одной виртуальной машиной.
Следует скинуть коллбек OnGameModeExit.

Ой, блин, я совсем забыл заполнить его. Там нужно mysql_close, верно?

SooBad
14.05.2017, 20:53
Ой, блин, я совсем забыл заполнить его. Там нужно mysql_close, верно?

Желательно прерывать соединение с базой при завершении работы мода, но это не является принципиальным действием и вряд ли является решением данной проблемы.

PawnoNoob
14.05.2017, 22:09
Желательно прерывать соединение с базой при завершении работы мода, но это не является принципиальным действием и вряд ли является решением данной проблемы.

Как бы странно это ни звучало, но это решило проблему :dirol:

vovandolg
15.05.2017, 07:10
А в мускул логах не появилось что то вроде:
ало Вась куда ты закрыл соединение я тебе результат запроса хочу вернуть?))

PawnoNoob
16.05.2017, 23:25
А в мускул логах не появилось что то вроде:
ало Вась куда ты закрыл соединение я тебе результат запроса хочу вернуть?))

Не-а, только это: [INFO] received Windows console close event; shutting log-core down