PDA

Просмотр полной версии : [Жалоба] Витек (Island)



Avenax
16.05.2017, 14:30
1. Ник нарушителя: Island http://pro-pawn.ru/member.php?4555-%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%91%D0%BA

2. Суть жалобы: И так начнем с того что заказал у данного человека написать Велосалон и Мотосалон, все это он сделал хорошо и оплачивал я наперд. На следующие заказы я оплатил тоже вперед и заказал систему номеров на автомобиль и когда он начал ее делать то делал около недели но оставил кучу багов(3D текст номеров исчезал с авто через некоторое время.), также заказал систему голода которую он тоже сделал с багами(Не исчезал поднос с рук и можно было кушать без мерно хоть до 1000%),также заказал команду /park которую он тоже сделал с багами (Когда паркуешь свое авто и делаешь рестарт сервера то координаты не сохранялись и авто пропадало неизвестно куда.), Так же заказал Школу водного транспорта которую он тоже сделал с багами (Можно было кататся на лодке даже без прав). Также заказал школу воздушного транспорта(Которую он даже не начинал делать.) а за все я оплатил сразу.
И тогда я ему сказал "Давай исправь все баги и недоработки в прошлых заказах и я закажу еще" после чего он мне ответил "Давай сразу заказ и я начну его делать и за одно исправлю те баги.". После чего я ему перевел ему деньги, тут и началось самое веселое то что он зайдет и начинает исправлять баги и потом пишет "Я попойже сделаю ок? я просто поиграю часик в Варфейс", на что я отвечал хорошо, ну я тоже человек понимаю что есть личные дела. Ну это продолжалось очень долго и я ему начал писать что мне нужно срочно так как скоро открытие сервера. Ну и тут все трудно как и было одни только обещания. После чего я начал переписыватся с другом вк по поводу мода и он меня спрашивал "Ну что тебе скриптер сделал все и исправил баги?", на что я отвечал "Нет еще вот жду пока исправит" и тут он мне пишет что нашел хороший мод с такими же системами и дал мне его. После чего я написал Вите что я отказываюсь от твоих услуг так как ты делаешь очень долго и не исправил баги и недоработки за которые я заплатил свои деньги и попросил вернуть мне деньги за недоработки и за воздушную школу которую он и не начинал делать. Но он мне сказал да "Гуляй Вася". Ну вот сегодня вк мы открыли с ним базар по этой теме и после чего я ему сказал "Вот тебе шанс исправляй недоработки и скидывай мод исправный так как я тебе оплачивал за все эти заказы" но он мне ответил "Плоти деньги исправлю" на чтио я ему сказал "Ты офигел я тебе оплачивал эти заказы так будь добр исправь" и тут он мне сказал "Ты отказался от моих услуг так что плоти и я исправлю". Так что вот и вся проблема что данный человек требует бабло за свои же недоработки.!
Уважаемые админы прошу разобратся в данной ситуации, переписку вконтакте могу переслать вам чтоб небыло фотошопа!

Daniel_Cortez
16.05.2017, 18:00
Переписку могу вам вк предоставить!
Что помешало предоставить её сразу? Посмотрите другие темы, без скринов переписки жалобу никто не рассмотрит.

Long-
25.05.2017, 13:29
Что помешало предоставить её сразу? Посмотрите другие темы, без скринов переписки жалобу никто не рассмотрит.

А смысл переписку скидывать сюда?
Через код элемента можно все подделать и накинуть скрины, проверить можно только пересылкой опредленных сообщений в ВК на другой.
Бред какой то, так любого можно заблокировать...

Osetin
25.05.2017, 14:34
А смысл переписку скидывать сюда?
Через код элемента можно все подделать и накинуть скрины, проверить можно только пересылкой определенных сообщений в ВК на другой.
Бред какой то, так любого можно заблокировать...
То есть мы должны искать ссылку ВК, чтобы он нам скинул док-ва? Да и не было речи о блокировке. Можно было хотя бы ссылку свою оставить для связи.

DeimoS
25.05.2017, 15:10
А смысл переписку скидывать сюда?
Через код элемента можно все подделать и накинуть скрины, проверить можно только пересылкой опредленных сообщений в ВК на другой.
Бред какой то, так любого можно заблокировать...

Это делается для того, чтоб первично ознакомиться с сутью произошедшего. Вдруг там вообще не было ничего такого, за что можно было бы написать жалобу, а автор темы просто решил поднять шум из обиды? А администрации придётся потратить своё личное время, сначала связываясь с автором жалобы, а потом ещё и ожидая пересылки сообщений (и не факт, что автор сразу перекинет все нужные сообщения, а не начнёт рассказывать как у него дела и что он ел на завтрак).
А так, собственно, сначала по скринам можно узнать суть, а потом уже запросить пруфы, если потребуется.

Long-
01.06.2017, 14:52
То есть мы должны искать ссылку ВК, чтобы он нам скинул док-ва? Да и не было речи о блокировке. Можно было хотя бы ссылку свою оставить для связи.

На счет этого соглашусь, извините,не видел то что он свои контакты не предоставил..

Osetin
02.06.2017, 00:37
ТС если решит возобновить жалобу, может связаться с администрацией. Закрыто.