PDA

Просмотр полной версии : [Вакансия] Энтузиасты



Shvedov
07.06.2017, 21:03
Добрый день "умные" люди, так как впереди лето и фиг знает что я буду летом делать, ибо заболел и все свое накаченное тело слил... (фуу лах)

И так, я давно обдумывал идею открыть сервер типа TDM, ибо рп меня не сильно привлекает, для этого есть diamond или advanced, ну не об этом.
Я просто поклонник зомби и хотелось бы попробовать реализовать свои зверские идеи тут, в сампе, нынче я их только делал в call of duty 2.

Вот список идей, которые будут реализованы:

1. Регистрация, авторизация - банальщица всех серверов
2. Команды, люди бьют зомби, а зомби бьют людей ( логик )
3. Ограниченные карты для игры ( шоб мясо не убегало)
4. Конечно же античит
5. Клановая система ( типа кто в клане, бонусы к опыту и тд)
6. Оружие по рангу ( ну тип система опыта )
7. Скины по рангу
8. Килл страйки ( как в колде,, сделал 5 убийств - держи гранату )
9. Конечно же магазин для зомби и людей ( не нпс стоящий, а в игре там купить инвиз или мину, ченить придумаем )
10. Атмосфера конечно же ( звуки как в деат спейс, мне было бы страшно )

Ну со временем еще что нибудь придумаю.

Мне бы в команду не помешал веб мастер и мапер мастер , ах да я проспонсирую всю эту шалабень

Сам из Владивостока, 20 лет, Евгений

связь
скайп = [email protected]

vovandolg
08.06.2017, 10:34
Это про самп или мта?

Shvedov
08.06.2017, 12:45
самп

vovandolg
08.06.2017, 19:22
зах тебе программист, когда есть готовое это (http://pro-pawn.ru/showthread.php?14908-Zombie-Apokalypse) колесо.
переделать слегка на свой вкус и норм)

Shvedov
08.06.2017, 20:40
зах тебе программист, когда есть готовое это (http://pro-pawn.ru/showthread.php?14908-Zombie-Apokalypse) колесо.
переделать слегка на свой вкус и норм)

щас бы предлагать старье, с которым я еще работал в 2к14, и не надо говорить, что ты с нуля писал :blush2:
я буду наподобие делать но куда лучше :), если есть интерес пиши и я не ищу кодера, я сам кодер :)

vovandolg
10.06.2017, 19:35
щас бы предлагать старье, с которым я еще работал в 2к14, и не надо говорить, что ты с нуля писал :blush2:

с таким кодом ты не сильно знаком будешь, так как я с чистого листа всё пересобирал, возможно увидишь какие то старые названия, которые вполне меня устроили и я их не тронул, благодаря чему некоторые и думают потом что мод не с нуля :rofl:



я буду наподобие делать но куда лучше :), если есть интерес пиши и я не ищу кодера, я сам кодер :)
мне уже аж интересно стало)) но участие в каких то модовых самп разработках я не буду принимать, пусть калькор свой пукан поднимает и чинит все свои ошибки и дыры от которых не играбельно(это я про читеров, которых не берёт стандартный функционал сампа)