PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Открытие дверей (MoveDynamicObject) в разных вирт. мирах одного интерьера



StevenH
08.06.2017, 21:51
Здравствуйте. У меня есть 1 интерьер Мэрии, но, есть 3 мэрии, соответственно в каждом городе если зайти, будет свой виртуальный мир (1 - ЛС, 2 - СФ, 3 - ЛВ). И у меня открываются двери с помощью MoveDynamicObject, проблема в том, если например в 1 вирт мире (Мэрия ЛС), открыть двери, то соответственно они открываются во всех виртуальных мирах (2,3 и тд), как можно это обойти, мб костыль какой или еще что?

Единственное что в голову приходит, создать на одну дверь 3 объекта двери (в каждом вирт. мире), приравнять каждой переменной и там уже дергать. Не совсем уверен что это работает, но возможно. Если даже и работает, то как по мне это очень глупо, т.к. у меня в одном интерьере 5 дверей, соответственно 5*3 = 15 надо создать объектов дверей, 15 переменных и дергать это все со всякими проверками...

Long-
08.06.2017, 22:47
Так в каждой мерии же созданная дверь имеет свой инт и свою переменную, двигай только ту, которая с нужным вирт.миром.

StevenH
09.06.2017, 01:04
Так в каждой мерии же созданная дверь имеет свой инт и свою переменную, двигай только ту, которая с нужным вирт.миром.

Нет, сам интерьер находится в 1ом интерьере, а уже сами мэрии по разным виртуальным мирам (ЛС - 1, СФ - 2, ЛВ - 3). При этом, если открыть дверь в 1ом вирт мире, то двери соответственно откроются во всех мирах (так же в мэрии СФ и ЛВ)

DeimoS
09.06.2017, 02:07
Нет, сам интерьер находится в 1ом интерьере, а уже сами мэрии по разным виртуальным мирам (ЛС - 1, СФ - 2, ЛВ - 3). При этом, если открыть дверь в 1ом вирт мире, то двери соответственно откроются во всех мирах (так же в мэрии СФ и ЛВ)

Так и создавай для каждой мэрии свою дверь в своём виртуальном мире и в зависимости от мира работай с конкретной дверью

StevenH
09.06.2017, 07:54
Так и создавай для каждой мэрии свою дверь в своём виртуальном мире и в зависимости от мира работай с конкретной дверью

Это самый оптимальный вариант? Таким образом, мне придется создать 15 объектов дверей и переменных...

Alpano
09.06.2017, 10:40
Это самый оптимальный вариант? Таким образом, мне придется создать 15 объектов дверей и переменных...
конечно.

DeimoS
09.06.2017, 12:38
Это самый оптимальный вариант? Таким образом, мне придется создать 15 объектов дверей и переменных...

Ну а как ты это иначе сделаешь, если создаёшь один объект для всех? :)

Long-
09.06.2017, 13:48
Ну а как ты это иначе сделаешь, если создаёшь один объект для всех? :)

Плюнуть, дернуть, и надежно склеить скотчем :rofl::rofl: