PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Ошибка сохранения динамических систем



Kovshevoy
21.06.2017, 23:20
Здравствуйте, у меня в общем такая вот проблема:
Я использую мод South Central RP (американский мод с динамическими системами), и у меня возникли проблемы с сохранением любого, что можно создать прямиком в игре. Суть проблемы в том, что в игре при создании допустим фракции, пишет "Вы создали фракцию под ID: 0", в игре все идет с 0, а в базе счет идет с 1. То есть, если я выдаю себе лидерство какой-либо организации, или меняю спаун этой организации - в сохранение игрока идет тот айдишник, который берется в игре, то есть, выдал лидерство 0, а в базе например лидерка 1, в аккаунт игрока сохраняет как 0. Как это исправить, понятие не имею, прилагаю исходник (https://gist.githubusercontent.com/NichWell/081e0010e0f88ca816c9c79f537a583b/raw/f8a2a761029fe2e126d67cfa52f7d4bf36edb632/gistfile1.txt), все-равно паблик версия, нечего терять.
Возможно, проблема в том, что в коде есть такое как "return -1", советовали ставить "return 0", но тогда появляется ТД на весь экран, и только при нажатии TAB, картинка становится нормальной, ТД никак не убрать.

DeimoS
22.06.2017, 03:10
Тут только в стол заказов. Ну или ждать, надеяться и верить в то, что найдётся желающий бесплатно копаться в непонятном коде.

Kovshevoy
22.06.2017, 09:24
Тут только в стол заказов. Ну или ждать, надеяться и верить в то, что найдётся желающий бесплатно копаться в непонятном коде.

Ну, в принципе, я и ожидал это) Спасибо)

- - - Добавлено - - -

Не думал в принципе что сам решу проблему, но покопавшись в коде, нашел функцию для создания фракции и всевозможных редактирований, и просто начал счет не с нуля, а с единицы, и все стало в порядке, осталось поработать над остальными системами.

Kovshevoy
22.06.2017, 10:13
Плюс еще, в Базе Данных к ID`шнику было дополнительно AUTO_INCREMENT, что начинает счет с единицы. Чето все слишком легко, чем я думал.