PDA

Просмотр полной версии : [Жалоба] DeimoS



Edwin
24.06.2017, 18:06
1. Ваш ник: Мой ник Edwin

2. Ник модератора, на которого жалуетесь: DeimoS

3. Суть жалобы:
Собственно, ситуация проста. Я одалживал DeimoS'у деньги около полугода назад, которые он мне не отдаёт, и теперь публично заявил, что отдавать их не собирается.
В соцсетях меня игнорировал, здесь на портале игнорировал, даже когда я написал ему с фейковой страницы ВК, тоже перестал на меняреагировать. Все доказательства прилагаются




http://savepic.ru/14602495m.png (http://savepic.ru/14602495.htm)


http://savepic.ru/14597375m.png (http://savepic.ru/14597375.htm)


http://savepic.ru/14560511m.png (http://savepic.ru/14560511.htm)



Если нужны какие-нибудь ещё доказательства - только скажите

DeimoS
24.06.2017, 19:50
Вот тут (http://pawno-info.ru/showthread.php?t=297267&p=1907158#post1907158) есть всё, что нужно

$continue$
24.06.2017, 20:20
круть)
щас бы деньги не отдавать за то, что как то перешел на личность. К тому же сумма не маленькая. От 1000 (или 500) уже уголовно наказуемо :)

Странный ты DeimoS стал. 2 жалоба о которой я слышу на тебя (1 была от Валеры с WRP)

DeimoS
24.06.2017, 20:53
круть)
щас бы деньги не отдавать за то, что как то перешел на личность. К тому же сумма не маленькая. От 1000 (или 500) уже уголовно наказуемо :)

Странный ты DeimoS стал. 2 жалоба о которой я слышу на тебя (1 была от Валеры с WRP)

Только что первая вытекла из того, что человек просто не хочет ничего слушать, что вторая является обычным недоразумением.
А почему я не отдал деньги - объяснил и в чате, и на п-и. Причина далеко не такая, какую ты написал.

И да, сейчас бы пытаться судить ситуацию не разобравшись в ней ;)

Nurick
24.06.2017, 21:17
Я конечно не на чьей стороне, можно было и не выносить тему на всеобщее обозрение и уладить тихо мирно между собой. И да если человек занял деньги то он должен их отдать, хотя бы потому что тот человек у которого заняли деньги дал их. А щас мало кто сможет одолжить деньги не потому что их нет а потому, что жаба душит.


В-третьих, раз ты уж настолько непробиваем и любишь требовать то, что у тебя взяли, верни мне время, что я тратил на тебя, когда объяснял тебе Pawn, писал для тебя бесплатно системы и исправлял ошибки часами через TeamViwer.

Ну соответственно за это тоже должно быть какое нибудь поощрение/благодарность. Хоть не вся сумма!

Edwin
24.06.2017, 23:36
Да я не против, я и собирался, вообще, честно говоря, собраться со временем, и откинуть Деймосу по заслугам
Помог - значит помог, вопросов нет. Но то, как он решил поступить - резко меняет моё отношение к нему.
А потом, требовать деньги за то, что являлось добровольным действием... не кажется ли вам, что это немного.. ну, перебор, мягко говоря?

Edwin
30.06.2017, 11:56
А почему жалоба не рассматривается?

Seregamil
30.06.2017, 17:45
А почему жалоба не рассматривается?
Самое веселое происходит на соседней улице

Edwin
30.06.2017, 22:20
Пущай происходит, Деймос мне задолжал)
Нужно вбить человеку в голову, что бы он отдал, а то в его дуб никак не входит

DeimoS
30.06.2017, 22:58
Тут только до тебя не доходит почему я тебе сказал, что не отдам и что ни одна твоя жалоба не исправит ситуации :)
Я хоть сейчас могу уйти с модерки и не заходить на форум. Сути это не изменит :sad: Только делать я этого, увы, не буду, ибо твоя жалоба никак ни к форуму, ни к моей скриптерской деятельности не относится. Это сугубо наш с тобой конфликт и никто другой не сможет повлиять на его исход.


UPD: А хотя можно и о блокировке аккаунта договориться, дабы ты понял, что деньги тебе твоя твердолобость не вернула. Не думал, что когда-то придётся воспитывать 27-летнего мужика, лул.

Edwin
30.06.2017, 23:09
А ещё ты сказал, что как только мои жалобы повлияют на твою репутацию, ты отдашь.
И ещё добавил: "Ты получишь свои деньги только в этом случае"

DeimoS
30.06.2017, 23:16
А ещё ты сказал, что как только мои жалобы повлияют на твою репутацию, ты отдашь.
И ещё добавил: "Ты получишь свои деньги только в этом случае"

Ну так а каким образом сейчас ты повлиял на мою репутацию? Я получил бан на п-и? Так меня и до этого банили там просто потому что я админу не понравился. Мне написала горстка ноунеймов о том, что не отдавать деньги - плохо? Так тоже не аргумент. Я сейчас могу собрать людей, которые вникли в ситуацию и которые скажут, что ты поступил некрасиво, а я всё делаю правильно.
Вот когда мне постоянные заказчики напишут, что больше не будут со мной сотрудничать из-за твоих действий - тогда да, я увижу, что моей репутации конец.

И да:

UPD: А хотя можно и о блокировке аккаунта договориться, дабы ты понял, что деньги тебе твоя твердолобость не вернула.

Я просто не совсем понимаю смысла вот этих жалоб твоих.

Edwin
30.06.2017, 23:25
Ну нет, дружище, тебя обосрали все, кто отписался на ПИ, и даже высказали в лицо всё, что о тебе думают.
Я тебе сказал, что так сделаю - я сделал, что ты там решил перевернуть - это твои проблемы, я сделал то, к чему ты решил доцепиться (даже я выполнил, когда должен был - ты). А о твоих заказчиках, тем более, постоянных, я слова не сказал.

Так что я выполнил своё обещание (х2)

DeimoS
30.06.2017, 23:50
Ну начнём с того, что я тебе не дружище ;)

Продолжим тем, что там отписалось лишь 3 с половиной человека, и те либо полные ноунеймы, либо твои друзья, которых ты, скорее всего, попросил отписаться. Да и мне в личку отписалось достаточное количество людей, что были согласны со мной (напр (http://i.imgur.com/vXo3Ixw.png)). А все отписавшиеся в теме высказали "свою" точку зрения даже не вникая в суть, о чём видно по их (http://imgur.com/emAChSr) сообщениям, так что такой себе аргумент.

И закончим тем, что ты обещал, мол моё имя потеряет уважение на всех ресурсах, где я сижу. А пока меня лишь забанили на п-и, где я и не сидел толком (если ты не заметил, моя активность заключалась там в ответе на вопросы, стёбе говнокодеров и слива второсортных тем. Все нормальные темы остались лишь на этом форуме, где я и сижу).

Так что ты всё ещё не выполнил своё обещание и никто из тех, кто со мной работал, не перестал со мной работать, хоть они и на п-и сидят, и тут (о каком разрушении имени идёт речь тогда?).


И да, бан не является фактом потери уважения, если что.

admln
30.06.2017, 23:56
Тут только до тебя не доходит почему я тебе сказал, что не отдам и что ни одна твоя жалоба не исправит ситуации :)
Я хоть сейчас могу уйти с модерки и не заходить на форум. Сути это не изменит :sad: Только делать я этого, увы, не буду, ибо твоя жалоба никак ни к форуму, ни к моей скриптерской деятельности не относится. Это сугубо наш с тобой конфликт и никто другой не сможет повлиять на его исход.


UPD: А хотя можно и о блокировке аккаунта договориться, дабы ты понял, что деньги тебе твоя твердолобость не вернула. Не думал, что когда-то придётся воспитывать 27-летнего мужика, лул.

деймос - долбоеб, лицемерная тварь, ебаный жмот.

DeimoS
30.06.2017, 23:57
деймос - долбоеб, лицемерная тварь, ебаный жмот.

Вот типичный защитник Эдвина пожаловал ^^ И я тебя люблю

admln
01.07.2017, 00:17
Вот типичный защитник Эдвина пожаловал ^^ И я тебя люблю

я тебя обосу блять
давай встретимся

Edwin
01.07.2017, 00:19
Нет, дружище, я вообще ни слова не упомянул о твоих клиентах, да я о них даже не знал, мне вообще пофиг на твою клиентуру, которая даже не догадывается как выглядит Спанч Боб. Я сказал именно то, что я "опорочу" твоё чистое славное имя разместив на форумах информацию о том, что ты сделал. И я это сделал, в отличие от тебя, пустотрёпа, который решил съехать на какой-то отмазе, что я ещё ему должен тут вытанцовывать, что бы он мне вернул мои же деньги.

Мне в личку тоже отписалолось достаточное количество людей (напр (http://imgur.com/qOs2QQO)), где высказали о твоей низости и тупости, раз ты это просишь. Или что, сейчас скажешь, что и это не подходит под твои условия выдачи мне долга?
"Да там не те люди отписались, и мне вообще пофиг на них, они мне никто, и звать их никак" (С) DeimoS (http://imgur.com/a/gNXYS)

Так начнём давай с того, тогда, что ты не отдал деньги, которые взял в долг, ты показал себя педовкой, и уважение в лицах тех, кто это читал, ты потерял. И, значит, имя твоё свой былой лоск потеряло. Раз ты этого хочешь, я тебе это показываю с доказательствами, и потому - верни мне деньги. А ещё потому, что ты мне должен.

admln
01.07.2017, 00:22
Нет, дружище, я вообще ни слова не упомянул о твоих клиентах, да я о них даже не знал, мне вообще пофиг на твою клиентуру, которая даже не догадывается как выглядит Спанч Боб. Я сказал именно то, что я "опорочу" твоё чистое славное имя разместив на форумах информацию о том, что ты сделал. И я это сделал, в отличие от тебя, пустотрёпа, который решил съехать на какой-то отмазе, что я ещё ему должен тут вытанцовывать, что бы он мне вернул мои же деньги.

Мне в личку тоже отписалолось достаточное количество людей (напр (http://imgur.com/qOs2QQO)), где высказали о твоей низости и тупости, раз ты это просишь. Или что, сейчас скажешь, что и это не подходит под твои условия выдачи мне долга?
"Да там не те люди отписались, и мне вообще пофиг на них, они мне никто, и звать их никак" (С) DeimoS (http://imgur.com/a/gNXYS)

Так начнём давай с того, тогда, что ты не отдал деньги, которые взял в долг, ты показал себя педовкой, и уважение в лицах тех, кто это читал, ты потерял. И, значит, имя твоё свой былой лоск потеряло. Раз ты этого хочешь, я тебе это показываю с доказательствами, и потому - верни мне деньги. А ещё потому, что ты мне должен.

ты блять дура? Я ЗА ДЕЙМОСА УБЬЮ НАХУЙ
ВСЕМ ВООБЩЕ ПОХУЙ НА ТЕБЯ, ТЫ БЛЯТЬ НН
ДЕЙМОС - ЦАРЬ И БОГ

ТЫ ПОРТИШЬ ТОЛЬКО СВОЮ РЕПУТАЦИЮ, ПОКАЗЫВАЯ КАКОЙ ТЫ ГНИЛОЙ ЧЕЛОВЕК
А НЕ РЕПУТАЦИЯ НАШЕГО ПОВЕЛИТЕЛЯ

VVWVV
01.07.2017, 00:22
деймос - долбоеб, лицемерная тварь, ебаный жмот.

Лол.

Аргументируйте. Просто так оскорбить незнакомого человека, как минимум, низко.

admln
01.07.2017, 00:23
Лол.

Аргументируйте. Просто так оскорбить незнакомого человека, как минимум, низко.

деймос - царь и бог, извиняюсь.

Edwin
01.07.2017, 00:26
Извиняюсь за оффтоп, но почистите, пожалуйста. Хватит здесь и того дурдома, что уже здесь творится

admln
01.07.2017, 00:26
Извиняюсь за оффтоп, но почистите, пожалуйста. Хватит здесь и того дурдома, что уже здесь творится

я тебе ебало скорее почищу

- - - Добавлено - - -

деймос толкай речь

DeimoS
01.07.2017, 00:36
Нет, дружище, я вообще ни слова не упомянул о твоих клиентах

Да, дружище, ты именно про это и сказал. Точнее, ты сказал, что сделаешь так, чтоб моё имя потеряло уважение на всех ресурсах. Все, кто ко мне обращается, сидят на этих самых ресурсах и пока они не перестанут ко мне обращаться, моё имя не потеряет всякое уважение, а ты именно это и обещал сделать.


Мне в личку тоже отписалолось достаточное количество людей (напр (http://imgur.com/qOs2QQO)), где высказали о твоей низости и тупости, раз ты это просишь.

Во-первых, то, что Long с тобой это обсудит, не создавало сомнений. Тем более, что я его из друзей удалил и он явно воспринял это как мою обиду, хоть я просто почистил неакивных людей.
Во-вторых, опять же, это ты начал затирать о том, что кто-то там обо мне что-то говорит. Как я уже сказал, отписалось там три калеки, которые либо твоими друзьями являются, либо не вникли в суть вопроса. Большинство из них точит на меня зуб за то, что я раскритиковал их в своё время. Мой скрин лишь подтвердил, что не все с тобой согласны и ты не смог сделать так, чтоб моё имя потеряло всякое уважение.


Или что, сейчас скажешь, что и это не подходит под твои условия выдачи мне долга?
"Да там не те люди отписались, и мне вообще пофиг на них, они мне никто, и звать их никак" (С) DeimoS (http://imgur.com/a/gNXYS)


Так начнём давай с того, тогда, что ты не отдал деньги, которые взял в долг, ты показал себя педовкой, и уважение в лицах тех, кто это читал, ты потерял..

Мы с тобой прекрасно знаем, что часть информации ты переврал, подстроив всё так, как выгодно тебе :3 И то, что эти люди поверили первой попавшейся информации, говорит лишь о том, что они не совсем полноценны как люди, поэтому и общаться с ними нет особого смысла. И я уже благодарил тебя за то, что ты помог отфильтровать мне свой круг общения

Edwin
01.07.2017, 00:46
Единственный, кто здесь переворачивает информацию - так это ТЫ. А истина здесь одна: ты мне должен деньги.
Твои обидки никому не интересны, верни то, что должен. Лицо своё ты сам в грязь втаптываешь

- - - Добавлено - - -

UPD: Кстати, это твои защитники :rofl:

Nurick
01.07.2017, 00:58
Если честно Edwin ты заварил такую кашу, хотя мог не не выносить на люди это всё, и попытаться прийти к общему выводу. Деймос правильно говорит те все люди написавшие на П-И ересь, хотя не зная всю мысль вашего всдора. А то что ты говоришь что как-то испортишь репутацию Деймоса, ты глубоко ошибаешься по этому поводу. Это ваш конфликт между собой и решайте сами, зачем ты пытаешься подключить 3-лиц я не пойму. Если даже он не вернёт тебе сумму взявшую у тебя, почему он должен потерять доверия у других людей?

И да закройте тему эту! Тема не соответствует, причина жалобы личного характера, никак не относящая к данному форуму.

DeimoS
01.07.2017, 00:58
И да, ты так и не понял истину моего поступка. Давай попробую объяснить тебе всё в ~двадцатый раз.

Давай вспомним моё сообщение в вк, где я объяснял все обстоятельства. Я говорил там, что не отдам тебе деньги? Давал хоть малейший повод усомниться в том, что деньги не верну? Правильно, нет. Но ты это, почему-то, забыл.

Далее ты встрял в спор, который не понял и начал пытаться мне что-то объяснить. А когда я начал не соглашаться, у тебя начало пригорать и ты начал переходить на личности, после чего, собственно, и обнародовал то, что не должен был обнародовать.

Понимаешь в чём суть? Я не кидал тебя в чс и ты не пытался достучаться до меня в личке после того моего сообщения. Ты никак не проявлял себя касаемо темы долга. Не было никаких разбирательств в личке, после которых ты бы мог пойти и писать жалобу. У тебя просто пригорело от того, что ты не смог меня переспорить и ты решил рассказать всем то, чего они не должны были знать, приправив это всё угрозами.

Вот почему я сказал тебе, что ничего не отдам: ты никак не попытался обозначить своё желание вынести всё на всеобщее обозрение и вообще никак не обозначал свои желания после моего объяснения. Ты поступил безрассудно и неправильно по отношению ко мне. То, что я не отдаю тебе долг, никак не отражается на твоей остальной жизни относительно того, что ты не мог бы исправить. А вот твой поступок уже отразился на моей жизни, ибо те, кто прочли тему, уже знали бы, что была такая ситуация. И дело тут не в том, как этот самы поступок отразится на моей жизни (ибо, как я уже говорил, моя активность в сообществе сампа уже давно стала минимальной, поэтому я не особо пекусь по поводу мнения обо мне), а в том, как поступил ты по отношению ко мне. Ты вынес на всеобщее обозрение дело, которое мы могли разрешить между собой. И вынес ты его не потому, что я сам до этого довёл, а просто потому что у тебя пригорело. Я уже даже в этом сообщении несколько раз одну и ту же суть повторяю, в надежде на то, что до тебя дойдёт. Я не отрицаю своей вины и не отрицал её. И я тебе сообщал об этом. Так зачем же ты поступил так, как поступил? Вот в чём вопрос и вот почему я не отдам тебе деньги пока ты не завершишь начатое.

- - - Добавлено - - -


Это ваш конфликт между собой и решайте сами, зачем ты пытаешься подключить 3-лиц

Вот, собственно, о чём я и говорю.
Точнее, я пытаюсь объяснить, что "заагрился" я в ответ со своим "ничего я не отдам" лишь потому, что ты, Эдвин, вынес наше с тобой дело на всеобщее обозрение без какой-либо причины.

- - - Добавлено - - -


Единственный, кто здесь переворачивает информацию - так это ТЫ.

Да ты шо? А не ты ли начал что-то кричать про ЧС, хотя я кинул тебя туда лишь когда забанил на п-п? И, собственно, у тебя получилось хомячков с п-и зацепить этим, как можно заметить в нескольких сообщениях.

Edwin
01.07.2017, 01:08
Ну как это без причины, почему ты не видишь в этом вообще никакого смысла?
Я тебе объясняю ~тридцать пятый раз: я сейчас попал в ситуацию, которая была пол года назад у тебя, я спросил с тебя в очередной раз долг, на что получил отрицательный ответ, в очередной раз. Я прекрасно понимаю, что выносить сор из избы, как все выражаются, нехорошо, и понимаю всю неприятность этого поступка.. и, не вру, я готов извиниться за всё, да и исправить это ещё возможно. Но как мне, объясни, как ещё добиться возврата денег, если до тебя даже дописаться трудно??
Отдал бы ты мне их когда обещал - да какие бы возникли вопросы? Все довольны, всем хорошо, все молодцы.
Ну не можешь, месяц - ну хорошо, давай ещё месяц, два? Ладно, фиг с тобой, давай два, но уже ПОЛ ГОДА

Ты действительно считаешь, что ты ни капли не виноват?

DeimoS
01.07.2017, 01:15
я сейчас попал в ситуацию, которая была пол года назад у тебя, я спросил с тебя в очередной раз долг, на что получил отрицательный ответ, в очередной раз.

Лолчто? Ну-ка, скинь последнее своё сообщение мне, где ты спрашиваешь насчёт долга. Посмотрим какого именно "сейчас" ты попал в ту же самую ситуацию.

Хотя и скидывать ничего не нужно. Как я уже говорил, последний раз ты мне об этом писал с фейковой страницы, когда я тебе объяснил, что пока не могу вернуть всю сумму из-за обстоятельств в жизни и что собираю деньги.


Отдал бы ты мне их когда обещал - да какие бы возникли вопросы? Все довольны, всем хорошо, все молодцы.
Ну не можешь, месяц - ну хорошо, давай ещё месяц, два? Ладно, фиг с тобой, давай два, но уже ПОЛ ГОДА

Я тебе и в личке, и на форумах уже писал причину того, почему я не отдал их и вовремя, и через ПОЛ ГОДА. От понимания того, что я должен был отдать их ещё ПОЛ ГОДА назад, деньги, увы, не появятся. И от разговоров о том, какой я злодей, тоже (собственно, причина того, почему я тебе не стал отвечать на твои "мужики так не поступают", которые ты написал мне в ответ на мои объяснения. Я не люблю пустотрёпством заниматься).


Ты действительно считаешь, что ты ни капли не виноват?

Начни уже вчитываться в то, что я пишу тебе. Делал бы ты это изначально и всего этого бы просто не случилось.


Я не отрицаю своей вины и не отрицал её. И я тебе сообщал об этом. Так зачем же ты поступил так, как поступил?

- - - Добавлено - - -

И суть твоих поступков была бы ещё понятна, если бы я изначально кинул тебя в чс и сказал, что ничего отдавать не буду. Но ничего этого не было. Вот поэтому жалоба на данном форуме ещё не рассмотрена: рассматривать нечего, ибо нарушения, которое касалось бы форумной тематики, просто нет. А ты сотворил глупость и не можешь этого признать, поэтому давишь до последнего. В этом твоя суть, о чём я говорил ещё в чате: ты упёртый и не умеешь признавать своих ошибок.

- - - Добавлено - - -

И да, я повторю ещё раз, мне не сложно.

Ты ведь начал говорить про долг не потому что я тебя заигнорил и кинул. Ты начал о них говорить просто потому что у тебя пригорело. Не участвуй ты в том споре, эта тема и не всплыла бы никогда, ибо я отдал бы тебе деньги ещё 25-го и мы обо всём бы забыли. Но тебя обидели и ты решил растрепать всем все тайны, а после начал рассказывать о том, как я тебя, бедняжку, игнорил, замалчивая все мои действия во время "игнора" (про то последнее сообщение на фейковую страницу, например) и игнорируя мои объяснения.
Поэтому и твои попытки рассказать всем какой ты бедный, а я - злодей, ничтожны настолько, насколько это возможно. Как бы меня не пытались ругать сторонние обыватели, мы с тобой прекрасно понимаем (ну я, по крайней мере), что их это дело никак не касается, они не могут дать объективную оценку, а ты поступил очень тупо (даже не по отношению ко мне, а вообще).

Edwin
01.07.2017, 01:40
Причины я слышал, и давно их понял, хватит уже о них. Одно просто здесь не укладывается: раз ты так готов был отдать мне долг, где ты был пол года?
Просто я ни за что не поверю, что за всё это время ты считал копейки и собирал крошки с пола, учитывая, сколько ты ездил по стране, и что ты живешь в Адлере, и всё то, как ты игнорил меня везде, где только я тебя пытался найти, совершенно никак с этим не связано

Roy_Jordan
01.07.2017, 11:50
Эд, прежде чем гнать на человека, лучше бы отдал свои долги.
http://i.imgur.com/6GNg73w.jpg

DeimoS
02.07.2017, 00:10
Причины я слышал, и давно их понял, хватит уже о них. Одно просто здесь не укладывается: раз ты так готов был отдать мне долг, где ты был пол года?
Просто я ни за что не поверю, что за всё это время ты считал копейки и собирал крошки с пола, учитывая, сколько ты ездил по стране, и что ты живешь в Адлере, и всё то, как ты игнорил меня везде, где только я тебя пытался найти, совершенно никак с этим не связано

Ты не поверишь, но именно то, где я был пол года и почему я не мог тебе отдать деньги, я описывал и в сообщении в вк, и на п-и. Но ты в ответ выдаёшь "хватит оправдываться, верни деньги!".
В общем, я ещё на п-и всё сказал и не собираюсь засорять данный форум этой темой. Условия ты все знаешь, хотя уже и правда пропадает желание тебе что-то возвращать после всей той грязи, что ты пытался на меня вылить просто потому что у тебя пригорело.
В любом случае, я ставлю точку в обсуждении этой темы на данном форуме. Будем ждать ответа администрации.

Edwin
02.07.2017, 12:34
Никакой точки ты тут ставить не имеешь права.
Я давно на тебя не лью грязь, а делаешь это только ты. И, если сравнить всю грязь, которую мы друг на друга вылили, то твоей окажется в два раза больше, так что, я похавал твоей грязи в ответ, а остался без денег, которые у меня взял ТЫ

Так что, если хочешь прослыть говном - на здоровье, сейчас это в твоих руках. Хотя ты можешь просто сбавить свою пригарь, и сойтись наконец на компромиссе, как делают все умные люди, и как я тебе уже давным давно предложил
Предложение ещё в силе

- - - Добавлено - - -

UPD: А почему администрация вообще не реагирует?

Roy_Jordan
02.07.2017, 14:28
Эд, если не вернешь мне деньги, то тоже кину жалобу.

Edwin
02.07.2017, 17:47
Уберите кто-нибудь, пожалуйста, дурачка
И не лезь вообще не в своё дело

Roy_Jordan
02.07.2017, 17:52
Уберите кто-нибудь, пожалуйста, дурачка
И не лезь вообще во взрослые дела

Дурачок это ты, Эд.
Какие еще взрослые дела? У тебя совсем крыша поехала уже?

UPD:

Какой вообще смысл в твоих жалобах? Заблокируют его, и что дальше?
Тебе легче станет? Человек вложил столько сил, времени в эти порталы,
создавая темы, помогая людям, в том числе и тебе, а ты из-за пяти тысяч
устраиваешь такую ерунду.

Edwin
16.07.2017, 16:06
Скажите, пожалуйста, уважаемая администрация.
По какой причине жалоба не рассматривается а игнорируется?

Daniel_Cortez
16.07.2017, 19:31
Не могу сказать за Osetin'а, но моя точка зрения здесь давно была озвучена: я несколько раз перечитывал вашу переписку с DeimoS'ом и не могу сказать, что он абсолютно прав в данной ситуации, но и однозначно виновным я его назвать тоже не могу. Да, он не вернул деньги в обговоренный срок, но и скрыться тоже не пытался, да и объяснял причины, почему не смог вернуть деньги вовремя. Конфликт начали вы, перейдя на оскорбления и пытаясь выставить его кидалой, в то же время бросаясь угрозами в ЛС.

Тема оставлена открытой, поскольку я уверен, что сей конфликт ещё можно решить мирно. С DeimoS'ом легко найти общий язык, если самому вести себя адекватно и не переходить на мат и оскорбления при каждом эмоциональном порыве.

DeimoS
16.07.2017, 19:51
Я просто оставлю это здесь:
http://i.imgur.com/xgcjMde.png
Жаль, что не могу скинуть своё предыдущее сообщение, ибо отключил сохранение исходящих дабы личка не так быстро забивалась, но суть сообщений была в том, что я в который раз говорил ему, что верну все деньги, как только он либо доделает начатое до конца, либо прилюдно извинится.

Собственно, я не понимаю всех тех, кто пытается встать на его сторону. Да, я не отдал ему деньги в срок и это плохо. Но это сугубо наше с ним дело и я объяснял ему причину, по которой я не могу отдать эти деньги. И объяснял когда я их верну. Но у него пригорело и он решил рассказать всем о моём долге, тактично упустив все мои объяснения и начав называть меня кидалой, хотя я ни одного повода не давал усомниться в том, что я верну ему эти деньги. Так же стоит учитывать всё то время, что я потратил на него, объясняя ему порой элементарные вещи по части Pawn и помогая ему с его модом.

Собственно, именно поэтому я и не собираюсь идти на примирение первым: я всегда был добр к этому человеку и всегда пытался ему помочь, когда мог, но когда у меня появились проблемы, он резко всё забыл и из-за 5000 рублей решил попытаться разрушить то, чего я добивался годами (хотя мне уже и нет особого дела до SA-MP, если честно). Он не помнит моих поступков. Он помнит лишь то, что он помог мне и я не сделал то, что сказал. И ему плевать на причины, по которым я так поступил. Он просто игнорирует всю входящую информацию и повторяет как попугай одну и ту же фразу, периодически переходя на оскорбления.

Да, я не прав в том, что не смог вернуть ему деньги в срок. Но я сделал это не потому что мне жаль каких-то 5000 рублей или потому что я его хотел кинуть (это вообще глупо. Если бы я решил занять денег и кинуть в итоге, я бы сделал это не только с ним, не?), а потому что в жизни случаются разные ситуации и от того, что он написал на меня жалобу или каждый день в личку бы мне писал "когда вернёшь долг!?", деньги сами по себе не появились бы и жизнь не наладилась. Не говоря уже о том, что вся эта ситуация касается исключительно меня и его.

У меня, если честно, потихоньку вообще всякое желание отдавать ему что-то отпадает (смотреть скрин в начале сообщения). Но у меня, увы, есть такая штука, как совесть, в отличии от автора сей темы, которая не позволяет мне окончательно забить на тебя, Эдвин, хотя очень хочется после всего прочитанного.
Собственно, он вновь улетает в бан за всё то, что он написал в том сообщении. Точнее, за то, что он уже не впервой переходит на оскорбления (систематическое нарушение ОПФ).


И да, Эдвин. Ты пишешь, что я первый начал тебя оскорблять. Ну так предоставь же нам эти самые оскорбления из той темы (ну как из бана вернёшься или со своего твинка), дабы все посмотрели на них.

DeimoS
19.07.2017, 16:52
Прошу прощения за оффтоп, но просто нашёл идеальное видео, в котором раскрывается одна простая истина, которую Эдвин не смог понять исходя из моих сообщений.



https://www.youtube.com/watch?v=05fQwRigahQ&feature=youtu.be

DeimoS
20.07.2017, 16:07
Тут мне сообщили, что не так давно меня добавили в список кидал на п-и (http://i.imgur.com/7SCPfns.png). В список, где находятся люди, которые реально кидали людей и, при этом, неоднократно (кого попало туда не заносят, судя по тому, что список не состоит из тысячи пунктов).

Собственно, суть в том, что многоуважаемый автор темы чуть ли не клялся, что никогда не будет никого упрашивать, дабы меня забанили и никак не будет никого подговаривать. Увы, я не помню точно, писал ли он это где-то тут (скорее всего в чате) или на п-и (мельком просмотрел его посты и не нашёл), так что скрина тех его слов не найду, но есть его сообщение, где он обвиняет меня в том, что я подлизываюсь к Кортезу, когда я скинул вот эти скрины в тему на п-и

http://i.imgur.com/u9zLeV1.png


http://i.imgur.com/nkAXBoE.png
http://i.imgur.com/z05uPPe.png

С учётом того, что изначально меня в этот список никто не кидал, а появился я там лишь после того, как он отправил то сообщение в личку (http://i.imgur.com/xgcjMde.png), за которое он сейчас в бане, выходит, что именно он и выпросил моё добавление в этот список, хотя до этого пытался обвинить меня в подобном и делал упор на то, что подобные действия - зашквар.

Вот так и ведут себя нынче мужички, что кричат на всю округу какие они мужики. А на деле таких вот "мужиков" даже женщиной назвать трудно, ибо даже женщины так себя не ведут.

Эдвин, я уже не надеюсь, что ты когда-нибудь признаешь, что первым кашу заварил ты. Ну хочешь вести себя как истеричка - продолжай. Если ты надеешься как-то навредить мне этим - ты очень наивный 27 летний мужичок с не очень уравновешенной психикой, если тебя обычные слова в интернете заставляют так бурно реагировать. Ну не хочешь получить свои деньги - веди и дальше свою войну с самим собой. Просто знай, что ещё немного и всё это мне просто надоест, и я просто начну игнорировать все твои действия, а ты потеряешь всякую возможность получить свои деньги.

И да, я как-то обещал, что скину скрин с тем, что перевёл 5к другу (так же в уплату долга), а не тебе. Я перевёл их ещё почти месяц назад, но позабыл сделать скрин. Вот он:

http://i.imgur.com/xg59ul8.png

Эти деньги мог получить ты. Но не получил из-за собственной упёртости.




Зная твою любовь к игнорированию вопросов, если тебе их задают больше, чем один, напоминаю:


СДЕЛАЙ СКРИНЫ СООБЩЕНИЙ ИЗ ЭТОЙ (http://pro-pawn.ru/showthread.php?15383-%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%83%21%21-%D0%9A%D0%A3%D0%91) ТЕМЫ, ГДЕ ВИДНО БЫЛО БЫ, ЧТО Я ПЕРВЫЙ НАЧАЛ ТЕБЯ ОСКОРБЛЯТЬ

Прямо подчеркни эти самые оскорбления, дабы другие могли сказать нам, оскорбил я тебя или нет

Edwin
24.07.2017, 22:48
Тебя послушаешь, Деймос, так над тобой нимб сейчас загорится
Скажи, пожалуйста, а почему ты не кинул всю остальную переписку, а вырезал чисто мои оскорбления? Давай я кину, раз ты не решился




https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/07/28783f06038004e2c01f27d3a8d7ce50.png (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=28783f06038004e2c01f27d3a8d7ce50)

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/07/4fa716308381ca9c36ff1ae64ddfc7b3.png (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=4fa716308381ca9c36ff1ae64ddfc7b3)

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/aaf6fe6e9120bcc0fe07484a65811b05.png (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=aaf6fe6e9120bcc0fe07484a65811b05)

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/690b84ce260ebbb918d33a4046d6e6ba.png (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=690b84ce260ebbb918d33a4046d6e6ba)



Даниель Кортез считает, что с тобой можно договориться, решить вопрос мирно... а на деле-то вот оно что. Думаю, уважаемые зрители и телезрители, которые наблюдают за нашим конфликтом, что вы хорошо понимаете, что человек мне просто напросто не собирался ничегошеньки возвращать)
Ведь на это очевидно указывает несколько абсолютных фактов: человек обещал отдать деньги в конце того же месяца, в котором и взял. Прошло пол года, денег мало того, что нет, так ещё и во всеобщую сказано: денег не будет.
Ты пойми, Деймос, ситуации бывают сложные у всех, я тебя не подгонял, и терпеливо ждал пока у тебя проснётся совесть. Теперь мне плевать, какая там у тебя была ситуация, потому что, какой бы конфликт не происходил, по факту имеется лишь следующее: у тебя случилась беда, ты пришёл ко мне, и я тебе помог. Теперь беда случилась у меня, и я пришёл к тебе, ты мне отказал. Потом ты меня проигнорил, а дальше попросту послал меня ко всем чертям с моей проблемой. То есть, когда проблема была у тебя - её нужно было решить, а когда у меня - ты не удосужился не то, что мне помочь, а публично послал меня к чёрту, и забрал те мои деньги себе, которые я тебе дал.
Да, можешь не утруждаться, и не оправдываться десятый раз, как у тебя всё было плохо, и как ты не мог ничего поделать, бла бла, всё это все уже слышали. Просто фактом остаётся то, что у тебя есть затруднения - их надо решать, а у меня есть - на это можно забить хер, я недостоин твоего снисхождения.
Думаю, так же, каждый из вас заметил и ещё один благородный поступок Деймоса: человек не устаёт твердить, что денег у него нет, целых пол года он не знает, где бы их, по его словам, достать, а как дело доходит до конфликта, он тут же берёт, в издевательской манере, с тем смыслом, что бы унизить и сделать мне больнее, переводит 5.000р какому-то своему дружку, и даже показывает это перед всеми.
Так же, человек просто не оставляет привычку меня всячески унижать, оскорблять, втаптывать в грязь, строить мне какие-то козни.. Его постоянно тревожит мой возраст (кстати, мне 28, ближе к 29 (Деймосу)), постоянно какие-то возвышенные насмешки в чрезмерной манере, показуха... Я всё пытаюсь, пытаюсь достучаться до него, всё хочу миром решить, даже говорю: ну не хочешь ты потом дружить - да хрен с тобой, надо мне такая дружба как зайцу стоп-сигнал, но конфликт давай закончим, хотя бы что бы не врагами быть. Но никак, снова получаю толчок в спину, ведро оскорблений на голову, и высокомерную критику новых деталей разговора, в его стиле. Высокомерность - как раз его стиль, ни один человек, который умнее и опытнее его, себя так не ведёт, взять того же мастера Кортеза, или господина Осетина. Но Деймос всё время чувствует себя выше всех, всегда над головами.
К слову, о ЧСВ Деймоса:




https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/f0adc0f95407b2abf4573379f4e1b211.png (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=f0adc0f95407b2abf4573379f4e1b211)



На моё, да, не совсем корректное, но всё же, не несущее никакой обижающей цели, сообщение (где-то с этих пор и начался весь конфликт), человек отвечает горой какого-то негатива с высокой колокольни, как мне, так и Нэшу, который, кстати, тоже не собирался его обижать.
А там, в теме, мы просто обсуждали способы снятия координат, я лишь оправдывался на то, что способ, который предложил Нэш, имеет место существовать, когда Деймос просто убивал моё мнение какими-то фактами и доказательствами, мол, его способ лучше, и он чуть ли не единственно верный на планете. Просто не слушая меня, просто топча мой мнение.

И после всего этого человек округляет глазки, и говорит: "да я вообще не понимаю всех тех, кто пытается встать на его сторону."
Ещё говорит, что не давал ни одного повода усомниться в том, что вернёт долг... Будем смотреть правде в глаза: не давал повода усомниться, что хочет их вернуть, а не что вернёт.
Ведь если бы он хотел их вернуть - у него было очень много времени это сделать. Очень много. Мы все видели, что у него уже была эта сумма, но, ситуация совершенно вышла из-под контроля, Деймос набросал всем пыль в глаза: он перевернул всё так, что теперь я виноват, что напомнил ему про долг публично, и теперь я должен публично принести ему извинения, и поцеловать ему ноги, что бы он только вернул мне то, что у меня взял. Мы все понимаем, что деньги у него есть, а все отмазки - это просто игра на публику, он очень любит играть на публику. То ноет, что я его оскорбил (хотя, давайте-ка подсчитаем оскорбления от меня в его сторону, и с его стороны в мой адрес? Я что-то очень сомневаюсь, что выигрываю в счёте), то плачет, что перед всеми разрушаю то, что он зарабатывал годами, то начинает смеяться над чем-то, что увидит с моей стороны, над чем можно посмеяться, и всё это для того, что бы люди, наблюдающие со стороны, больше верили ему, а не мне, чем больше он меня поносит, тем больше верят, наверно. Хотя, свою репутацию он давно разрушает сам (как и сказал Окс на ПИ, и как говорил до этого я), а я лишь оттолкнул этот кораблик от берега, что и обещал. В постах и и публичном чате он не такой, как со мной в личке. В личке он совсем другой человек.

Кстати, вместо того, что бы разговаривать и решать эту проблему, он просто банит меня уже второй раз за месяц за какие-то мелочи, не относящиеся к проблеме. То есть, это опять же, говорит только о том, что человек бежит от конфликта, и, хотя он и утверждает, что у него есть совесть, она так и не проснулась - всё это просто показуха. Как я уже изображал в скринах выше - человек просто не отдаст деньги, он решил оставить их у себя.

По поводу списка кидал: я и не добавлял тебя туда. Если ты там оказался - то это, извини, по твоей собственной инициативе, и виноват в этом только ты сам. Никого банить я тебя не заставлял, а даже наоборот, я хотел подольше пообщаться в той теме на ПИ. А в списке кидал ты уже пару недель.

Кашу эту заварил не я, если бы ты делал то, что обещал, отдавал долги, или хотя бы был на виду, когда я тебя ищу, а так же, сбавил хоть чуть-чуть свою высокомерность, этого всего бы не произошло. Давай, врубай мозг свой, если не врубается - да дай ты им уже об стену хоть раз, и открывай свои слипшиеся глаза наконец - парень, ты неправ, ты накосячил, а теперь страдаешь хернёй. Ты уже пал ниже плинтуса, твои скользкие ёрзания уже принесли мне большую массу неприятностей, унижения и горя, а ты всё никак не можешь успокоиться. Я тебя просил миром, просил хотя бы не войной, но всё ни в какую, всё не нравится, как зажравшемуся королю. Пойми ты уже наконец, не отдашь долг - так пусть до тебя это хотя бы дойдёт. Ты так любишь всех учить, а сам посмотреть на ситуацию со стороны не способен.
Так же, я повторяю перед всеми ещё раз: я готов извиниться перед тобой публично, я переживу это. Но ноги я тебе целовать не стану.

Прошу ещё раз всех, кто здесь находится и читает: может быть, у кого-нибудь из вас получится донести этому человеку то, что не получается у меня, а администрацию очень прошу повлиять на это. Я не прошу его бана, не прошу снять, но хочу помощи, что бы призвать его к ответу. Для завершения (мирного) не хватает всего двух частей: одной с его стороны, второй с моей.

С уважением, Edwin

$continue$
25.07.2017, 00:28
Тащите попкорн тут сейчас будет шоу с 1 канала.

Nash_Brigers
27.07.2017, 04:09
del

Fallen A.
28.07.2017, 00:51
LED телевизор нужен кому?

Edwin
02.08.2017, 07:46
Вообще, я не понимаю тех людей, администрацию, которые просто смотрят на эту ситуацию. Вы же видите, как человеку просто по%уй, ему срать на меня с высокой колокольни, он ни во что не ставит свой долг передо мной, он со спокойной душой "разгуливает" по форуму, а вы его в этом поддерживаете. Хотя из-за этого ублюдка мне пришлось продавать свои вещи, что бы я смог свести концы с концами. Я не понимаю, почему вы его прикрываете? Он что, совершил что-то нормальное, по вашему мнению? Или, раз он модератор, и хорошо разбирается в скриптинге, то вы не рассматриваете жалобы на него?
Уважаемая администрация, я повторяю свою жалобу ещё раз: меня кинули на деньги, на большие, и этот человек, кидала и разводила - DeimoS. Все доказательства предоставлены, кидала не отрицает факта, и все сами прекрасно видят как он вызывающе себя ведёт. Долго вы ещё будете игнорировать? Почему этот вопрос просто остался без внимания?
Я понимаю, что эта проблема вас не касается, с вашей стороны это просто шоу, которое можно посмотреть, поржать, но это проблема для меня, и проблема не закрытая. Деймос всё ещё мне должен, и, что бы я там ужасного не совершил, из-за чего он вдруг решил присвоить мои деньги себе, я готов за это извиниться. Я уже предложил любые меры для решения конфликта, я уступаю, я сделаю то, что он от меня хочет, но с его стороны звучит только "преклони колено, и тогда, может быть, я подумаю".
Я должен за ним бегать, что бы он мне вернул то, с чем я ему помог? Или я просто не самый уважаемый пользователь портала? Как? У него больше привилегий, и он не обязательно должен возвращать деньги "простому люду"?
Я не понимаю администрацию, объясните мне, пожалуйста, что нужно делать, что бы добиться хоть какой справедливости?

Edwin
27.08.2017, 15:20
Это нормально на вашем форуме?
Ну скажите, правда. Человек пришёл, спросил не нужен ли кому телевизор, модератор кинул человека на деньги, и ходит в почёте, администрация даже в ус не дует, не пытается посодействовать просто никак. Приходится с трудом вытягивать хоть какое-то слово. Нормально это у вас здесь считается?
Скажите, и я просто пойму, что дальше бороться нет смысла, и сделаю все необходимые выводы, да оставлю вас в покое.
Потому что, видимо, дальше этой точки дело не сдвинется, а те единственные, кто может хоть чем-то помочь, просто смотрят и проходят дальше.
Подавляющее большинство пользователей другого портала (ПИ) согласились именно со мной, ведь как бы это ни звучало, но деньги мои взял данный человек, и просто не отдал. Он создал мне огромную кучу проблем, унизил и оскорбил меня, и виноват во всей истории сам, потому что обещал одно, а сделал совершенно другое. Он вынудил меня принять меры, и сейчас он довольно потирает руки со спокойной совестью.
Если это у вас здесь нормально, то просто скажите это, и закроем тему.

$continue$
27.08.2017, 16:13
Тебе уже ответили. Допустим мне заняли в реал 10.000 рублей, но я их не вернул в срок и они знают, что я сижу на портале, то они напишут сюда жалобу и меня должны забанить?

Деньги занимал ты и DeimoS никак не развел тебя при каком то заказе. Тогда вопрос: причем тут п-п вообще?

Edwin
27.08.2017, 18:45
То есть, такие люди должны находиться на посту модератора, хочешь сказать?
Я не понимаю, нельзя поговорить просто с человеком, объяснить ему, что он неправ? Нормально, без скандалов, просто поговорить и объяснить ситуацию. Ну если человек не понимает.
Для чего тогда нужен раздел жалоб?

$continue$
27.08.2017, 20:34
Тебе завидно, что он модератор? Ты почти в каждом посте упоминаешь, что он модератор.

koberman
29.08.2017, 06:55
Если вы познакомились благодаря форуму и ведете исключительно пользовательские отношения между собой, то есть минимум общения про себя в жизни и больше по теме форума, то тут правота должна быть на стороне автора топика, потому что форум прямо связан с этим долгом(в том смысле, что если бы не форум, то они навряд ли познакомились). ИМХО.

ps не отдавать долг это грязно. Не можете отдать - не берите. Вам человек доверяет то, на что мог бы получше жить, а вместо этого вынужден через третьих лиц отстаивать свои же деньги.

DeimoS
31.08.2017, 17:06
Если вы познакомились благодаря форуму

Мы познакомились в скайпе. Эдвину следует писать в техподдержку скайпа? Странная у тебя логика, ей богу. Ты и в бар бежишь жаловаться, если вдруг поссорился с человеком, с которым познакомился именно там?
Я никоим образом не опорочил форум своим долгом перед Эдвином. И если бы он не был столь истеричен (а я напоминаю, что о долге он вспомнил лишь когда не смог меня убедить в своей ложной точке зрения), я бы ему всё вернул и никто про это бы не узнал. Каким боком вы вообще приплетаете сюда форум? Я на форуме создал тему и начал просить деньги взаймы, а потом не вернул? Или что, если ко мне приедет Кортез и даст мне в глаз, я должен прибежать на форум и начать жаловаться о том, что меня избил администратор? -_- Собственно, меня бы и на п-и не забанили, если бы Эдвин не подлизался к админу, я уверен. Ибо этот долг - сугубо наше с ним личное дело и никто другой к нему никак не относится. Особенно если учитывать, что я только бедняжку Эдвина "кинул" на деньги. Видимо, всех остальных, у кого я так же занимал деньги, я убил и они не успело нажаловаться, да? Я просто поражаюсь со всех "критиков", что набежали и в эту тему, и на п-и, пытаясь меня осуждать причислять к лику кидал. Сразу видно кто на форуме здравый человек, разбирающийся в каждой теме, которую комментирует, а кто пришёл на форум для создания разговоров ради разговоров.

Насчёт остального уже писал и повторяться нет желания. Хочется лишь сказать, что прежде чем пытаться излагать своё мнение в данной теме (да и не только в данной), следует ознакамливаться с её сутью, а не читать лишь шапку.


И да, обращение к Эдвину, на которое отвечать не нужно, а нужно лишь прочесть и запомнить: ты сам заварил всю эту кашу с форумами и клеветой. Неужели ты думаешь, что теперь твои мольбы заставят меня исправить всё то, что заварил ты? Ты сколько угодно можешь писать тут "Вот, смотрите! Какой же Дэймос злодей!", - но это ничего не изменит. И количество людей, отписавшихся в данной или какой-либо другой теме, тоже ничего не изменят, ибо всё это - исключительно наше дело, которое ты вынес на всеобщее обозрение. И твоя показуха никак не поспособствует решению вопроса, а лишь усугубит всё.
Как я уже и говорил, я начал всё это лишь потому, что ты в который раз начал пустословить. И, как ты можешь заметить, твои выпады никак ситуацию не меняют. Взять тот же бан на п-и, который не вернул тебе деньги. Ты можешь сколько угодно кричать на всех форумах о том, какой я плохой, но пока ты не поймёшь своей ошибки, ничего не изменится.

DeimoS
31.08.2017, 17:46
А, он, всё же, ответил на мои предыдущие сообщения. Ну окей.


Скажи, пожалуйста, а почему ты не кинул всю остальную переписку, а вырезал чисто мои оскорбления?

Ты так и не научился читать то, что пишу я :( Причина описана всё в том же сообщении, в котором я скинул скрин. Да и суть скрина была в том, чтоб показать твою неадекватность (даже не в плане матов и оскорблений, а в плане того, что ты сначала пытаешься подмазаться со своим "давай решим всё миром", а как только я тебе отказываю, у тебя подгарает пердак. И это происходит циклично (кто сидел в чате в день, когда всё началось, мог лично лицезреть как ты по 10 раз за тот диалог менял свою позицию)).



Ведь на это очевидно указывает несколько абсолютных фактов: человек обещал отдать деньги в конце того же месяца, в котором и взял. Прошло пол года, денег мало того, что нет, так ещё и во всеобщую сказано: денег не будет.

Я очень надеюсь, что ты просто притворяешься. Нельзя же быть настолько лжецом.
Может ты вспомнишь когда я тебе отказал в возврате денег? Вспомнишь свой поступок? И мои поступки заодно? Не? Лучше перевирать всё, да?
Окей, я сам вспомню.
Где-то за неделю до того, как у тебя начались приступы истерии и ты не смог меня переспорить, я тебе в вк отписал, что всё верну и объяснил причину, по которой я тебе не возвращал ничего до этого. Я тебя не заигнорил и не кинул в чс, как должен был сделать, если бы хотел тебя кинуть. Нет, я тебе отписал и сказал, что в ближайшее время всё верну. И ты даже успокоился, что намекает на то, что ты приня написанную мной информацию и начал ждать.
Прошла неделя и у нас, вроде, с Nash_Brigers, начался спор в одной из тем на конкретную тему, в которую решил ворваться ты, начав нести какой-то бред, не разобравшись с темой спора. После того, как я тебе несколько часов пытался донести одну простую истину: ты был не прав в той теме - ты начал затирать, мол я ЧСВ, а после и вспомнил вдруг о долге, хотя поводов никаких не было. Собственно, ты резко забыл о моём сообщении в вк и о всех моих предыдущих поступках. Тебя просто задело то, что ты не смог победить и ты решил подосрать мне в своей типичной манере. Ты начал угрожать мне, что всем расскажешь какой я злодей и что "уничтожишь" моё имя на всех форумах, где я сижу (и хоть сейчас ты говоришь об обратном, но не суть). Собственно, именно после этой твоей выходки я и сказал, что ничего тебе не верну. Именно потому, что ты устроил спектакль из всей этой ситуации, заставив меня позднее рассказать людям то, что они знать не должны. И именно потому, что ты вечно умалчиваешь те или иные факты, которые тебе не выгодны. И пока ты не исправишь всё, что натворил, денег ты не увидишь.


Просто фактом остаётся то, что у тебя есть затруднения - их надо решать, а у меня есть - на это можно забить хер, я недостоин твоего снисхождения.

Лолчто? Покажи-ка мне, в какой именно момент времени я отказал тебе в помощи? Ты сейчас целенаправленно балаболишь или что?
Если это речь о том, что я не вернул тебе деньги когда они тебе вдруг понадобились, то может стоит начать вчитываться в то, что я тебе пишу и пытаться осмыслить это, а не списывать всё на "это он просто оправдывается"? Я всё больше убеждаюсь, что ты либо неадекватен, либо балабол.


он тут же берёт, в издевательской манере, с тем смыслом, что бы унизить и сделать мне больнее, переводит 5.000р какому-то своему дружку, и даже показывает это перед всеми.

Что? -_- Если у тебя так плохо с памятью, зайди в тему на п-и и почитай все мои сообщения. В одном из них ты увидишь моё обещание скинуть тебе этот скрин в ответ на твоё "да ему просто жалко этих несчастных 5000 рублей". Повторюсь ещё раз: я очень надеюсь, что это просто твои неудачные попытки как-то окрасить меня в чёрный цвет, а не твоё реальное мнение. Ибо иначе у тебя реально какие-то проблемы с осознанием окружающего тебя мира.


Его постоянно тревожит мой возраст (кстати, мне 28, ближе к 29 (Деймосу)),

Лол, а не ты ли начал задвигать про свой возраст первым? -_- Тебя за то и высмеивают, чем ты сам кичился без повода.


Я всё пытаюсь, пытаюсь достучаться до него, всё хочу миром решить

Серьёзно? Хотел бы ты решить всё миром, ты бы не стал выносить нашу с тобой "проблему" на всеобщее обозрение. О каком мирном завершении может идти речь, если ты уже добился моего бана и всячески оклеветал меня? :fool: Твои текущие потуги были бы уместны, если бы я начал всем рассказывать о долге, а не ты. А пока ты сам начал эту "войну" и сам пытаешься прийти к миру. У тебя всё нормально?



К слову, о ЧСВ Деймоса:




https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/f0adc0f95407b2abf4573379f4e1b211.png (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=f0adc0f95407b2abf4573379f4e1b211)



Так распиши же в чём именно я не прав -_-
В том, что следует слушать опытных людей, которые аргументируют свою точку зрения? Или в том, что я опытнее тебя по части Pawn?
Или может в том, что ты влетел в наш с Нэшем диалог не вникнув в него, о чём сам потом в чате признался?
Про твою теорию и пустые заслуги я ещё в той теме всё расписал.
А то, что ты не способен вести адекватный диалог, ты доказал в очередной раз тем, что проигнорировал в сотый раз мою просьбу скинуть пруфы моих оскорблений в той теме.


На моё, да, не совсем корректное, но всё же, не несущее никакой обижающей цели, сообщение (где-то с этих пор и начался весь конфликт), человек отвечает горой какого-то негатива с высокой колокольни, как мне, так и Нэшу, который, кстати, тоже не собирался его обижать.

Что ты несёшь? О какой обиде идёт речь? -_- Вы пытались протолкнуть свою идею, а я лишь указал на не недостатки, которые вы начали отрицать безосновательно. О какой горе негатива идёт речь? О чём ты?


А там, в теме, мы просто обсуждали способы снятия координат, я лишь оправдывался на то, что способ, который предложил Нэш, имеет место существовать, когда Деймос просто убивал моё мнение какими-то фактами и доказательствами, мол, его способ лучше, и он чуть ли не единственно верный на планете. Просто не слушая меня, просто топча мой мнение.

До тебя так и не дошло, что Нэш изначально начал говорить, что способ с эдитором УДОБНЕЕ, нежели способ с "/save". Он не говорил, что есть ЕЩЁ ОДИН способ. Он чётко сказал, что его способ лучше.
http://i.imgur.com/tLjnY4c.png

http://i.imgur.com/MNH1ESU.png
Где ты там увидел, что Нэш просто предложил ещё один способ, а я его отвергал - одному богу известно. Собственно, ещё одно доказательство твоей несостоятельности как оппонента в диалоге


Всё остальное даже читать не хочется, ибо я так и не увидел скринов, где было бы видно, что я тебя оскорблял в той теме. Ты ведь именно этим оперируешь, оправдывая все свои жалобы и остальное.

Edwin
09.09.2017, 18:06
Господи, ты такой тугой....
Ты мне должен деньги, чувак, вот и всё.

Люди не так устроены, ты вообще всё не понимаешь. Срать всем на то, что Нэш назвал именно свой вариант правильным. И на то, что ты обосрал его, и даже на то, что на пригаре орёшь в ответку, что правильный именно твой. Люди обратили внимание на то, что ты не сдержал своего слова. Твоё мнение на счёт той темы давно забыли, а этот поступок заинтересовал всех. Никто не написал о том, что был неправ Нэш, или ты, в плане темы, все комментировали именно это.
И ни один человек не встал на твою сторону (кроме одного школьника, не разбирающегося в жизни, и по непонятным причинам защищающего тебя мистера Кортеза), все сказали тебе одно: что бы там тебе не сделал этот чувак "Эдвин", ты должен был сделать то, что обещал любой ценой. И всрались всем твои многотонные отмазки, факт остаётся фактом. И оставаться будет.
Я тебя просил вернуть деньги до этого? Я к тебе обращался? Писал в ВК, на портал? Да, и ты мне всё время отвечал, что у тебя денег нет. Месяц нет, два нет, три, пол года.
Это не приняло бы даже такой огласки, если бы ты не устроил такой концерт в той теме. Ты упирался, выкобеливался, уже не знал как вывернутся, и я сказал, что эта "новость" пойдёт дальше, если не вернёшь, после чего ты перевернул всё так, что я должен буду "разрушить твою репутацию", и, мол, только тогда у меня "есть шанс".
Я, конечно, разрушать её никому не обещал, но подмочить сказал посодействую, что и сделал (в этом больше даже ты сам преуспел). И что же.. даже после этого ты ни в какую их не возвращаешь.
И брось тут верить в то, что я у тебя их "вымаливаю", я уже давно смирился, что их не увижу, ты всё оставил себе, я просто пытаюсь до тебя донести насколько наглухо ты запертый, что даже не понимаешь этого. Обидно за нацию, что такие люди, как ты, есть в нашем народе.
Ты бросил меня в самый сложный период моей жизни, я не знал как уладить эти проблемы, и только сейчас мои дела потихоньку начинают выравниваться. Я не буду говорить, что именно мне пришлось для этого сделать, но факт в том, что вся надежда была на тебя, на те финансы, которые должны были поступить от тебя, и всё было рассчитано. Но вот если бы я теперь мог посмотреть тебе в глаза, после того, как я тебе помог в твоей нужде, а ты меня просто кинул, я бы просто харкнул тебе в рожу, а потом набрал побольше соплей, и харкнул бы ещё раз от всей души.
Фиг уже с этими деньгами, деньги ещё у меня буду, но вот за такое я бы ещё столько же отдал)

DeimoS
10.09.2017, 01:55
Эхх, а ведь это уже даже не смешно :)
Ты скажи, чего ты хочешь добиться этой темой? Тебе ведь уже сказали, что оснований для блокировки на форуме нет, ибо дело касается только нас двоих и оно ни с сампом, ни с программированием не связано. К чему всё это хождение по кругу и перевирание фактов?
Ты пытаешься ещё больше убедить меня в том, что я поступаю с тобой правильно? Так я это понял ещё когда ты в чате собственную же ложь подтверждал и пытался искать оправдания своей гнилой натуре. Всем этим нытьём ты уже денег не вернёшь, так что завязывай уже это и не вреди форуму, который даже не мой.

Я выше писал по поводу того, как этот "конфликт" можно уладить. Собственно, больше мне сказать нечего, так что дальнейшие твои ответы бессмысленны. Очень надеюсь, что ты перестанешь вести себя как маленький ребёнок и тоже закончишь всю эту клоунаду на данном форуме. Рассказывай всем о том, какой я злодей и кидала, пожалуйста, в другом месте, а не здесь (я этому никак противиться не буду и желаю тебе успехов в данном деле). А то мне уже, ей богу, стыдно за тебя перед Сосланом и Стасом.

И да, единственный ответ, что я от тебя жду (но не дождусь, ибо ты балабол) - это доказательства твоих слов о том, что я тебя начал первый оскорблять в теме с Нэшем. А весь остальной бред оставь при себе, пожалуйста.


UPD: И да, спроси-ка у тех людей, что тебя "поддерживают", как они к лжецам относятся ;) Не думаю, что если бы ты не был таким двуличным и рассказал бы как всё было действительно, а не только то, что выгодно тебе, то тебя кто-либо поддержал. Ну да ладно. Я не собираюсь убеждать тех, кто так легко согласился стать обманутым, в обратном

Edwin
10.09.2017, 13:57
Что? Я ещё и "лжец"? Двуличная натура? Я??
Вот это новый поворот) Ахах, даже улыбнулся. Это ты сейчас так поворачиваешь стрелки на меня?) Что, опять?
Ты просто кидала, обычная шантропа, я просто оставлю это здесь, что бы другие люди не велись на твои просьбы когда-то поучаствовать с тобой в финансовых сделках. Моя обида никак тебе не повредит, но раз я нигде уже не смогу найти справедливости, я хотя бы показал остальным что ты за человек.
Мы все когда-то ответим за все свои поступки

Daniel_Cortez
10.09.2017, 14:00
Что ж, своё мнение обо всём этом балагане я уже высказал ранее, за это время оно ничуть не поменялось.

Могу сказать только одно. Edwin, пока вы будете пытаться оскорбить тех, с кем не согласны, и переврать факты, вы ничего не добьётесь. Хотя чего это я распинаюсь, вы же опять пропустите всё мимо ушей и продолжите бросаться оскорблениями (а потом ещё и скажете, что это вас пытаются унизить (http://pro-pawn.ru/showthread.php?15393&p=86652&viewfull=1#post86652)).

Закрыто.

DeimoS
22.04.2019, 14:27
Тут не так давно Эдвин вновь дал о себе знать, да и давно хотелось расставить все точки над i, поэтому подниму столь старую тему.
Сейчас я постараюсь максимально описать все важные аспекты наших с Эдвином взаимоотношений, дабы стало понятна моя мотивация.
Сразу предупреждаю, что впереди вас ждёт многобукаф и не самая полезная информация, так что ознакамливайтесь с ней только на свой страх и риск.
Так же хочу сразу оговорить, что я никоим образом не считаю то, что не отдавать занятые деньги - норма. Собственно, ниже я и пытаюсь объяснить почему я пришёл к такому решению.



В первую очередь хочется начать с информации о том, что Эдвин - человек крайне упёртый. Каждый, кто с ним знаком не по наслышке, так или иначе должен был это заметить. А кто не знаком - просто ознакомьтесь с его постами на этом форуме. Очень редки случаи, когда он признает свою неправоту. Помним об этом, читая всю последующую писанину от меня.
Взять даже в качестве примера один из наших былых с ним споров со времён, когда он частенько задавал мне вопросы по части программирования. Однажды я заметил, что в format он предпочитает указывать размер массива вручную, а не с использованием sizeof. Изначально он начал говорить, что так оптимизированнее, ибо так выделяется меньше памяти. Спустя определённое время спора и примеров с моей стороны, он всё же признал, что второй аргумент в format не определяет количество выделяемой памяти, а лишь указывает на максимальный размер строки, но всё равно отказывался признать, что использовать sizeof гораздо проще и безопаснее, нежели тратить время на подсчёт размера для каждого format вручную. В такие моменты он обычно переводит вектор аргументов в сторону "Ну мне так привычнее, поэтому я прав".


Где-то в 2014-ом году я, в силу свободного времени, любил помогать людям, лично отвечая на различные вопросы, объясняя различные непонятные моменты и даже помогая с кодом. Собственно, где-то в те же времена ко мне начал обращаться Эдвин, так как он был полным профаном в программировании. Собственно, как минимум, следующие пару лет я всячески ему помогал, отвечая на вопросы и часто безвозмездно уделяя время на копание в его коде (как минимум, пару раз было такое, что я сидел через TeamViewer и исправлял при нём баги в его моде по несколько часов).
Это так же стоит запомнить, так как в целом я на всё это потратил явно не один десяток часов.


В 2016-ом году у моего близкого родственника начались серьёзные проблемы со здоровьем и срочно понадобилось собрать крупную сумму денег на лечение. Я сам, не сказать бы, что бедствую, но так как деньги нужны были срочно, просто заработать их не представлялось возможности. Тогда я обратился ко многим людям (хоть иногда и озвучивал немного не ту причину, по которой занимаю деньги, ибо не очень люблю жаловаться) и среди них был Эдвин. Сумма была успешно собрана (даже сверх нормы), за что я благодарен всем этим людям.
Изначально я планировал уже в следующем месяце начать отдавать занятые деньги некоторым людям, о чём сообщил и Эдвину. Но так получилось, что того лечения, на которое были собраны деньги, оказалось недостаточно и последующий год я в довольно напряжённом режиме работал, в основном, на то, чтоб помочь оплатить то самое лечение (чтоб было понятно почему я даже частями не мог отдавать деньги: я сам часто даже еду себе не мог взять, периодически устраивая себе голодовки по несколько дней, ибо суммы были приличные и старался по максимуму своего бюджета влить в оплату лечения. Соответственно, даже на интернет часто не хватало денег, из-за чего я и "игнорил" Эдвина, отвечая не так часто, как ему хотелось бы).
Всякий раз, когда я выходил на связь, Эдвин соглашался подождать ещё немного, а я каждый раз думал, что вот конкретно в тот момент я всё же смогу начать отдавать деньги, но всплывали всё новые проблемы и этого сделать не получалось. Смог я только через год после начала всего этого.

Собственно, за где-то неделю до создания вот этой жалобы, я в очередной раз вышел с Эдвином на связь, уже разобравшись с лечением и начав работать на возврат долгов. Я вкратце объяснил Эдвину о ситуации и сказал, что в ближайший месяц верну деньги и даже накину солидный процент, дабы компенсировать время на ожидание. Эдвин согласился подождать, но вот уже неделю спустя случился спор (http://pro-pawn.ru/showthread.php?15383-%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%83%21%21-%D0%9A%D0%A3%D0%91&p=85885&viewfull=1#post85885), в который вклинился Эдвин и когда у него кончились аргументы, он вдруг вспомнил о долге (http://pro-pawn.ru/showthread.php?15383-%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%83%21%21-%D0%9A%D0%A3%D0%91&p=85979&viewfull=1#post85979), хотя ещё неделю назад мы обо всём договорились и с тех пор он никаких претензий мне не писал по поводу ожидания, и начал угрожать:

...
Только начни, и я выскажу о тебе всё, что накопилось, если ты хочешь, что бы твоё имя потеряло всякое уважение на всех ресурсах, где ты известен до тех пор, пока ты не вернёшь мне деньги, которые мне уже давным давно очень нужны самому
...
И важно тут то, что он, во-первых, начал изливать на публику подробности, о которых его не просили распространяться, а, во-вторых, впоследствии он начал изливать на меня тонну желчи в чате. Учитывая это + мою прошлую помощь ему + его угрозы я и решил, что раз он называет меня кидалой, то я стану для него таким. Впоследствии он ещё и начал перевирать все факты, строча на меня жалобу на p-i и через свои знакомства добиваясь моего бана на том же ресурсе (а сделал он это именно благодаря тому, что подлизал, ибо, как выяснилось, даже моя страница в вк оказалась в списке кидал p-i, куда обычно попадали только те, кто неоднократно был замечен за реальным обманом людей и кто кинул на внушительные суммы денег). И всё это лишь из-за того, что он не смог найти аргументов в глупом споре.


В общем, только из-за того, что на всё моё хорошее отношение к нему он решил ответить подобной желчью и угрозами, я и решил, что не буду отдавать ему деньги. Только в форумном чате, спустя ещё с десяток желчных сообщений, я ему сказал, что раз он так кричит о том, что сможет порушить мою репутацию, то я дам ему такую возможность, и написал, что не буду ему ничего отдавать. На самом деле он уже не в первый раз вёл себя подобным высокомерным образом и мне просто надоело всё это терпеть.


Собственно, как я писал в начале сего сообщения, я не считаю себя правым в том, что не отдал занятые деньги. Если абстрагироваться от всей ситуации, то, несомненно, я не прав. Но если учесть факт того, что из-за проигранного спора и ради 5000 рублей он устроил всё то, что сделал, хотя я потратил на него гораздо больше времени, чем потратил бы на заработок 5000 рублей, то, думаю, всё станет на свои места. Я не стал богаче от этих 5000. Но вот терпеть в свою сторону всю ту желчь, которую он на меня вылил и которую он оправдывает тем, что помог мне целыми 5-ю тысячами (хотя я, опять же, не меньше ему помогал, если не больше), я не стал и считаю, что он получил по заслугам. Даже когда он мне где-то около недели назад (относительно этого поста) написал, он всё так же вёл себя высокомерно, говоря, что это он пришёл ко мне мириться и он готов мне каких-то там заказов подкинуть (хотя с самим заказчиком не позволил поговорить, а настоял, чтоб всё проходило именно через него), а я, подлец такой, отказался, хотя я сам был виноват во всём и именно я всё ещё должен ему деньги. Не думаю, что кто-то из вас был бы рад, если бы человек, для которого вы несколько лет всячески делали добро, вдруг за один миг повернулся к вам спиной и начал изо всех сил стараться вам нагадить. И не думаю, что вы бы смирились с этим и продолжили бы с ним мирно общаться.


Ну а если кто-то всё ещё верит в то, что я такой подлец и кидала, то хочу обратить внимание на то, что больше на меня никто жалоб не кидал ни на одном из форумов. Просто потому что всем остальным я всё вернул и, в целом, я никогда не занимался ничем таким, за что на меня можно было бы пожаловаться. Время, как говорится, всё рассудило. И в том, что он не получил своих денег, виноват только он, ибо если бы не его истеричность и желчная натура, то уже спустя неделю он получил бы 15к, вместо тех 5к, которые я занимал. Но он сделал свой выбор и его выбор привёл к таким последствиям. А я сделал свой и в качестве последствий получил бан на столь любимом мной (нет) форуме pawno-info (при том, что до этого я и так долгое время был в бане из-за конфликта с одним неадекватным админом), а так же утратил веру некоторых не очень далёких людей, которые даже особо не вникали в ситуацию и поверили ему. Каждый получил своё наказание :)