PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] точность стрельбы



semen7907
25.06.2017, 17:05
Всем привет, подскажите как можно реализовать точность стрельбы игрока с deagle?

Igor_Stalker
25.06.2017, 17:31
SetPlayerSkillLevel

semen7907
25.06.2017, 17:35
Это не то, я не совсем так выразился, мне нужна формула точности, чтобы получить процент точности стрельбы игрока.

Sp1ke
25.06.2017, 18:01
Это не то, я не совсем так выразился, мне нужна формула точности, чтобы получить процент точности стрельбы игрока.

http://wiki.sa-mp.com/wiki/OnPlayerWeaponShot
Считаешь кол-во попаданий и кол-во промахов

semen7907
25.06.2017, 21:12
Спасибо, а как проверять игрока на afk ?

Alpano
26.06.2017, 10:44
когда человек AFK (свернута игра) перестаёт вызываться OnPlayerUpdate, который в обычной ситуации вызывается ~20 раз в секунду.
дальше сам думай.

semen7907
26.06.2017, 13:16
когда человек AFK (свернута игра) перестаёт вызываться OnPlayerUpdate, который в обычной ситуации вызывается ~20 раз в секунду.
дальше сам думай.

Ну это то понятно, сама проверка есть, но как мне проверять в OnPlayerWeaponShot ? ведь там нельзя получить id игрока в которого попали..

Fallen A.
26.06.2017, 15:00
Ну это то понятно, сама проверка есть, но как мне проверять в OnPlayerWeaponShot ? ведь там нельзя получить id игрока в которого попали..

OnPlayerTakeDamage
OnPlayerGiveDamage

$continue$
26.06.2017, 16:05
Правда? Прям точно-точно?
Документация говорит обратное. (http://wiki.sa-mp.com/wiki/OnPlayerWeaponShot)

hittype - The type of thing the shot hit (none, player, vehicle, or (player)object).
hitid - The ID of the player, vehicle or object that was hit.



Ну это то понятно, сама проверка есть, но как мне проверять в OnPlayerWeaponShot ? ведь там нельзя получить id игрока в которого попали..

Смешно. Пытаешься выглядеть умным, но пока не получается. Видать в твоей вселенной так же нельзя узнать куда попал игрок. Писать про теорию относительности, но не разбираться в ней - сверхразум. А так же кукарекать, что связи в таблице не нужны.

OnPlayerTakeDamage
OnPlayerGiveDamage

P.S: OnPlayerWeaponShot не работает с включенным режимом стрельбы по пингу.

Fallen A.
26.06.2017, 20:59
Правда? Прям точно-точно?
Документация говорит обратное. (http://wiki.sa-mp.com/wiki/OnPlayerWeaponShot)

hittype - The type of thing the shot hit (none, player, vehicle, or (player)object).
hitid - The ID of the player, vehicle or object that was hit.




Смешно. Пытаешься выглядеть умным, но пока не получается. Видать в твоей вселенной так же нельзя узнать куда попал игрок. Писать про теорию относительности, но не разбираться в ней - сверхразум. А так же кукарекать, что связи в таблице не нужны.


P.S: OnPlayerWeaponShot не работает с включенным режимом стрельбы по пингу.

Расскажи мне, где я писал об ненужности связей, *******? Нет, тогда иди и убейся :)

$continue$
26.06.2017, 22:00
В той самой теме, где ты писал, что доп. таблицы не нужны.

Расскажи мне, где я писал об ненужности связей, даунишка? Нет, тогда иди и убейся :)

Fallen A.
26.06.2017, 22:27
В той самой теме, где ты писал, что доп. таблицы не нужны.

Не путай разные вещи.