PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Прорисовка объектов (стример) в лимит 1000, как увеличить?



StevenH
06.07.2017, 13:48
Здравствуйте, вчера все было нормально, все хорошо прорисовывалось, сегодня смотрю, и что-то не то случилось.
В OnGameModeInit: Streamer_VisibleItems(STREAMER_TYPE_OBJECT, 1500);
В F5: ObjectSlotsUsed: 999 (скорее всего из за этого)

Скриншот:
http://i.imgur.com/YnK9ypY.png

Как решить данную беду?

- - - Добавлено - - -

Если подойти ближе, объекты прорисовываются

DeimoS
06.07.2017, 14:18
Этот лимит никак не увеличить, ибо это стандартный лимит сампа (1000 объектов). И стример как раз является обходом этого лимита, но ты умудрился и работу стримера сломать.


У тебя явно очень много CreateObject, судя по тому, что даже такой маленький интерьер не прорисовывается нормально. Переводи все объекты, которые можно перевести, с CreateObject на CreateDynamicObject

StevenH
06.07.2017, 15:24
Этот лимит никак не увеличить, ибо это стандартный лимит сампа (1000 объектов). И стример как раз является обходом этого лимита, но ты умудрился и работу стримера сломать.


У тебя явно очень много CreateObject, судя по тому, что даже такой маленький интерьер не прорисовывается нормально. Переводи все объекты, которые можно перевести, с CreateObject на CreateDynamicObject

У меня создано ровно 548 объектов через CreateObject, я ведь укладываюсь в 1000, все равно из за этого?

DeimoS
06.07.2017, 15:42
У меня создано ровно 548 объектов через CreateObject, я ведь укладываюсь в 1000, все равно из за этого?

Ну вот 1000-548 = число объектов, которые сможет прогружать стример, если ты укажешь в Streamer_MaxItems значение в 1000. Стример не убирает стандартный лимит SA-MP. Он лишь "втискивается" в него за счёт того, что создаёт только объекты вокруг игрока (информацию о которых хранит в своей памяти) через стандартную функцию CreatePlayerObject.