PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Проблема с прогрузкой текстур при авторизации



Vander
21.07.2017, 11:53
Здравствуйте, установил маппинг, хотел сделать спавн похожий на Diamond, а именно на диване персонаж сидит и т.п., но возникла проблема, пока не авторизуешься - текстуры не хотят прогружаться, могут прогрузиться только если их перевести на CreateObject, но там ~750 объектов, может кто сталкивался с такой проблемкой? Как ее решить?

DeimoS
21.07.2017, 12:44
Нужно и персонажа перемещать к маппингу поближе (под текстуры, например), дабы они были в зоне стрима

Vander
21.07.2017, 13:28
Нужно и персонажа перемещать к маппингу поближе (под текстуры, например), дабы они были в зоне стрима

По идее он у меня в зоне стрима, выходит так что он просто проваливается под текстуры. Хотя вначале вызывается спавн, потом показ экрана, далее вызывается окно авторизации/ регистрации.

DeimoS
21.07.2017, 13:39
По идее он у меня в зоне стрима, выходит так что он просто проваливается под текстуры. Хотя вначале вызывается спавн, потом показ экрана, далее вызывается окно авторизации/ регистрации.

Так спавнь его под текстуры и замораживай. Тогда и проваливаться не будет

Vander
21.07.2017, 13:48
Так спавнь его под текстуры и замораживай. Тогда и проваливаться не будет

В каком смысле? Если там интерьер квартиры то я и спавню в самой квартире этой, но проблема то не в заморозке, а прогрузке текстур, он будет замороженным висеть хоть час, ничего не произойдет, как только авторизуюсь сразу текстуры прогрузяться

DeimoS
21.07.2017, 14:06
В каком смысле? Если там интерьер квартиры то я и спавню в самой квартире этой, но проблема то не в заморозке, а прогрузке текстур, он будет замороженным висеть хоть час, ничего не произойдет, как только авторизуюсь сразу текстуры прогрузяться

Так а ты спавнишь игрока? Синхронизация не начнётся пока не убрать игрока из выбора скина

Vander
21.07.2017, 14:28
Так а ты спавнишь игрока? Синхронизация не начнётся пока не убрать игрока из выбора скина

Спасибо большое! Исправил эту проблему! Два дня мучался :с