PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] R39 mysql нашел ошибку в регистрации Деймоса.



Hecf
22.07.2017, 00:48
Деймос, может это моя рукожопость, но дело в том что, к примеру если я начну аккаунты регать с id 1 у меня деньги сохраняются.
Но я поставил регистрацию начиная с 100000 id ОТТуда вообще деньги не обновляются, незнаю в чем прикол. Я даже выделял память что бы проверить мб не хватает. Но нет не робит. Можешь помочь с этим?

Geebrox
22.07.2017, 02:22
Предоставь код, скрины(желательно)

Hecf
22.07.2017, 12:46
Предоставь код, скрины(желательно)

Какой участок кода нужен?

- - - Добавлено - - -

Я вообщем изучил немного поковырял по id и там крч вот такая ситуация. Я регал акки меня ид в бд, потом дело в том что до 999 id всё нормально сохраняется, у меня сохранение денег стоит по помощи Деймоса он кидал типа через ac_GivePlayerMoney.

Но с тысячи id уже не сохраняется сразу, лишь после выхода из игры. У меня в дисконекте прописано все сохранения.
Но как бы деньги должны сохранятся сразу при ее передачи. И начиная с 1 до 999 всё кажись норм. Начиная от 1000 уже нет.
http://images.vfl.ru/ii/1500714273/09e52cf8/17998208.png

- - - Добавлено - - -

Давайте подтягивайтесь помогать, буду очень благодарен. Память выделял паблику CreateAccount, ещё UploadeNumber

- - - Добавлено - - -

Мб кто-то сталкивался?

Hecf
22.07.2017, 13:19
Проблему решил :D там в static ща покажу если кто-то как и я не доглядит будет знать


stock UpdateAccountDataInt(playerid, const field_name[], value)
{
static
query_string[100];
format(query_string, sizeof(query_string), "UPDATE player_acc SET `%s` = %d WHERE id = %d", field_name, value, pInfo[playerid][pID]);
mysql_tquery(mysql_connect_ID, query_string, "", "");
return 1;
}
Просто выделяйте достаточно памяти. :D