PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Отправка сообщения из внешней программы



KrutoyKrosch
13.09.2017, 01:27
Сразу скажу, мне для легальных целей, каких конечно же секрет. Видел спамеры на C++ которые спамили сообщение в чат сампа которое писал пользователь в эту программу. Каким образом она это делала?

DeimoS
13.09.2017, 05:42
Ну вряд ли есть какая-то дыра в клиенте, которая позволяет делать что-то подобное, ибо тогда бы мы давно получили кучу подобных утилит, которые бы спамеры использовали в своих целях. Так что тут либо заточка программы под определённый сервер (то бишь, полная имитация игрока по типу ботов), либо модификация сампа. Вариант с модификацией тем же плагином более вероятна, ибо без прослойки между API сампа и остальным миром вряд ли такое можно провернуть.

Daniel_Cortez
13.09.2017, 08:35
Сразу скажу, мне для легальных целей, каких конечно же секрет. Видел спамеры на C++ которые спамили сообщение в чат сампа которое писал пользователь в эту программу. Каким образом она это делала?
Через эмуляцию нажатия клавиш, скорее всего. Например, по такому принципу работает AutoHotkey. Можно писать скрипты для этой программы и компилировать их в самостоятельные *.exe-шники.

ziggi
13.09.2017, 09:17
Сразу скажу, мне для легальных целей, каких конечно же секрет. Видел спамеры на C++ которые спамили сообщение в чат сампа которое писал пользователь в эту программу. Каким образом она это делала?

Я думаю, что они использовали эмулятор клиента. То есть просто подключались к серверу, отправляя ему все нужные данные, и отправляли RPC с текстом.

KrutoyKrosch
13.09.2017, 18:25
Вот нашел даже эту программу.

http://hack-port.ru/load/spam_flud/spam_flooder_fluder_dlja_samp/41-1-0-159 (не реклама)

TheMallard
18.09.2017, 14:47
RakSAMP