PDA

Просмотр полной версии : [Вакансия] Создание мультиплеера



eeefom
02.10.2017, 23:02
Приветствую форумчане, так как полностью разочаровался в существующих мультиплеерах для GTA V, одни обновы по пол года делают, другие год в ОБТ выйти не могут, собираю команду разработчиков единомышленников для создания собственного. С моей стороны будет:

1) Работа с комьюнити, организация группы VK, сервера в Discord и других площадок.
2) Дизайн всего в проекте.
3) Продвижение проекта.

Работа на добровольной основе, и в свободное время. Никто никого заставлять по 12 часов кодить не будет. Хотелось бы создать сплочённый коллектив для дальней работы. Если вы так же как и я заинтересованы в создание своего мультиплеера то пишите мне в личные сообщения в Вконтакте Кликабельно (https://vk.com/eeefom)

Disinterpreter
02.10.2017, 23:27
А смысл? Вы свой мультиплеер будете делать год, не меньше.

eeefom
02.10.2017, 23:29
А смысл? Вы свой мультиплеер будете делать год, не меньше.

С командой в 1-2 человека да, кто сказал что я планирую такую команду собирать?

Disinterpreter
02.10.2017, 23:30
С командой в 1-2 человека да, кто сказал что я планирую такую команду собирать?

Где вы найдете столько вольных плюсовиков/шарперов?

eeefom
02.10.2017, 23:32
Где вы найдете столько вольных плюсовиков/шарперов?

Думаю именно для этого я и пишу здесь.

Disinterpreter
02.10.2017, 23:38
Думаю именно для этого я и пишу здесь.

Создавать мультиплеер это вам не РП проект, тут нужен сплоченный коллектив программистов, иначе всё пойдет крахом. Не думаю что вы сможете найти вольных хотя бы 5 программистов (чтоб успеть месяца за 3)

DeimoS
11.10.2017, 23:14
А даже если и получится найти, заставить такую команду работать сплочённо - крайне сложная задача, которая далеко не каждому под силу. Тем более при работе на расстоянии и без какого-то стимула в виде тех же денег. Крайне велик шанс, что проект загнётся если не на самом старте, то по ходу работы из-за разногласий между разработчиками.

vovandolg
20.10.2017, 04:24
Вон на guthub код набрасывай, делай фундамент, потом кому понравиться присоединиться и остальной код закрытый штампуйте, как в сампе исходники старой версии есть не кому не нужные зато последняя версия сампа закрыта и любой бы щас её дорабатывал, так и вы стартаните, ну а по другому наверное будет как в видосе про рецепт плова:rofl: