PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Проблема с транспортом



Kovshevoy
12.11.2017, 03:34
Здравствуйте, в общем, у меня нарисовалась далеко не очень понятная проблема. При ударе транспорта с ног, или же авто (любое касание к транспорту без игрока в нем), транспорт пропадает. Иногда переспавнивается, но в основном просто пропадает. Такое может быть даже на подработке. Как это можно решить?

Kovshevoy
18.11.2017, 15:44
Все так же актуально.

DeimoS
18.11.2017, 16:13
Я бы копал в сторону античита на транспорт. Точнее, на защиту от раскидывания транспорта читом.
Но вообще просто залогируй все коллбэки, которые могут в этом деле участвовать и смотри что вызывается при ударе/спавне.
Так же модно функцию респавна/телепорта авто перехватить и посмотреть, вызывается ли где она

Kovshevoy
18.11.2017, 20:43
Я бы копал в сторону античита на транспорт. Точнее, на защиту от раскидывания транспорта читом.
Но вообще просто залогируй все коллбэки, которые могут в этом деле участвовать и смотри что вызывается при ударе/спавне.
Так же модно функцию респавна/телепорта авто перехватить и посмотреть, вызывается ли где она

Ну, у меня добавление транспорта идет AddStaticVehicleEx с таймером 99999, если поставить обычный Статик, без EX, то при ударе транспорта не спаунится вообще, а с Ex переспаунивается. Античита на транспорт вроде как нет.

Слава КПСС
19.11.2017, 02:08
Для начала перебери весь код на функцию DestroyVehicle, если не найдешь в моде, тогда иди в инклуды, может у тебя анти-чит записан в одном из них.

- - - Добавлено - - -

Забыл написать еще про OnVehicleDamageStatusUpdate посмотри что там.:dirol: