PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Стоит ли начинать вести блог?



pawnoholic
09.02.2018, 17:05
Доброго времени суток, стоит ли начинать вести свой личный блог посвященный pawn-программированию?

Какие актуальные темы можно затронуть?

P.S. Для блогов хочу создать свой личный сайт, который уже практически готов, но пока отложен на какое то время из за отсутвия идей.

Desulaid
09.02.2018, 17:10
Тут уже от контента зависит. Некоторые до сих пор смотрят реакции и летсплеи на YouTube. Актуальные темы? Ну если не о чем рассказать, то не надо тогда блог создавать (имхо).

DeimoS
09.02.2018, 19:42
Ну, собственно, если ты не знаешь о чём говорить, то и смысла в блоге нет, как уже верно подметили выше :)

pawnoholic
09.02.2018, 20:19
У меня уже есть пару идеи, на какие темы можно написать статьи, из этой темы хотелось бы узнать какие на данный момент есть актуальные темы или вопросы, которые можно было затронуть и они были бы интересны не только мне.

DeimoS
09.02.2018, 20:49
Возможно, во мне сейчас говорит романтик, но писать, прежде всего, в блоге нужно о том, что интересно тебе. О том, чем бы ты хотел поделиться с другими. Тогда ты будешь отдаваться на все 100 и это будет чувствоваться при чтении. Лучше уж начни с этого. А потом уже сам сможешь набить глаз и узреть актуальные темы

ziggi
09.02.2018, 21:46
Попробуй, хуже то точно не будет. Ведение блога прокачивает навык доступности изложения мыслей, грамматику, помогает самому лучше разобраться в вопросе. Пиши то, что хочешь, никто тебя за это судить не будет (а если будет, то не пофиг ли? :) ).