PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Услуги скриптера



DeimoS
27.02.2018, 13:15
Предоставляю услуги по написанию скриптов любой сложности для SA-MP сервера на языке Pawn.
Работаю в pawn с 2010 года.

Список услуг:


Написание модов с нуля
Написание систем с нуля
Оптимизация кода
Работа с MySQL и файловыми системами

Перевод скриптов с файлов на MySQL и обратно
Обновление версии MySQL
Оптимизация запросов/работы с базой (переписывание логики работы с данными из базы)
Воссоздание утерянных баз данных (для восстановления потребуются исходники скрипта, для которого нужно восстановить БД)
Оптимизация таблиц (удаление ненужных столбцов/нормализация и т.п.)
И многое другое

Написание обновлений для Ваших скриптов (перенос респаунов/переписывание систем и т.п.)
Поиск и исправление багов
Перенос систем из одного скрипта в другой
Вшивание систем в скрипты
Исправление ошибок и предупреждений при компиляции
Помощь в подключении/настройке сервера
Консультация по скриптингу
И многое другое


Возможно сотрудничество на постоянной основе.


Портфолио:


Список работ, опубликованных на форуме (http://pro-pawn.ru/showthread.php?6899-DeimoS)*

*Никогда целенаправленно не занимался сбором статистики по заказам и написанным скриптам,
поэтому пока что предоставлю ссылки лишь на статьи с форума.
Со временем пункт пополнится примерами реализованных систем.



Порядок выполнения заказа:


Вы составляете ТЗ, максимально детально описывая в нём то, что желаете получить в итоге (чем более детально Вы опишете то, что желаете получить, тем быстрее я смогу взяться за реализацию и тем более точно смогу реализовать Ваш заказ)

Скидываете получившееся ТЗ мне, сразу указывая диапазон цены, на которую рассчитываете (сугубо для того, чтоб сразу было понятно: способны ли Вы оплатить заказ или нет)

После рассмотрения ТЗ, уточнения некоторых моментов, окончательного определения цены (она может быть меньше той суммы, которую Вы указали ранее) и определения сроков, я принимаюсь за Ваш заказ

После выполнения заказа я скидываю Вам .amx файл для тестирования

Если во время тестирования обнаруживаются недочёты, я, соответственно, исправляю их

Вы оплачиваете уговоренную сумму

Я скидываю Вам .pwn



При написании систем для Ваших скриптов, обязательно прикладывайте к исходному файлу папку всё, что потребуется для запуска Вашего скрипта (плагины/инклуды/БД и т.п.) для того, чтобы я мог сам проводить тесты при выполнении заказа.

Все исходные файлы, которые Вы предоставляете, удаляются после принятия Вами заказа.


Контактные данные:


Для связи со мной используйте личные сообщения этой группы ВКонтакте (https://vk.com/evil_scripter) (оповещения приходят гораздо стабильнее, нежели при общении на личной странице, поэтому отвечу сразу, как только появится возможность).
Либо пишите в личку на форуме.

Disinterpreter
27.02.2018, 16:56
А если так, на глаз, сравнить с остальными то как выходит, дороже? Или так же?

ziggi
27.02.2018, 17:23
Без предоплаты? Как-то рискованно.

DeimoS
27.02.2018, 19:44
А если так, на глаз, сравнить с остальными то как выходит, дороже? Или так же?

Особо не следил за расценками других на те задачи, которые я решал, но я всегда стараюсь каждый конкретный заказ оценивать с нуля, дабы брать ровно столько, сколько потребуется, не обманывая ни себя, ни заказчика. То бишь, нет каких-то фиксированных расценок, как у многих.

Для меня это просто хобби, а не основное средство заработка. Одно время даже занимался подобным совершенно бесплатно (да и сейчас бывает такое под определённое настроение), но периодически попадались заказы, которые требуют дополнительного вливания сил и времени. Собственно, чтоб хоть немного компенсировать эти затраты, я и стал брать деньги за работу (ну и как дополнительная мотивация финансы всегда очень хорошо работают). И периодически бывает (особенно в случае не очень крупными заказами), что цену устанавливаю чисто символическую. Так же частенько бывает,
что делаю что-то дополнительное, не взимая за это платы. Особенно такое бывает, когда человек делает заказы на постоянной основе.


Без предоплаты? Как-то рискованно.

Ну пока что да. Я до этого всегда работал с теми, кто сам меня находил, либо через знакомства выходил на меня, поэтому за всё время было лишь пара случаев, когда работа не была оплачена. Я обычно стараюсь ещё на ранних этапах определить настрой человека и пока это не подводило.
Хотя крайне объемные заказы, естественно, реализую уже только с предоплатой. В остальных случаях обычно по ситуации.

Вообще эта тема создана из-за "советов" тех, кто, собственно, находил меня и делал заказы. Я особо не рассчитываю кого-то привлечь к себе этой темой и не думаю, что ситуация с заказами особо поменяется. Это, скорее, просто информационная тема, дабы заинтересованные люди не шли ко мне с вопросами: "заказ примешь?", - а сразу получали ответ на свой вопрос и уже знали куда обращаться. Ну и появилась ещё одна причина, наконец, привести группу вк в порядок, чем, думаю, и займусь в ближайшее время :)

Long-
28.02.2018, 19:10
Особо не следил за расценками других на те задачи, которые я решал, но я всегда стараюсь каждый конкретный заказ оценивать с нуля, дабы брать ровно столько, сколько потребуется, не обманывая ни себя, ни заказчика. То бишь, нет каких-то фиксированных расценок, как у многих.

Для меня это просто хобби, а не основное средство заработка. Одно время даже занимался подобным совершенно бесплатно (да и сейчас бывает такое под определённое настроение), но периодически попадались заказы, которые требуют дополнительного вливания сил и времени. Собственно, чтоб хоть немного компенсировать эти затраты, я и стал брать деньги за работу (ну и как дополнительная мотивация финансы всегда очень хорошо работают). И периодически бывает (особенно в случае не очень крупными заказами), что цену устанавливаю чисто символическую. Так же частенько бывает,
что делаю что-то дополнительное, не взимая за это платы. Особенно такое бывает, когда человек делает заказы на постоянной основе.



Ну пока что да. Я до этого всегда работал с теми, кто сам меня находил, либо через знакомства выходил на меня, поэтому за всё время было лишь пара случаев, когда работа не была оплачена. Я обычно стараюсь ещё на ранних этапах определить настрой человека и пока это не подводило.
Хотя крайне объемные заказы, естественно, реализую уже только с предоплатой. В остальных случаях обычно по ситуации.

Вообще эта тема создана из-за "советов" тех, кто, собственно, находил меня и делал заказы. Я особо не рассчитываю кого-то привлечь к себе этой темой и не думаю, что ситуация с заказами особо поменяется. Это, скорее, просто информационная тема, дабы заинтересованные люди не шли ко мне с вопросами: "заказ примешь?", - а сразу получали ответ на свой вопрос и уже знали куда обращаться. Ну и появилась ещё одна причина, наконец, привести группу вк в порядок, чем, думаю, и займусь в ближайшее время :)

Ну вот на pp будет мало заказов , но большие на крупные суммы.
На gi , полно по 100 рублей, и по типу: "Помоги установить мод на хостинг 50р есть"

#Djuga
02.03.2018, 14:07
Ну вот на pp будет мало заказов , но большие на крупные суммы.
На gi , полно по 100 рублей, и по типу: "Помоги установить мод на хостинг 50р есть"

Согласен, я там так 1к за два дня поднял:agree::agree: