PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Владельцы заправок



johnlaw
27.04.2018, 13:46
К сожалению у меня нету в моей системе бизнесов заправок, как вариант хочу просто добавить.

Нужно сделать динамическую систему на mxini, будет отображаться 3dtext "Владелец заправки: John_Law"

Так же команды в игре - /addzapravka /dellzapravka /buyzapravka /sellzapravka /delowner

Так же чтобы человек мог снимать с заправки деньги и соответственно класть (банк заправки).

Как мне это реализовать в код?

StevenH
27.04.2018, 20:22
Ну вот что за вопрос? Что значит "Как мне это реализовать в код"? Я могу ответить, что реализовать это можно с помощью рук.

Зачем начинать пытаться писать какие-то сложные системы, а не начинать учить азы и потихоньку поднимать уровень? Да и название команд.. "zapravka"? Тогда уж лучше filling(s)..

johnlaw
30.04.2018, 04:40
Ну вот что за вопрос? Что значит "Как мне это реализовать в код"? Я могу ответить, что реализовать это можно с помощью рук.

Зачем начинать пытаться писать какие-то сложные системы, а не начинать учить азы и потихоньку поднимать уровень? Да и название команд.. "zapravka"? Тогда уж лучше filling(s)..

я согласен однако хочется писать но именно знаний и не хватает и не знаю с чего начинать.