PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Маты в армейках



Den_Gurino
25.01.2019, 18:50
Здравствуй замечательный портал pro-pawn и его жители!
У меня вот такая проблема, на сервере есть 4 армии, у каждой из них одинаковый интерьер казармы, в которой есть чекпоинт для пополнения материалов для сборки оружия, из четырёх армий не работает чекпоинт только у одной, у остальных трёх всё отлично, не работает чекпоинт тем что его там вообще нет, ни 3D текста, ни самого чекпоинта!
Я понимаю что тут роль играет в виртуальном мире, и виртуальный мир у каждой из армий записан их ID, я пробовал его менять, но ни чего не выходит!
Помогите пожалуйста!

stock UpdateText(i)
{
new mes[256];
if(!i)
{
format(mes,sizeof(mes),"{"#cWHITE"}Ед. Материалов: {"#cGREEN"}%d\n{"#cWHITE"}Армия: {"#cGREEN"}Сухопутные Войска\n{"#cWHITE"}Сборка оружия: {"#cGREEN"}'/makegun'",frac_materials[19]);
UpdateDynamic3DTextLabelText(frac_text[19],COLOR_WHITE,mes);
format(mes,sizeof(mes),"{"#cWHITE"}Ед. Материалов: {"#cGREEN"}%d\n{"#cWHITE"}Армия: {"#cGREEN"}Авианосец\n{"#cWHITE"}Сборка оружия: {"#cGREEN"}'/makegun'",frac_materials[3]);
UpdateDynamic3DTextLabelText(frac_text[3],COLOR_WHITE,mes);
format(mes,sizeof(mes),"{"#cWHITE"}Ед. Материалов: {"#cGREEN"}%d\n{"#cWHITE"}Армия: {"#cGREEN"}U.S.A\n{"#cWHITE"}Сборка оружия: {"#cGREEN"}'/makegun'",frac_materials[20]);
UpdateDynamic3DTextLabelText(frac_text[20],COLOR_WHITE,mes);
format(mes,sizeof(mes),"{"#cWHITE"}Ед. Материалов: {"#cGREEN"}%d\n{"#cWHITE"}Армия: {"#cGREEN"}Военно Морской Флот\n{"#cWHITE"}Сборка оружия: {"#cGREEN"}'/makegun'",frac_materials[27]);
UpdateDynamic3DTextLabelText(frac_text[27],COLOR_WHITE,mes);
}
if(i & 1) format(mes,130,"{"#cWHITE"}Байкерский склад:\n- Бензина: {"#cGREEN"}%i литров\n-"WHITE" Материалов: {"#cGREEN"}%i штук", frac_materials[28], frac_materials[23]), UpdateDynamic3DTextLabelText(BikeText,COLOR_WHITE,mes);
if(i & 2) format(mes,256,"{"#cGRAY"}Налоги / Цены:\n- Проезд в такси: %i$ (1км)\n- Продажа бизнеса: %i процентов\n- Зарплата: %i$\n\nВ казне: %i$", TransportCompany_FareTaxi,Business_Nalog,Gos_Nalog[0],Gos_Nalog[1]), UpdateDynamic3DTextLabelText(nalog_info,COLOR_GREY,mes);
return 1;
}
Сухопутные войска пудрят мозг! Говорите что еще показать, и я это сделаю!
Спасибо огромное за ранее!

- - - Добавлено - - -

Простите забыл добавить!
http://i12.pixs.ru/storage/1/1/1/samp019jpg_8614846_31196111.jpg
На зоне 51 как вы уже поняли такого нет!

Сергей
26.01.2019, 19:27
Чекпоинт как создаете?

Den_Gurino
29.01.2019, 15:05
Сделал проще! Создал пикап выдачи матов с таймером, и все дела!
Тема закрыта!