PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Кикает рандомно игроков



DmitriyVasilev
30.07.2019, 20:42
здравствуйте, проблема такая:
На хосте в любое время, в любом месте игрока отключает от сервера не путем кика, а disconnect с причиной 0 и сразу же рестартит.
Проблема точно не в подключении так как рестартит не только меня, но и другого в любой момент может, сервер при этом так же работает без выключения, где мне искать решение?

DeimoS
30.07.2019, 21:20
Для начала следует поставить на хостинг другой мод (желательно пустой) и проверить, будет ли кикать там. Ну и на локалке покататься. Вполне возможно, что проблема в хостинге.


А вообще причин может быть множество. Парочка самых очевидных: слабое интернет-соединение у игрока/большая нагрузка на сервер из-за мода, из-за чего сервер слишком долго не обрабатывает пакеты от игрока и считает, что тот вылетел.

Если хостинг пройдёт проверку, то я бы посоветовал попробовать найти закономерности. Может отсоединяет в определённых местах на карте или же после срабатывания определённого скрипта.
И периодически делай скрины статистики, показывающейся на F5. Ну и при отсоединении тоже сделай скрин. А потом кинь сюда последние несколько скринов перед отсоединением.