PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Начало трансляции аудио-потока с заданной минуты/секунды



SteveStage
01.02.2020, 21:36
Существует трансляция аудио-потока с помощью функции PlayAudioStreamForPlayer, но можно ли начать проигрывание аудио-потока с заданной минуты/секунды, например с 1:38? Если да, то как?

DeimoS
01.02.2020, 22:39
Разве что какими-то сторонними плагинами. Стандартным образом - нет.

tnc
01.02.2020, 22:40
Разве что какими-то сторонними плагинами. Стандартным образом - нет.
Можно же сделать свой плеер с таймкодом (Я про веб часть). Скорее всего такое прокатит. (не уверен, но скорее всего да)

SteveStage
01.02.2020, 22:53
Можно же сделать свой плеер с таймкодом (Я про веб часть). Скорее всего такое прокатит. (не уверен, но скорее всего да)

Я еще не изучил полностью Pawn (__emit, ассемблер), и уже полезу в веб часть? В C++? А не рановато-ли?


Разве что какими-то сторонними плагинами. Стандартным образом - нет.

Это тоже использование отличного от Pawn яп, да и я не умею писать плагины.

Если что, я использую аудиопоток "https://***.vkuseraudio.net/", т.е. аудиопоток музыки вк.

whale
02.02.2020, 02:27
Я еще не изучил полностью Pawn (__emit, ассемблер), и уже полезу в веб часть? В C++? А не рановато-ли?



Это тоже использование отличного от Pawn яп, да и я не умею писать плагины.

Если что, я использую аудиопоток "https://***.vkuseraudio.net/", т.е. аудиопоток музыки вк.

Ну, во-первых: Pawn != assembler.
Во-вторых: emit - лишь оператор, который представляет собой реализацию встроенного ассемблера для Pawn.

Да и, никто не заставляет тебя писать плагины или плееры. Тебе лишь подкинули пару идей.

execution
02.02.2020, 10:01
Я еще не изучил полностью Pawn (__emit, ассемблер), и уже полезу в веб часть? В C++? А не рановато-ли?
Мне каждый раз нравятся твои возмущения всё больше и больше))
Это твои проблемы, что ты не умеешь то или иное, тебе лишь дали подсказку как можно это сделать, вот и всё.

SteveStage
02.02.2020, 13:43
Мне каждый раз нравятся твои возмущения всё больше и больше))
Это твои проблемы, что ты не умеешь то или иное, тебе лишь дали подсказку как можно это сделать, вот и всё.

Веб часть на языке Pawn? Нет? Тогда почему мне про веб часть пишут в теме с вопросами по PAWN скриптингу?

execution
02.02.2020, 14:28
Веб часть на языке Pawn? Нет? Тогда почему мне про веб часть пишут в теме с вопросами по PAWN скриптингу?
Тебе пишут про один из возможных реализаций, но, видимо зря.

SteveStage
02.02.2020, 16:09
Тебе пишут про один из возможных реализаций, но, видимо зря.

Не видимо, а зря.

Ладно, не буду токсичным, спасибо всем за ответы.

DeimoS
02.02.2020, 16:24
Я еще не изучил полностью Pawn (__emit, ассемблер), и уже полезу в веб часть? В C++? А не рановато-ли?

Эмм, а как изучение Pawn связано с тем же изучением C++? Тебе ничего не мешает изучать эти ЯП параллельно, как ты изучаешь Pawn и SQL тот же. Это наоборот интереснее, ибо постоянно будешь решать разные задачи, а не одни и те же.

И я тебе, собственно, ответил, что средствами Pawn такого не сделать.
Закрыто.