PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Перехват OnPlayerPickUpDynamicPickup



MassonNN
28.05.2020, 19:43
Пытаюсь в инклуде сделать перехват OnPlayerPickUpDynamicPickup, однако когда речь заходит о строке в перехвате:

_ALS_OnPlayerPickUpDynamicPickup

то получаю привет:

warning 200: symbol "_ALS_OnPlayerPickUpDynamicPicku" is truncated to 31 characters

1. Влияет ли это на исполнение кода или можно просто отключить этот варнинг?
2. Как исправить?

punkochel
28.05.2020, 20:53
_ALS_OnPlayerPickUpDynamicPickup отсюда убери одну букву (_ALS_OnPlayerPickUpDynamicPicku), чтобы был 31 символ. В pawn есть ограничение в длине названия функций/переменных и так далее...


UPD: Вообще английский нужно подтянуть) Тут же черным по белому написано, что функция укорочена до 31 символа

MassonNN
29.05.2020, 12:19
_ALS_OnPlayerPickUpDynamicPickup отсюда убери одну букву (_ALS_OnPlayerPickUpDynamicPicku), чтобы был 31 символ. В pawn есть ограничение в длине названия функций/переменных и так далее...


UPD: Вообще английский нужно подтянуть) Тут же черным по белому написано, что функция укорочена до 31 символа

Я прекрасно знаю, что это ограничение. Я спрашиваю не про варнинг, а про то, что в результате перехват функции может не работать. Убрать одну букву я не могу - перехват не будет работать.


К теме:

Есть идея задефайнить моменты перехвата другими символами, но тогда боюсь за совместимость с другими перехватами...

Shaolinka
29.05.2020, 12:45
Можешь конечно

#pragma warning disable 200
Но это скорее игнорирование проблемы, чем её решение. Если ты прочитаешь 2 урок о перехватах Даниеля Кортеза, то увидишь, что сокращение символов в названии функции никак не влияет на её работоспособность.

MassonNN
29.05.2020, 12:48
Можешь конечно

#pragma warning disable 200
Но это скорее игнорирование проблемы, чем её решение. Если ты прочитаешь 2 урок о перехватах Даниеля Кортеза, то увидишь, что сокращение символов в названии функции никак не влияет на её работоспособность.

да, спасибо, прочитал. Можно закрывать.