PDA

Просмотр полной версии : [Торговая площадь ] [Moderator 1lvl] [Cans]



Cans
17.12.2013, 00:33
1 ) Ваше имя : влад
2 ) Ваша фамилия : быстров
3 ) Ваш возраст : 17
4 ) Страна проживания : россия
5 ) Skype /ICQ : morgan_blacks
6 ) Род занятий : все по немногу
7 ) Какой раздел хотите под модерирование ( один): услуги
8 ) Немного о себе : учусь, занимаюсь маппингом, пиаром, раскруткой

TimoXa32
17.12.2013, 15:09
Поменяй раздел этот уже занят!

Cans
17.12.2013, 15:27
Поменяй раздел этот уже занят!

Другие разделы не интересуют меня, на некоторых разделах по два модератора, если что буду вторым

TimoXa32
17.12.2013, 18:39
Против
Ты просто хочешь раскрутить себя!

*Dance*
17.12.2013, 20:35
Для начала если вы хотите попасть вторым модератором, то расскажите мне пожалуйста чтобы вы изменили, чтобы повысить популярность этого раздела, а пока я "Против" ибо 2 модератора в этом разделе не нужны, тем более только в "Услуги", а еще создается у меня впечатление, что вы уважаемый Cans просто хотите использовать свое положение в корыстных целях.

Cans
17.12.2013, 20:45
Для начала если вы хотите попасть вторым модератором, то расскажите мне пожалуйста чтобы вы изменили, чтобы повысить популярность этого раздела, а пока я "Против" ибо 2 модератора в этом разделе не нужны, тем более только в "Услуги", а еще создается у меня впечатление, что вы уважаемый Cans просто хотите использовать свое положение в корыстных целях.

Ты просто не хочешь делиться разделом, а что ты сделал полезного?

*Dance*
17.12.2013, 22:46
Ты просто не хочешь делиться разделом, а что ты сделал полезного?
Я тебе задал конкретный вопрос и свои доводы я привел, будь добр ответь мне на мой вопрос, чтобы у меня отсеялись подозрения...

Joker_Hack
17.12.2013, 22:55
Ты просто не хочешь делиться разделом, а что ты сделал полезного?
Не нужно выяснять, кто сколько сделал ( хотя не мало важно тоже )..
Свяжитесь с вышестоящим основателем данного портала, и поговорите с ним.

Cans
18.12.2013, 00:03
Я тебе задал конкретный вопрос и свои доводы я привел, будь добр ответь мне на мой вопрос, чтобы у меня отсеялись подозрения...
Что бы я изменил? ничего менять не нужно, просто нужно больше материалов, вот и все

*Dance*
18.12.2013, 00:10
Что бы я изменил? ничего менять не нужно, просто нужно больше материалов, вот и все
А вот тут я с тобой не согласен, я бы изменил и в скорее эти изменения возможно воплотятся, а так как я все таки убедился, что раздел "Услуги" тебе нужен для корыстных целях, то я говорю категорическое "Против"

Cans
18.12.2013, 00:34
А вот тут я с тобой не согласен, я бы изменил и в скорее эти изменения возможно воплотятся, а так как я все таки убедился, что раздел "Услуги" тебе нужен для корыстных целях, то я говорю категорическое "Против"

Корыстных целей??? например?
Делать мне нечего?

Ну да ладно. твой голос для меня не важен

Andrei_Smile
19.12.2013, 16:45
Корыстных целей??? например?
Делать мне нечего?

Ну да ладно. твой голос для меня не важен

вы неуравновешаны и очень слабы морально, и помимо всего этого вам сказали сменить раздел, вы не подходите так как в коллективе вы вызываете негативное мнение и влияние,а так же вы просто не выдержите такой нагрузки! мое мнение: Против!

Osetin
19.12.2013, 16:54
Больше 2-х против, отказано в заявке.

Закрыто.