PDA

Просмотр полной версии : [Размышления] RPG мод



V[a]mPiR
19.01.2014, 15:41
Наверно некоторые из вас играли на серверах с таким модом как Mafia Wars, где все динамическое: система динамических объектов, домов, телепортов, фракций и много других вкусняшек (кому нужен мод потом могу выложить свою доработку), стоит ли делать такой мод на мускул специально для Pro-Pawn?


P.S>не надо писать тебе решать и тому подобное, здесь прошу писать делать не делать, и то что вы хотели бы увидеть в моде(какие либо системы и тому подобное)

Выложил мод, как и обещал( тык (http://pro-pawn.ru/showthread.php?6406-Mafia-Wars-by-V-a-mPiR-and-Fitz_Nick))

[ForD]
19.01.2014, 22:07
С РПГ как-то неладил еще,но делать однозначно стоит,один фиг кому-то пригодиться,да и как я понял у тебя настрой именно для данного портала так-что однозначно стоит :pardon:

DmX
19.01.2014, 22:55
На Mafia Wars не играл, но думаю мне понравится. Я только ЗА!

V[a]mPiR
22.01.2014, 04:21
для более большего понимания добавлю мод на форум и полное описание, ссылку прикреплю к этой теме

*Dance*
22.01.2014, 16:51
Думаю стоит попробовать во всяком случае.А там уже сам увидишь во что это выльется, единственно, чего бы я не хотел бы видеть в этом моде это большое кол-во пабликовских систем и копий систем известных проектов.

V[a]mPiR
22.01.2014, 17:36
копировать я не в коем случае не собирался, да не спорю будет шахта, возможно будет завод, но все это будет реализовано по другому, если есть какие-либо идеи, что добавить в мод - пишите, с радостью осуществлю.


P.S>через пару дней возможно выйдет уже первая версия мода

---------------------------------------------------------------------
не собираюсь копировать из паблика по одной причине - там все баганое и кривое, да и свой код всегда роднее

Dima_Khar
24.01.2014, 20:04
Может только за основу. А так, сейчас в моде РЛС моды.

[ForD]
24.01.2014, 20:34
"А так, сейчас в моде РЛС моды. "
0_0 я что-то пропустил? Или мне просто показалось что он сказал что РЛС сейчас в моде? -_-

Dima_Khar
24.01.2014, 21:44
А что по твоему? Каждый нубо-рп сервер взял за основу рлс. Даже адванс и тот, на рлс

V[a]mPiR
25.01.2014, 18:24
А что по твоему? Каждый нубо-рп сервер взял за основу рлс. Даже адванс и тот, на рлс

ты что куришь? приведи мне хоть один пример того что адванс - это РЛС.


И не будем отходить от темы

Dima_Khar
25.01.2014, 22:31
[Функционал и всё, всё, всё в моде во время открытия было сделано под rls. Поверь, на адвансе я провёл достаточно долго.]

V[a]mPiR
29.01.2014, 17:08
Поднимаю

V[a]mPiR
01.02.2014, 18:39
разработку мода временно приостанавливаю, в связи с нехваткой времени, в моде уже готово, система динамических объектов, система динамических телепортов, система транспорта(немного недоделана), начал писать систему домов, если кому надо, то пишите в теме, выложу мод