PDA

Просмотр полной версии : Мои извинения перед порталом Pro-Pawn.ru



Tokzic
20.01.2014, 21:45
Приветствую всех, ув. пользователи Pro-Pawn.ru
Я приношу свои извинения перед пользователями Osetin,#Carleone,Daniel_Cortez,Londlem, которым я особенно нахамил в ноябре 2013г.
Между мной и Londlem возникло непонимание при моём заказе. Я сказал ему вырезать регистрацию из одного мода и вставить его в другой.
Вместо этого он сделал немного другое и создал регистрацию с 0, но с одним диалогом и только .amx
После этого я отказался платить 50 рублей,т.к это было не то, что я заказывал!
После этого меня всей толпой начали обзывать "кидалой", хотя я ничего не сделал.
А некоторые люди говорили это, даже не разобравшись в ситуации!
Вот тогда я и разозлился и наговорил всем много лишнего.
И признаю, что тогда слишком разозлился и погорячился, и был полным идиотом в то время.
Я отдам ему эти 50 рублей за одну работу, хоть он и сделал немного не то, регистрация мне эта и не нужна сейчас.
Так что все слова,сказанные по отношению к вам четверым, забираю обратно.
И признаю свою вину..
Прошу вас ещё раз простить меня.
А прощать меня или нет, уже ваше дело..
Перед администратором Osetin, я косячил больше всего.. Прошу меня извинить..
Также приношу отдельные извинения #Carleone - ему тоже наговорил много лишнего..
Признаю я лошпэк...

Salvacore
20.01.2014, 21:52
Есть жи.

TimoXa32
20.01.2014, 21:54
Полностью согласен с коментом выше!

Salvacore
20.01.2014, 21:57
#Carleone в поряде при любом раскладе.

Tokzic
20.01.2014, 21:57
Есть жи.
Ник поменял твой с Salvador на Carleone в теме.

TimoXa32
20.01.2014, 21:58
До слёз!

*Dance*
20.01.2014, 22:07
Слушай Макс я не хочу говорить о тебе плохо...но ты сам знаешь всю правду о себе не хуже нас...поэтому не стоило это писать, чтобы вернутся на форум, я бы просто извинился, но не поросился обратно после того, как я ушел с форума, при этом создав новый и переманивая модераторов с этого форума.Я думаю не стоит это писать и тебе вообще стоит забыть о посте модератора на этом форуме.

Tokzic
20.01.2014, 22:23
Слушай Макс я не хочу говорить о тебе плохо...но ты сам знаешь всю правду о себе не хуже нас...поэтому не стоило это писать, чтобы вернутся на форум, я бы просто извинился, но не поросился обратно после того, как я ушел с форума, при этом создав новый и переманивая модераторов с этого форума.Я думаю не стоит это писать и тебе вообще стоит забыть о посте модератора на этом форуме.
Ну ладно,спасибо за отзыв.Хоть тебе и ничего не было.Такая же ситуация была неприятная у тебя, тогда бы понял..
Портал закрыт уже давно!

Osetin
05.02.2014, 16:34
Closed!