PDA

Просмотр полной версии : [Поиск] Пойду в проект



Thomas
24.01.2014, 20:28
Здравствуйте уважаемые игроки Sa:mp.Я хотел-бы попасть в проект.Для начала скажу,что я не какой либо малолетка,которая требует администраторских прав просто так.Расскажу не много о себе...
Я занимаюсь маппингом,в частности по созданию интерьеров с 0.Мне это нравится и я стараюсь.Еще я не много освоил язык Pawno.Но не сильно,я не стараюсь его изучать,более-менее умею оформлять темы на форумах IPB.Все свое свободное время,я уделяю игре.Не давно я был администратором сервера,где его онлайн доходил до 90 и отвечал за посты лидеров,делал обзвоны и т.д.Ушел с проекта и остался с главным администратором в положительных отношениях.И так,в общем-то побольше,я могу рассказать в Skype.И еще,я не подведу,я буду помогать проекту всем,чем смогу.Спасибо за внимание.

Связь со мной:
Skype: maksimka111640
vk.com: vk.com/mpokrovsky90

Mark_Twein
24.01.2014, 20:50
На будущее: Pawno это не язык программирования а программа, Pawn - Язык программирования. Желаю удачи в поисках проекта.

James
10.02.2014, 20:24
Только интерьеры делаешь? Экстерьеры можешь?

Exclusive
31.03.2014, 10:57
Только интерьеры делаешь? Экстерьеры можешь?

Они почти ничем не отличаются, тупо интерьер в здание пихаешь и окна ставишь.:crazy:

КотВаська
11.04.2014, 02:51
а с пиаром у тебя как?

Rexter
10.05.2014, 06:20
На будущее: Pawno это не язык программирования а программа, Pawn - Язык программирования. Желаю удачи в поисках проекта.


На будущее: Pawno - это не язык программирования, а программа, Pawn - язык программирования.

С постом согласен, с орфографическими ошибками - нет.