PDA

Просмотр полной версии : my System Races



[ForD]
05.02.2014, 21:35
Система переделывается.

update(22.2.2015)

Osetin
05.02.2014, 21:39
Интересная задумка,молодец,продолжай доделывать)

[ForD]
05.02.2014, 21:40
Интересная задумка,молодец,продолжай доделывать)

Oh Thanks :3
Доделывать точно буду.

DeimoS
05.02.2014, 22:10
Если это всё для какого-нибудь Race/Drift мода, можно реализовать создание пользовательских гонок и сделать даже их сохранение в файл/БД. Реализовать сохранение координат проще простого, как и прочие настройки для маркера. И выгружать в нужном порядке тоже не сложно (массив же. Каждый новый маркер - новая ячейка)
А дабы хоть как-то фильтровать сохранение гонок, можно сделать что-то типа системы одобрения (лайков) от игроков. Мол, всем тем, кто участвовал в гонке, высвечивается диалог при финише, где они одобряют/не одобряют её. Ну и если большинство одобряет - сохраняем (естественно можно лучше продумать). Ну либо админ уже решает, сохранять или нет. В общем, такая система будет забавно выглядеть, если ты пишешь это всё для своего собственного мода.

И стоит посмотреть как это всё будет выглядеть без русификатора/модов на текстдравы :victory:

[ForD]
05.02.2014, 22:25
Если это всё для какого-нибудь Race/Drift мода, можно реализовать создание пользовательских гонок и сделать даже их сохранение в файл/БД. Реализовать сохранение координат проще простого, как и прочие настройки для маркера. И выгружать в нужном порядке тоже не сложно (массив же. Каждый новый маркер - новая ячейка)
А дабы хоть как-то фильтровать сохранение гонок, можно сделать что-то типа системы одобрения (лайков) от игроков. Мол, всем тем, кто участвовал в гонке, высвечивается диалог при финише, где они одобряют/не одобряют её. Ну и если большинство одобряет - сохраняем (естественно можно лучше продумать). Ну либо админ уже решает, сохранять или нет. В общем, такая система будет забавно выглядеть, если ты пишешь это всё для своего собственного мода.

И стоит посмотреть как это всё будет выглядеть без русификатора/модов на текстдравы :victory:

Пока думал сделать загрузку координат из файла,на счет системы лайков, идея очень понравилась,
Допустим сделать редактор карт для игроков из игры,в конце дня отсеиваем 3-5 карт на которых больше-всего лайков,далее эти карты проверяет админ(отсеивает еще,оставляет и т.п.).
В принципе я рассчитывал сделать мод Race жанра,только задумки немного другие были,в неком роде хотел сюжет (ну в основном начало) взять из TDU 2, так-же потом хотел сделать сис. гонок на подобии NFS ProStreet , ну в данном варианте сделал из NFS Undergraund, на счет модов,то их нет,только замена карты,и русификатор от 1с,ибо без него кракозябины :с

Exclusive
19.05.2014, 15:52
Молодец, понравилось!

[ForD]
21.05.2014, 00:38
Старый код утерян был т.к. долгое время не занимался скриптингом,работа,да домашние проблемы,ну не об этом,в принципе половину восстановил,скорее всего продолжу работу над системой,в следствии надумал пару изменений в коде..
:pardon:

Spectrum
29.05.2014, 19:56
ты Прям серегамил

[ForD]
29.05.2014, 21:32
ты Прям серегамил

Не понял..
Это сарказм?
Мне до него я думаю еще многое знать надо =\

DeimoS
29.05.2014, 23:04
;40043']Не понял..
Это сарказм?
Мне до него я думаю еще многое знать надо =\

Та он нуп ещё тот и валенок