PDA

Просмотр полной версии : [Поиск] PAWN код



Seregamil
14.02.2014, 13:44
День добрый.
Весьма необычная просьба, но, скиньте в тему хоть скрипты, хоть моды, хоть отрывки кода, в которых используется #pragma tabsize 0, проще говоря - неоттабулированный быдлокод.
Заранее спасибо (:

Daniel_Cortez
14.02.2014, 14:13
неоттабулированный быдлокод.
Открой любой мануал на говно-инфо, и не такое найдёшь.

DeimoS
14.02.2014, 16:52
Либо скачай любой скрипт/мод и нажми комбинацию "CTRL+H". Долее в первую строчку либо пару пробелов вставь, либо скопируй однин отступ, который даёт ТАВ, если в моде всё через него сделано. Далее жми 'Ок' и "Yes to all". Всё, читабельности конец.
P.S. Почему сразу такие громкие слова то? Почему быдлокод? Да, табуляция делает код читабельнее, но это не значит, что она удобна всем. И можно спокойно написал полностью оптимизированный мод, но без табуляции и хуже он от этого не станет :) Ну это моё ИМХО, не ругайтесь :(

Seregamil
14.02.2014, 17:02
Либо скачай любой скрипт/мод и нажми комбинацию "CTRL+H". Долее в первую строчку либо пару пробелов вставь, либо скопируй однин отступ, который даёт ТАВ, если в моде всё через него сделано. Далее жми 'Ок' и "Yes to all". Всё, читабельности конец.
P.S. Почему сразу такие громкие слова то? Почему быдлокод? Да, табуляция делает код читабельнее, но это не значит, что она удобна всем. И можно спокойно написал полностью оптимизированный мод, но без табуляции и хуже он от этого не станет :) Ну это моё ИМХО, не ругайтесь :(
я табулятор делаю, что не понятного то? поэтому и нужна груда кода (:

DeimoS
14.02.2014, 17:51
я табулятор делаю, что не понятного то? поэтому и нужна груда кода (:

Ну так я дал тебе вариант, который из любого табулированного кода сделает груду :good2: