PDA

Просмотр полной версии : [Поиск] Команду Для Создание Проекта Role Play



Dimitro
19.02.2014, 01:00
Приветствую, пользователи Pawno. Если Вы зашли в эту тему, значит Вы в какой-то степени заинтересовались. Так вот, я расскажу Вам о проекте. Сервер будет режима Role Play. Задумка проекта такова: сделать уникальный сервер RP, отличающийся практически всем от других серверов. Один я не справлюсь, конечно же нужна Ваша помощь .У меня возникла идея создания сервера. В этот раз должно всё пройти успешно. Приступим к самому важному.




Критерии отбора в команду:
I. Скриптер.
- Отличное знания PAWN, MySQL.
- Умение разбираться в чужих скриптах.
- Возраст от 16 лет.
- Приветствуется опыт работы в других проектах, либо же наличие своих работ.
II. Маппер.
- Обязательное наличие своих работ.
III. Web-дизайнер.
- Возраст от 16 лет.
- Знание HTML, PHP. Приветствуется знание и других языков.
IV. Инвестор.
- Возраст от 16 лет.
- Иметь при себе хорошие финансы.



Мод будет с чистого листка.


Все вопросы и заявки принимаю ТОЛЬКО в скайпе: chikanist.
Спасибо за внимание!
Жду Ваших заявок. Число мест в команде на данный момент не ограничено.

bredvix
19.02.2014, 01:14
А что взамен?

^_^
19.02.2014, 01:41
пользователи Pawno
кхмм...

Dimitro
19.02.2014, 02:31
Скриптеру 80% от Доната.+От меня будет.

TimoXa32
19.02.2014, 15:54
Скриптеру 80% от Доната.+От меня будет.
Какой "Донат"?10 рублей в год?

DeimoS
19.02.2014, 16:42
Скриптеру 80% от Доната.+От меня будет.

Охх, много вас таких по весне оттаяло. И каждый кричит о том, что его проект будет сногсшибательным и все будут донатить. Обещаниями ты не заманишь к себе в проект даже более-менее нормального скриптера.
И ещё хочется узнать у автора. Сам то ты что будешь делать в проекте?

SkillYoYo
20.02.2014, 16:43
Охх, много вас таких по весне оттаяло. И каждый кричит о том, что его проект будет сногсшибательным и все будут донатить. Обещаниями ты не заманишь к себе в проект даже более-менее нормального скриптера.
И ещё хочется узнать у автора. Сам то ты что будешь делать в проекте?


Если бы был скриптер, который смог бы реализовать мои идеи по поводу проекта.. Ты бы по другому заговорил. ;)
Просто слишком много людей в нынешнее время, которые много говорят и забрасывают на второй же день.
Надо заметить, что если бы все скриптеры были настолько профессионалами, могли бы делать свои проекты. Я уверен, что многие желают сделать идеальный проект, но все повторяют одно и тоже. :) Добра тебе.

DeimoS
20.02.2014, 17:11
Если бы был скриптер, который смог бы реализовать мои идеи по поводу проекта.. Ты бы по другому заговорил. ;)
Просто слишком много людей в нынешнее время, которые много говорят и забрасывают на второй же день.
Надо заметить, что если бы все скриптеры были настолько профессионалами, могли бы делать свои проекты. Я уверен, что многие желают сделать идеальный проект, но все повторяют одно и тоже. :) Добра тебе.

Чтоб сделать что-то действительно новое, потребуется много времени. Очень много. Особенно если в одиночку. И не месяц или два, а пол года - год. А в итоге не факт, что твои труды будут оценены, ибо что идеально для одного, для другого не представляет никакой ценности. Именно это и отталкивает большинство скриптеров от создания чего-то большего. А идеи у всех есть, не ты один такой одарённый :) Поверь, тот, кто знаком с структурой языка и его возможностями, может с генерировать гораздо больше идей, нежели человек не знакомый с языком.
И вряд ли ты найдёшь кого-то, кто будет выполнять твои желания за какие-то обещания о проценте с доната. Смысл работать на кого-то и получать то, что ты получил бы и без того самого "кого-то"? :)

В общем, пошарься по форумам и почитай темы от других людей. Таких, как ты, сотни. И каждый обещает одно и то же. Но как не было "идеальных" проектов от них, так и нет.

P.S. Что тебе самому мешает разобраться в языке, кроме лени?

SkillYoYo
20.02.2014, 18:24
Чтоб сделать что-то действительно новое, потребуется много времени. Очень много. Особенно если в одиночку. И не месяц или два, а пол года - год. А в итоге не факт, что твои труды будут оценены, ибо что идеально для одного, для другого не представляет никакой ценности. Именно это и отталкивает большинство скриптеров от создания чего-то большего. А идеи у всех есть, не ты один такой одарённый :) Поверь, тот, кто знаком с структурой языка и его возможностями, может с генерировать гораздо больше идей, нежели человек не знакомый с языком.
И вряд ли ты найдёшь кого-то, кто будет выполнять твои желания за какие-то обещания о проценте с доната. Смысл работать на кого-то и получать то, что ты получил бы и без того самого "кого-то"? :)

В общем, пошарься по форумам и почитай темы от других людей. Таких, как ты, сотни. И каждый обещает одно и то же. Но как не было "идеальных" проектов от них, так и нет.

P.S. Что тебе самому мешает разобраться в языке, кроме лени?

Я пытаюсь разобраться в языке и не ленюсь.. Неделя уже пошла, посмотрел и видео уроки, и какие-то кодировки.. Только вот максимум что щас смогу сделать сам, это сис-ма регистрации и ему подобное.. Ну и с учебника про-павн научился делать диалоги. ;)

Я понимаю, что скриптеров что-то отталкивает. Так же понимаю, что обещать им "донат" и прочее бессмысленно, да и заметь, я не говорил про это ;)

Просто дело в том, что идеи есть.. И наверное, таких идей и у скриптеров подавно не было ;) Дело опять же в другом, в том что умеешь и что нет.. Что мне по силам. Павн то я учу, а вот как долго это потянет ;)
Объясню это тем, что обычная "шахта" скажем или же "грузчики" для скриптера - вещь, а для меня - ничего. Ибо дело в том, что я и это бы не смог сделать, в том то и вопрос ;) Проектам нужна оригинальность, никто не просит делать что-то с 0. А можно доработать, подработать и сделать что-то более оригинальное. ;)

Те же самые учебники и кодировки.. Такое ощущение, что скриптеры это друг другу объясняют.. Откуда новичку понять, что это такое? Единственное чем я занимался, года 3-4 назад, так это паскаль и то сказать, что я его знаю на 100% - нельзя.
Добра. ;)

- - - Добавлено - - -

Так же многие скриптеры, ведут себя как боги спустившиеся с небес.. Но зачем?;) Уметь делать пару скриптов и прочее, не делает никого богом. Даже те же люди не факт что доходят до обычного среднестатистического человека. Надо на все смотреть разумно. Как я могу понять то, что я не понимаю о чем вообще смысл?)) Смотрю коды какие-то и в глазах наплывает "Ясно" и листаю дальше.. Что ясно? ничего)))