PDA

Просмотр полной версии : Грамотность Сергея68 и как их развели на деньги



bredvix
21.02.2014, 03:13
http://rghost.ru/52560802/image.png

После чтения данного поста,я оставил пост "Мол сколько же ошибок в первом посту".После чего меня сняли с VIP-ки и удалили мой пост,о том,как я отписался о грамотности администрации.Потом я написал опять "За что удалили мой пост? За то,что я высказался о грамотности администрации?"после чего мой пост опять удалили -_-.......

DeimoS
21.02.2014, 09:41
http://rghost.ru/52560802/image.png

После чтения данного поста,я оставил пост "Мол сколько же ошибок в первом посту".После чего меня сняли с VIP-ки и удалили мой пост,о том,как я отписался о грамотности администрации.Потом я написал опять "За что удалили мой пост? За то,что я высказался о грамотности администрации?"после чего мой пост опять удалили -_-.......

Скинь ка полную цитату своих сообщений (прям точную) и ссылку на тему.
P.S. А, тема уже закрыта. Печаль. Тогда не надо ничего кидать

*Dance*
22.02.2014, 00:57
Как он любит пугать "МВД"-я папиного ремня больше боялся чем его МВД, о котором он так любит упоминать, однако он пи***т, ибо если бы МВД начало в этом разбираться(что вприцепи невозможно, МВД не занимается такого рода делами...), то они бы сразу прикрыли его жалкий форум, за распространение пиратского ПО, и незаконное размещение всяческих программ,движков и т.д. так называемые nulled.

Salvacore
22.02.2014, 02:17
Сергей68,если ты читаешь это сообщение, познакомься с ","

DeimoS
22.02.2014, 08:55
Как он любит пугать "МВД"-я папиного ремня больше боялся чем его МВД, о котором он так любит упоминать, однако он пи***т, ибо если бы МВД начало в этом разбираться(что вприцепи невозможно, МВД не занимается такого рода делами...), то они бы сразу прикрыли его жалкий форум, за распространение пиратского ПО, и незаконное размещение всяческих программ,движков и т.д. так называемые nulled.

Ему как-то высказали это в одной из тем и он сразу осел :)
А жополизов то сколько там ещё осталось... Страшно смотреть. Именно поэтому я там дальше раздела с вопросами не ходил никуда.

UPD: Ещё у них прекрасная политика по поводу других форумов. Те, кто был там модераторами, знают их систему.

Seregamil
22.02.2014, 13:14
Ему как-то высказали это в одной из тем и он сразу осел :)
А жополизов то сколько там ещё осталось... Страшно смотреть. Именно поэтому я там дальше раздела с вопросами не ходил никуда.

UPD: Ещё у них прекрасная политика по поводу других форумов. Те, кто был там модераторами, знают их систему.

Дакая нафиг политика, они тупо боятся достойной конкуренции и слива правды.

DeimoS
22.02.2014, 13:23
Дакая нафиг политика, они тупо боятся достойной конкуренции и слива правды.

О том и речь. И тут в дело вступает стадный инстинкт человека. Люди видят, что форум посещаем, и терпят все выпады со стороны администрации, ибо другие форумы менее посещаемы и "чо я как лох буду сидеть на полупустом форуме, лучше тут в говне поплаваю со всеми". И всё по той же причине стадного инстинкта там берут випки. Надо же как-то выделяться среди толпы... Никогда не понимал смысла випок на форуме...

^_^
22.02.2014, 13:37
Дакая нафиг политика, они тупо боятся достойной конкуренции и слива правды.
Правда о том что форум создали на бесплатном VDS лишь для того чтобы Сергей68 сгребал деньги с школоты на пиар их чудо-серверов и для того чтобы 28 летний Ангел преодолел комплекс обиженного маминого сыночка? Это итак всем известно.
Конкуренция? Какая нахрен конкуренция когда их форум падает при любом онлайне выше 100 человек... Ложная статистика, деградированная модерация, чудо название (ИГРОВОЙ ПОРТАЛ О PAWNO), дерьмо стиль и ВЫСОКИЙ потенциал делают этот форум типичным говном.

bredvix
22.02.2014, 18:23
Правда о том что форум создали на бесплатном VDS лишь для того чтобы Сергей68 сгребал деньги с школоты на пиар их чудо-серверов и для того чтобы 28 летний Ангел преодолел комплекс обиженного маминого сыночка? Это итак всем известно.
Конкуренция? Какая нахрен конкуренция когда их форум падает при любом онлайне выше 100 человек... Ложная статистика, деградированная модерация, чудо название (ИГРОВОЙ ПОРТАЛ О PAWNO), дерьмо стиль и ВЫСОКИЙ потенциал делают этот форум типичным говном.

http://voblery.com.ua/images/comment/28590_l.jpg :grin:

*Dance*
22.02.2014, 23:34
Ему как-то высказали это в одной из тем и он сразу осел :)
А жополизов то сколько там ещё осталось... Страшно смотреть. Именно поэтому я там дальше раздела с вопросами не ходил никуда.

UPD: Ещё у них прекрасная политика по поводу других форумов. Те, кто был там модераторами, знают их систему.
Это был я и осел Ангел и Он, а затем темку прикрыли и больше там никто не отвечал:)

Спешу вас огорчить, что в отношение вашего так называемого портала могут возбудить уголовное дело по факту:"Пиратство".Поясняю почти все предлагаемая информация на портале незаконная или допустим те же самые моды которые тут выкладываются некоторые из них имеют авторские права и соответственно пользователи портала их нарушают, соответственно не надо тут нас пугать и говорить о уголовном кодексе!
Затем последовало такое сообщение и все прекратилось:

затем они будут переданы в МВД.
Уже передали?
Уже неоднократно, я пытаюсь возразить им, но мои посты спешно удаляют везде, даже мою критику мапперов стали уже удалять....

Osetin
01.03.2014, 17:32
Правда о том что форум создали на бесплатном VDS лишь для того чтобы Сергей68 сгребал деньги с школоты на пиар их чудо-серверов и для того чтобы 28 летний Ангел преодолел комплекс обиженного маминого сыночка? Это итак всем известно.
Конкуренция? Какая нахрен конкуренция когда их форум падает при любом онлайне выше 100 человек... Ложная статистика, деградированная модерация, чудо название (ИГРОВОЙ ПОРТАЛ О PAWNO), дерьмо стиль и ВЫСОКИЙ потенциал делают этот форум типичным говном.

Хах..помню он втирал что платит за хост больше 5тысяч -__-

bredvix
01.03.2014, 20:00
Хах..помню он втирал что платит за хост больше 5тысяч -__-

Ой да там целый инцидент сегодня произошёл....
Меня забанили на Г-И в итоге. :rofl:

MrBurn
04.07.2014, 03:30
Я там в бане с момента создания портала, когда ещё погоня была за SARP 1.7 кстате благодаря этому моду они тогда бешено набрали оборот, чтобы скачать мод, нужно было иметь толи 70 толи сколько то там сообщений. И был массовый флуд постами, потом меня забанили, и больше я не заходил на п-и. Только по случайности...

OKStyle
04.07.2014, 08:16
28 летний Ангел преодолел комплекс обиженного маминого сыночка?
С чего ты так решил? Опять комплексы возрастные?