PDA

Просмотр полной версии : [Жалоба] на Nikoo007



Avertus
16.03.2014, 16:42
Ваш ник: Avertus

Ник модератора,на кого жалуетесь: Nikoo007

Суть жалобы:
Данный модератор вместо того чтобы ответить на интересующие меня вопросы по созданной им же теме, или дать возможность ответить другим участникам форума закрыл её. Так же снизив репутацию за мой пост (но в принципе это не важно).

Что же поделать таким людям как мы, которые просто не могут поверить что этот скрипт гадится для красоты, и задают вполне резонный вопрос, в чём его польза? Ведь возможно есть какое то применение, может этот скрипт какая то недоделанная система, или что то в этом роде. А он всех задающих вопрос о полезности обвиняет в набивание постов, что по моему мнению несправедливо.

Док-ства: ссылка (http://pro-pawn.ru/showthread.php?7582-CLEO-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-Advance-RP/page2)

Nikoo007
16.03.2014, 16:55
Я 100 раз писал, что скрипт просто для красоты. Он не для чего не нужен и не годится.
Недавно я сам его искал, не понимаю зачем. Потом, когда мне надоело видеть эти циферки, я выложил его сюда.
Если Вы хотите высказаться, то, пожалуйста напишите в ЛС. Если же Вы хотите, чтобы тему открыли - хорошо, попрошу других модераторов.
Насчет снижения репутации: да, может быть и зря понизил. В качестве искупления своего греха, понизьте мне тоже.

Жду ответа старшего состава портала!

Avertus
16.03.2014, 17:32
По поводу снижения репутации претензий по сути нет. У каждого своё мнение к кому как относиться, и кому какие посты нравятся. Хотя это и явилось решающей каплей написания жалобы. И поскольку открытие темы в кокой то мере исчерпает суть жалобы, но вряд ли кто то там будет что либо писать. И так же учитывая волонтёрскую работу модераторов и незначительности данного инцидента, надеюсь, что в случае признания справедливости моей жалобы никакого существенного наказания ему не последует.

Nikoo007
16.03.2014, 18:07
Я признаю свою ошибку и приношу свои извинения.

Osetin
16.03.2014, 18:28
Добрый День. Тема удалена, не вижу смысла в ней. Модератор наказан.

Закрыто.