PDA

Просмотр полной версии : День Рождения Daniel_Cortez



Osetin
23.03.2014, 22:59
В этот День я хотел бы поздравить нашего администратора Стаса с Днем Рождения!

В этот самый светлый день прими слова - пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!Пусть у тебя сбудутся все твои мечты,желаю дома счастья,удачи,тепла,денег,ну и конечно же здоровья!


http://i058.radikal.ru/1306/64/82a83841cb97.jpg

С Днем Рождения Стас!

^_^
24.03.2014, 00:29
Вообщем, как я уже сказал в скайп, желаю всего наилучшего, успехов, здоровья и конечно терпения для того чтобы и дальше радовать мир своими разработками. Большое спасибо за всё что ты сделал для нас и для этого портала!

Копюшон
24.03.2014, 01:18
Да-да, я тоже хотел бы присоединиться к поздравлениям , пожелать всего найлучшего, в первую очередь здоровья, счастья, и хороших друзей, прости что невовремя, но лучше поздно, чем никогда, ещё раз с праздником :smile3::good2:

Seregamil
24.03.2014, 09:26
А я вовремя, ибо во Франции ночь ещё) в общем с днём рождения, здоровья во все органы, денег во все карманы и идей на всю голову.

DOS-Protection
24.03.2014, 13:10
Вообщем, как я уже сказал в скайп, желаю всего наилучшего, успехов, здоровья и конечно терпения для того чтобы и дальше радовать мир своими разработками. Большое спасибо за всё что ты сделал для нас и для этого портала!


......