PDA

Просмотр полной версии : Тру-Программист для Про-Павн.



omg-lol
30.04.2014, 03:32
1)Ваше имя: Алекс
2)Ваша фамилия: Велверде
3)Ваш возраст: 18
4)Страна проживания: Espanol/Poland
5)Skype/ICQ: creatino.228
6)Род занятий: Программирования/Спорт...
7)Немного о себе: Я не такой знаменитый ну и я правда уже давно не заходил и гулял по форумам и не занимался программами уже 2-3 месяца т.к был в занят. Щас решил начать вот и хочу порадовать форум Про-Павн для этого мне нужен звания Программист тогда начну показать свои навыки.
8)Страничка ВК: https://vk.com/parkourist95
9)Знаниями по каким языкам программирования обладаете: PHP, Mysql, HTML, PAWN, CC+...и тд

Seregamil
30.04.2014, 10:58
Щас решил начать вот и хочу порадовать форум Про-Павн для этого мне нужен звания Программист тогда начну показать свои навыки.Такая ересь прокатит на п-и.
Если вы выучите русский язык, то вы порадуете меня лично.

По теме: против. Чрезвычайно завышенная самооценка, и к тому же mySQL не ЯП, а система управления БД.
Покажите свои навыки, а потом поговорим.

Daniel_Cortez
30.04.2014, 14:21
---

Seregamil
30.04.2014, 16:16
Тему в юмор!

omg-lol
30.04.2014, 19:49
Ребят, не надо тупо набить посты, если бы ты был на моем месте фиг ты знал бы Русский язык просто так как я пишу не смотря на клавишу поэтому допускаю ошибок мелких хотя нету там ошибок, вот поэтому ты не суди других ты сначала на себя посмотри себя суди, кому что то не нравится можете в лес "пойти".
P.s. Модераторы примите меры.

^_^
30.04.2014, 20:01
Очередной типичный недотроллер.

Salvacore
01.05.2014, 00:38
Ребят, не надо тупо набить посты, если бы ты был на моем месте фиг ты знал бы Русский язык просто так как я пишу не смотря на клавишу поэтому допускаю ошибок мелких хотя нету там ошибок, вот поэтому ты не суди других ты сначала на себя посмотри себя суди, кому что то не нравится можете в лес "пойти".
P.s. Модераторы примите меры.
Керасиновая грелка, ведро, тарелка, огурцы

Seregamil
01.05.2014, 05:07
Ребят, не надо тупо набить посты, если бы ты был на моем месте фиг ты знал бы Русский язык просто так как я пишу не смотря на клавишу поэтому допускаю ошибок мелких хотя нету там ошибок, вот поэтому ты не суди других ты сначала на себя посмотри себя суди, кому что то не нравится можете в лес "пойти".
P.s. Модераторы примите меры.
ГДЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ?! Я НЕ ПОНЯЛ!