PDA

Просмотр полной версии : [Поиск] Gamai.Ru объявляет тендер на должность скриптера



hottabov
09.05.2014, 04:09
Давно уже не секрет, что Gamai.Ru разрабатывают мод для сампа. Однако нашего скриптера призвали в армию, связи с чем вакантная должность свободна.
Планируемый онлайн после открытия 500+.

Ищем талантливого скриптера в состав команды. Работа предлагается на постоянную основу и надолго.

Исходные данные:
Мод разрабатывается на основе лучших идей Адванс и других проектов, уже выполнено примерно 70% работы. После разработки основы, будем делать новинки, которые значительно улучшат игру. Мапперы есть.
Сайт готов на 90% (сейчас дорабатывается Личный Кабинет) и на данный момент закрыт, увидеть его можно на скринах. Форум работает.
http://samp.gamai.ru
http://samp.gamai.ru/forum

Скрины сайта:
https://www.dropbox.com/s/r8e47nddqghqp1e/GTA%20San%20Andreas%20SAMP%20Gamai.png
https://www.dropbox.com/s/9xlb4289uavnbzr/%D0%A0%D1%9C%D0%A0%D1%95%D0%A0%D0%86%D0%A0%D1%95%D0%A1%D0%83%D0%A1%E2%80%9A%D0%A0%D1%91%20%D0%92%C2%BB%20GTA%20San%20Andreas%20SAMP%20Gamai.png

Требования:
- опыт создания проектов, показать рабочий мод в связке с MySQL.
- 18+ (если вам меньше лет, но сможете убедить в свой профпригодности, можете попытаться)
- подготовить резюме

Условия работы:
- адекватная и дружная команда, с опытом 2+ лет в сфере онлайн-игр.
- сдельная оплата работы, все работы только по ТЗ. Сделали пунктик, оплатили, пошли дальше.
- поддерживаем креатив и новые идеи.
- работа по скайпу, быть готовым выполнять работу в срок.
- отдельная серверная машина с удаленным доступом (Windows).

Работать с нами интересно и выгодно!
Прошу резюме слать в ВК https://vk.com/hottabov или скайп vadim_leonov.

Osetin
10.05.2014, 15:45
Планируемый онлайн после открытия 500+.

Почему такая уверенность?

Rexter
10.05.2014, 17:26
Удачи. Видно серьёзное намерение.

hottabov
11.05.2014, 01:12
Почему такая уверенность?
Я не буду обсуждать этот вопрос, мне нужен толковый человек в команду, именно за этим я и пришел на этот форум.

Nikoo007
12.05.2014, 16:41
Вы кто такие? :D
Ну а по теме - удачи

DeimoS
12.05.2014, 16:54
Давно уже не секрет, что Gamai.Ru разрабатывают мод для сампа.

Что-то не слыхал о таком... По какому каналу вещали?



Планируемый онлайн после открытия 500+.

Уфф. Знали бы вы сколько ко мне в скайп народа добавляется каждую неделю... И у каждого такие амбиции... Все говорят о онлайне 100+, 500+, 1000+ и никто не понимает того, что конкурировать с популярными серверами их же средствами практически невозможно, если не использовать чёрный пиар и не портить геймплей под корень (всякими бонусами и прочим). В общем, мало кто из тех добавившихся даже открыть сервер смог, не говоря уже о наборе онлайна. Так что тут нас красивыми фразами не удивить.

Да и вообще, слов красивых много, но по делу сказано мало. Какова уверенность того, что у вас вообще кто-то будет играть? Где скрины или хотя бы примерное описание того, что уже сделано? Да и какие суммы готовы платить? Опишите всё тут и избавите себя от тонн одинаковых вопросов от интересующихся

Just_Fenix
12.05.2014, 21:18
Если я не ошибаюсь, то это как бы мультиплеер Gamai.Ru (MineCraft).
Играл у вас (на софросе). По теме: желаю удачного поиска!

hottabov
13.05.2014, 01:36
DeimoS, спасибо за комментарий.
По поводу онлайна, я сеошник и знаю о чем говорю, т.к. не первый год в рекламе и в игровой индустрии. Знаю каналы, как можно привлечь аудиторию. В общем, это не главный вопрос для скриптера, я думаю.
Кто мы такие? Мы открыли довольно успешный проект gamai.ru 2 года назад и сейчас идем на расширение в сторону самп. Сайт для сампа говорит сам за себя, просто откройте samp.gamai.ru
Для начала, нам нужен скриптер, который доведет мод до ума и старта сервера. Почему берем лучшие идеи с Адванс? Потому что это один из самых популярных серверов да и лично мне нравится. Там есть что улучшить, чтобы мод был интересней, вот этим мы и займемся. Копировать на 100% никто не собирается.
У нас уже есть свой сайт, форум, хостинг с антиддосом, настроены мы серьезно и своего добьемся.
Что уже сделано: написаны практически все системы (фракции, гангзоны, автошкола и т.д.) на 70%. Не хватает нескольких работ, также хотим добавить работу фермера, нет гонок. Нужно подправить кое-какие мелочи. Подробности оглашу в ТЗ при общении со скриптером.
По работе - оплачиваем за сделанную работу по договоренности, креатив приветствуется, мы любим творческих людей.
Ищем достойного человека в команду, и я уверен, что мы его найдем :).

- - - Добавлено - - -


Играл у вас (на софросе). По теме: желаю удачного поиска!
Спасибо, весьма приятно услышать это!

DeimoS
13.05.2014, 19:29
DeimoS, спасибо за комментарий.
По поводу онлайна, я сеошник и знаю о чем говорю, т.к. не первый год в рекламе и в игровой индустрии. Знаю каналы, как можно привлечь аудиторию. В общем, это не главный вопрос для скриптера, я думаю.
Кто мы такие? Мы открыли довольно успешный проект gamai.ru 2 года назад и сейчас идем на расширение в сторону самп. Сайт для сампа говорит сам за себя, просто откройте samp.gamai.ru
Для начала, нам нужен скриптер, который доведет мод до ума и старта сервера. Почему берем лучшие идеи с Адванс? Потому что это один из самых популярных серверов да и лично мне нравится. Там есть что улучшить, чтобы мод был интересней, вот этим мы и займемся. Копировать на 100% никто не собирается.
У нас уже есть свой сайт, форум, хостинг с антиддосом, настроены мы серьезно и своего добьемся.
Что уже сделано: написаны практически все системы (фракции, гангзоны, автошкола и т.д.) на 70%. Не хватает нескольких работ, также хотим добавить работу фермера, нет гонок. Нужно подправить кое-какие мелочи. Подробности оглашу в ТЗ при общении со скриптером.
По работе - оплачиваем за сделанную работу по договоренности, креатив приветствуется, мы любим творческих людей.
Ищем достойного человека в команду, и я уверен, что мы его найдем :).

Ну что ж, желаю вам удачи. Сам, увы, не имею свободного времени для участия в подобных проектах.
И просто учтите, что нормальных скриптеров словами "Планируемый онлайн..." не удивить, ибо подобными словами на каждом шагу раскидываются в наше время. :)

ߣΘnÐγ*
15.05.2014, 08:23
Писала 15 минут сообщение по поводу темы, браузер выключился ;c.А так, удачи проекту, слегка с планами перегнули, аудитории как я заметила - на форуме ноль, о каком онлайне +500 при открытии идёт речь? Ладно, на самом деле, мы только за, фантазируйте осуществляйте, желаю всего наилучшего :)

hottabov
18.05.2014, 00:26
Какой онлайн вы хотели увидеть на форуме на этапе разработки? =) Там только админперсонал работает.
Для начала нам нужен мод, потом альфа и бета тестирование, отладка, и т.д., а уже потом активная реклама.