PDA

Просмотр полной версии : [Модератор 1lvl] DmX



DmX
03.06.2014, 21:30
1)Ваше имя: Александр
2)Ваша фамилия: Симоненко
3)Ваш возраст: 18
4)Страна проживания: Российская Федерация
5)Skype/ICQ: OnPlayerConnect
6)Род занятий: pawn скриптинг
7)Какой раздел хотите под модерирование (один): Стандартные и полезные функции, если Londlem не будет против.
8)Немного о себе: В pawn скриптинге с 2011 года, есть девушка, увликаюсь Streer Workout, учусь в университети нефть и газа.
9)Страничка ВК: www.vk.com/siman_boy

Много раз подавал заявку но некоторые личности голосовали против по причине что я якобы кинул ( кого-то ) на другом портале pawn. Да я был Супер Модератором на другом портале, да я предлагал услуги в скриптинге, да я набрал 0 баллов в турнире скриптеров ( по причине что я не смог принять участие, так как были в реальной жизни проблемы ). Перейдем к тому что я якобы кидалово, выложили скришоты что я кого то кинул, я даже сам не помню что там было написано), но я не кидал никого, позже узнал что эти скриншоты были подделаны. Я уже не стал разбираться так как нужно было учиться, сами понимаете).

P.S: Активность у меня присутствует, но я редко отписываюсь в темах, просто смотрю что нового придумали и сделали пользователи портала, а так же читаю уроки DeimoS и DC)

Salvacore
03.06.2014, 22:36
5)Skype/ICQ: OnPlayerConnect
Надо быстрей OnPlayerDisconnect регать.

DmX
03.06.2014, 23:06
Надо быстрей OnPlayerDisconnect регать.

:D давай ближе к теме

Salvacore
03.06.2014, 23:27
:D давай ближе к теме
Если близко прям, то нейтрал.
Не вижу активности(Тем, постов)

DmX
03.06.2014, 23:31
Если близко прям, то нейтрал.
Не вижу активности(Тем, постов)

Ну я же написал) Темы можешь найти в моем профиле) Где считаю нужным отписаться, отписываюсь

Salvacore
04.06.2014, 02:27
Ну я же написал) Темы можешь найти в моем профиле) Где считаю нужным отписаться, отписываюсь
Когда сменишь аватарку?:D
Вдруг подкачался ;D

DeimoS
04.06.2014, 08:04
И чем вы будете заниматься, находясь на посту модератора?

DmX
04.06.2014, 19:19
И чем вы будете заниматься, находясь на посту модератора?

Обязанность модератора следить за разделом который ему дали).

А в общем помогать новичкам.
Писать готовые мануалы выкладывать сюда) у меня уже есть пару мануалов посмотри в профиле, но если конечно будет время.

DeimoS
04.06.2014, 19:24
Обязанность модератора следить за разделом который ему дали).

А в общем помогать новичкам.
Писать готовые мануалы выкладывать сюда) у меня уже есть пару мануалов посмотри в профиле, но если конечно будет время.

Раздел не самый активный... Да и тот же Londlem занимается не только слежкой за разделом, а ещё и заполняет его интересными темами. Если вы готовы это делать - я за

DmX
04.06.2014, 19:37
Раздел не самый активный... Да и тот же Londlem занимается не только слежкой за разделом, а ещё и заполняет его интересными темами. Если вы готовы это делать - я за
Могу сменить раздел) я полностью готов следить и заполнять что в моих силах)

bredvix
04.06.2014, 19:41
За...

Salvacore
04.06.2014, 19:58
Не в курсе про твои траблы на г-и...
За.
Не подведи.

DmX
04.06.2014, 20:04
Не в курсе про твои траблы на г-и...
За.
Не подведи.

Были траблы, но не обоснованно) спасибо не подведу.

- - - Добавлено - - -

3 - 0

ߣΘnÐγ*
04.06.2014, 21:10
За..

wAx
04.06.2014, 21:13
delete

DmX
05.06.2014, 02:04
5 - 0

wAx
05.06.2014, 07:27
Меняю решение - против.

Тык (http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:P4F4vqhL0xYJ:pro-pawn.ru/archive/index.php/t-7564.html+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru)

DmX
05.06.2014, 13:07
Меняю решение - против.

Тык (http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:P4F4vqhL0xYJ:pro-pawn.ru/archive/index.php/t-7564.html+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru)

иии? я потом сказал что это тим вивер) какому то модератору, но тема уже была удалена

^_^
05.06.2014, 13:22
Против, модерировать какой-либо подраздел Pawn Скриптинга - не в вашей компетенции. Смените раздел, изменю свой голос.

DmX
05.06.2014, 13:27
Против, модерировать какой-либо подраздел Pawn Скриптинга - не в вашей компетенции. Смените раздел, изменю свой голос.

Голос то имеешь, но компетенцию мою нет!)

^_^
05.06.2014, 14:03
Голос то имеешь, но компетенцию мою нет!)
Имея её, я бы сейчас сидел на каком-то Г-И и писал какой-то там мануал "почему сток лучше чем паблик", а не в данной группе, на этом же портале. Поздравляю, этим вы ещё ниже упали в моих глазах, да и не только ;).

Seregamil
05.06.2014, 14:10
Стандартные и полезные функции
И что вы там собрались делать?[ 2 ]
Настряпайте пару интересных функций, чтобы все оценили, а дальше - видно будет.
Пока - возражаю.

DmX
05.06.2014, 14:31
И что вы там собрались делать?[ 2 ]
Настряпайте пару интересных функций, чтобы все оценили, а дальше - видно будет.
Пока - возражаю.

Ну посмотрите мои мануалы в профиле, я говорил не подхожу под раздел функций, могу сменить на другой раздел pawn?

- - - Добавлено - - -


Имея её, я бы сейчас сидел на каком-то Г-И и писал какой-то там мануал "почему сток лучше чем паблик", а не в данной группе, на этом же портале. Поздравляю, этим вы ещё ниже упали в моих глазах, да и не только ;).

Мне безразлично упал я у тебя в глазах или нет). Все же я не буду прислушиваться к мнению незнакомого мне человека, а то что голосуешь против это твое право и не мне его судить!

^_^
05.06.2014, 15:07
против это твое право и не мне его судить!

Голос то имеешь, но компетенцию мою нет!)
Глупо конечно, сперва перешли от моего мнения к моей личности, а потом говорите что это вам безразлично. Судя по этому и по вашей манере общения (тыканье, абуз смайлами и море ПОНТОВ) получение этой группы не преследует никакие серьёзные намерения, что-то даже напоминает Г-И, где все набивают нужную репу, пишут заявку на модератора а потом заполняют подписи огромными баннерами "МОДЕРАТОР" и рисунком короны.

DmX
05.06.2014, 15:16
Глупо конечно, сперва перешли от моего мнения к моей личности, а потом говорите что это вам безразлично. Судя по этому и по вашей манере общения (тыканье, абуз смайлами и море ПОНТОВ) получение этой группы не преследует никакие серьёзные намерения, что-то даже напоминает Г-И, где все набивают нужную репу, пишут заявку на модератора а потом заполняют подписи огромными баннерами "МОДЕРАТОР" и рисунком короны.

Почему ты сейчас говоришь про П-И? Причем тут П-И и pro-pawn? Тебя наверное очень обидели там? Судя по твоему мышлению, я не прошу тебя высказать свое мнение о П-И, а нормально проголосовать, ты уже дал свой голос, спасибо и на этом).

^_^
05.06.2014, 15:57
Почему ты сейчас говоришь про П-И? Причем тут П-И и pro-pawn? Тебя наверное очень обидели там? Судя по твоему мышлению, я не прошу тебя высказать свое мнение о П-И, а нормально проголосовать, ты уже дал свой голос, спасибо и на этом).
Понятно всё с вами, придираетесь к отрывкам не вникая в их полный смысл. Ваше сообщение не несёт никакой смысл, и вы опять переходите на мою личность, досадно. Я хоть не сижу на ту помойку, но ушёл я с хорошей репутации, и по сравнению с вами (раз вам на личность переходить нравится) ушёл я без бана и репутации кидалы ;).
P.S: А Г-И тут при том, что вы уважаемый не понимаете разницу между этим порталом и Г-И, собственно пару дерьмовых мануалов 1 быдло-кодерский CMD не делает вас компетентным для раздела Pawn скриптинг.

DmX
05.06.2014, 16:07
Понятно всё с вами, придираетесь к отрывкам не вникая в их полный смысл. Ваше сообщение не несёт никакой смысл, и вы опять переходите на мою личность, досадно. Я хоть не сижу на ту помойку, но ушёл я с хорошей репутации, и по сравнению с вами (раз вам на личность переходить нравится) ушёл я без бана и репутации кидалы ;).

Ты навязываешь мне комплекс, я не буду слушать, потому что ты сейчас говоришь чушь, тут не разборки в суде, а подача заявки на модератора и не вижу смысла оправдываться перед тобой. Ты не любишь п-и? Оставь своё мнение при себе, я не защищаю п-и но ты противоречишь сам себе, обосновать? Если ты говоришь что П-И такое дерьмо, тогда почему ты в этом дерьме веришь тому что я кидалова? Не так ли?

P.S: Я описал в начале теме инцидент по поводу что я якобы кидалово.

^_^
05.06.2014, 16:20
Ты навязываешь мне комплекс, я не буду слушать, потому что ты сейчас говоришь чушь, тут не разборки в суде, а подача заявки на модератора и не вижу смысла оправдываться перед тобой. Ты не любишь п-и? Оставь своё мнение при себе, я не защищаю п-и но ты противоречишь сам себе, обосновать? Если ты говоришь что П-И такое дерьмо, тогда почему ты в этом дерьме веришь тому что я кидалова? Не так ли?

P.S: Я описал в начале теме инцидент по поводу что я якобы кидалово.
Олень он и в Африке олень. Тут речь шла о моей репутации, забыли? Я напомню:

Тебя наверное очень обидели там?
А теперь зайдите на П-И и проверьте ответы в ваших темах, каждый второй пост - оскорбление в вашу сторону. Кроме того вы в бане. Ну а раз дедукция у вас не работает, задам риторический вопрос (не сложный) - "Кого же из нас обидели?".
Скучный вы собеседник, не умеете обосновать свою позицию, так что думаю стоит положить точку.
Твёрдый Против.

DmX
05.06.2014, 16:52
Олень он и в Африке олень. Тут речь шла о моей репутации, забыли? Я напомню:

А теперь зайдите на П-И и проверьте ответы в ваших темах, каждый второй пост - оскорбление в вашу сторону. Кроме того вы в бане. Ну а раз дедукция у вас не работает, задам риторический вопрос (не сложный) - "Кого же из нас обидели?".
Скучный вы собеседник, не умеете обосновать свою позицию, так что думаю стоит положить точку.
Твёрдый Против.

Каким боком p-i относится к этому форума? Я бы мог тупо зарегистрировать новый аккаунт с новым именем, но смысла в этом не вижу так как мне нечего скрывать, я устал с тобой спорить, баран он и в африке баран)

- - - Добавлено - - -


Олень он и в Африке олень. Тут речь шла о моей репутации, забыли? Я напомню:

А теперь зайдите на П-И и проверьте ответы в ваших темах, каждый второй пост - оскорбление в вашу сторону. Кроме того вы в бане. Ну а раз дедукция у вас не работает, задам риторический вопрос (не сложный) - "Кого же из нас обидели?".
Скучный вы собеседник, не умеете обосновать свою позицию, так что думаю стоит положить точку.
Твёрдый Против.

А насчет того что каждый второй пост оскорбление в мою сторону, это ложь!

- - - Добавлено - - -

Поменяю свой будущий раздел с функция на всю категорию SA:MP, если конечно можно..

^_^
05.06.2014, 16:55
Поменяю свой будущий раздел с функция на всю категорию SA:MP, если конечно можно..
Что ж, в таком случае За... без лишней полемики...

DmX
05.06.2014, 17:14
5 - 1

wAx
05.06.2014, 18:14
Меняешь раздел? Ну окей, в очередной раз поменяю и я мнение. За. Но только если подальше от скриптинга ;D

DmX
05.06.2014, 18:16
Меняешь раздел? Ну окей, в очередной раз поменяю и я мнение. За. Но только если подальше от скриптинга ;D

От души братишь :D а скриптинг я буду модернизировать :blush:

6 - 0

Seregamil
05.06.2014, 20:51
От души братишь :D а скриптинг я буду модернизировать :blush:

6 - 0

А мое против значит не учли, да?

DmX
06.06.2014, 03:55
А мое против значит не учли, да?

Ой в споре совсем забыл, я сменил раздел на SA:MP,

6-1

DmX
06.06.2014, 09:00
Кол-во голосов должно быть - 4 - за\\0 - против, или 6 - за\\1 - против.

DmX
14.06.2014, 18:34
А долго ждать? Уже больше недели прошло...