PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Скриптера by Егорчик



Егорчик
29.03.2013, 00:17
Здравствуйте форумчане pro-pawno!

Хочу предоставить свои услуги по следующим критериям:

1. Программирование в pawn:
- Создание модов/скриптов с 0 и доработках ваших.
- Вырезка любых функций,работ,систем из мода и вставка вырезанного в другой мод.
- Исправление любых багов/Оптимизация кода.
- Написание каких либо функций и т.д с 0.
- Написание систем с 0.
- Поиск проблем в моде(часто рестартит, не запускается и т.д)
- Создание TextDraw's (спидометры, логотипы и т.д)
- Перевод мода с файлов на mysql .

2. Услуги Mappinga

3. Создание сайтов:

- PHP средний уровень знаний.
- Flash and Action Script базовый уровень знаний (меню, слайды, несложные сайта на flash, анимация, кнопки)
- HTML выше среднего уровень знаний.
- CSS средний уровень знаний.
- Верстка сайтов.
- MySQL - выше среднего уровень знаний.

4. Графика:

- Создание Фирменных логотипов.
- Создание Макета сайта (.psd формат).

5.Правила

- Я получаю полный доступ к вашему моду или fs.
- Оплата: YandexMoney , WebMoney , QIWI.
- Делаю все что требуется.
- Тестируем.
- Я передаю вам .амх файл для проверки моей работы.
- Если найдены баги и т.д - исправляю.
- Если все устраивает, вы передаете мне деньги, после я передаю вам мод.
- Если вы не уверены, то мы можем воспользоватся услугами Гарантирования (за ваш счет).

6.Важно
- Не имея в наличии денег на кошельке убедительная просьба не делать заказ
- При добавлении пишем причину (пример: Требуется вшить в мод - скрипт)


Если вас устраивает какая либо из перечисленных услуг, вы можете со мной связаться через скайп: egorsyhanov



Чёрный список Заказчиков:

Skype: f_toreto Name - ~D~Toreto. - после выполнения заказа отказался оплачивать заказ.
Skype: supernikita0 Name - #Nikita(iRed:3) - после выполнения заказа отказался оплачивать заказ.
Skype: d_toreto95 Name -#Toreto. - Оскл родителей так же есть фейк скайп самый 1 это он же.
Skype: denis-pi11 Name Денис Pawno-Info.Ru (_Denis_) - обман пользователей п-и.
Skype: mixan00027 Name KoBro - обман пользователей.

danilka
04.04.2013, 23:42
Егорчик, удачи в клиентах! С праздником (веб-мастера) Может когда нибудь закажу что нибудь! Жаль с Mysql не работаешь)

Rizzle_Smith
05.04.2013, 18:06
+1) Учи MySQL

Егорчик
06.04.2013, 15:55
Окай Спасибо

*Dance*
08.01.2014, 00:41
Модератор одобрено!
Оформление:4+
Содержательность:5
Общая оценка:5-

Стремись к лучшему и у вас всегда будет лучшее!(c)*Dance*

С уважением администрация портала!
by *Dance*

Smile
08.03.2014, 21:48
Умелый малый!) Хорошо знает свое дело, а если и не знает, то всегда найдет выход :-)

Егорчик
08.03.2014, 21:52
Умелый малый!) Хорошо знает свое дело, а если и не знает, то всегда найдет выход :-)

Спасибо

vladimir
08.03.2014, 23:07
Молодец скриптер! Советую! :-)

Spectrum
07.07.2014, 18:22
работы твои можно посмотреть?

Vovqa31
07.07.2014, 23:56
Не советую данного человека(Егорчика),сроки выполнения нарушает не смотря на то ,что обещал,говоря что "Я много кому,что обещаю и не делаю" ! Кинул ему тестовый док. в котором были описаны баги сервера которые надо убрать,он взялся за работу сказав,что все исправит,в итоге 1 баг не исправил(из за которого не возможно играть на сервере) сказав "я *** знаю как его убрать" при этом деньги взял! Плюс ко всему все пожелания заказчика попросту игнорит,для своих 15 лет очень борзый,хамит и заказчика не во что не ставит! PS Скрины с перепиской в скайпе есть,кому надо скину!
Мое заключение-человек гадкий,вызывающий отвращение и недоверие,такие люди в жизни жалкие до ужаса,желаю ему удачи! По вопросам скриптинга советую искать другого человека!

Osetin
08.07.2014, 14:09
Не советую данного человека(Егорчика),сроки выполнения нарушает не смотря на то ,что обещал,говоря что "Я много кому,что обещаю и не делаю" ! Кинул ему тестовый док. в котором были описаны баги сервера которые надо убрать,он взялся за работу сказав,что все исправит,в итоге 1 баг не исправил(из за которого не возможно играть на сервере) сказав "я *** знаю как его убрать" при этом деньги взял! Плюс ко всему все пожелания заказчика попросту игнорит,для своих 15 лет очень борзый,хамит и заказчика не во что не ставит! PS Скрины с перепиской в скайпе есть,кому надо скину!
Мое заключение-человек гадкий,вызывающий отвращение и недоверие,такие люди в жизни жалкие до ужаса,желаю ему удачи! По вопросам скриптинга советую искать другого человека!

Док-ства в Black List выкладывайте, на словах все могут говорить

Фудо
21.05.2016, 01:33
Могу доверить?Надеюсь нет кидало,нужен нормальный человек, все будет на +5 я продолжу иметь дело с вами!

Seregamil
22.05.2016, 21:15
Могу доверить?Надеюсь нет кидало,нужен нормальный человек, все будет на +5 я продолжу иметь дело с вами!

Лять. Последнее сообщение 2 года назад. Заняться нечем?

TheMallard
23.05.2016, 07:38
В "Фрилансерах" поищите, там таких полно.

Luxxor
02.08.2017, 00:05
*передумал оставить сообщение