PDA

Просмотр полной версии : Требуется команда в большой проект



Nik_Dream
15.06.2014, 16:07
1. Название проекта(или другой организации):
2. Кто вам требуется в проект(или другой организации): опытный скриптер, хороший маппер, всемогущий web-дизайнер знакомый с MySQL и UCP
3. Опишите свой проект(или другой организации): Есть планы по открытию большого RP проекта, его «размер» будет зависить от всей команды, сам я мало разбираюсь в pawno и php, поэтому я буду спонсором, дата открытия неизвестна, так как нужно обговорить многое: какой мод брать за основу, какие сис-мы будут предложены и какие можно будет реализовать, что может предложить программист по форуму и т. д. Сразу говорю открытие скорее всего будет не скоро, но уже сейчас обещаю стартовый онлайн ~30. Сейчас в банке проекта 3.000 руб, будет больше. И ещё раз напоминаю, успех проекта будет зависеть от всей команды без исключения. Кого заинтересовало прошу связаться со мной.

P.S. Скайп должен быть обязательно; после стабильного онлайна - соответственно будут ЗП, может, не очень большие но прибыль с сервера будем делить.
4. Что уже сделано (сайт, форум, ip - сервера): Есть группа sa:mp с 300 «реальными» игроками и деньги.
5. Как можно с вами связаться: Skype - nikitos12121999 vk.com/Mr.Adree

OKStyle
15.06.2014, 16:25
3000 - это денег нет.

Nik_Dream
15.06.2014, 20:18
3000 - это денег нет.
Будут - времени много